Обновление 22.08.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Лучше апайте тему с голосованием и просите друзей что б голосовали
 
Что-то как то не справедливо ... На западном материке 60 дней фестиваль , а на восточном всего 10 .
 
Вот все переживают за этих 5 секунд а я вот специально не стал брать белые крылья ждал черные со хвостиком.И вот дождался мало того что подрезали всю суть глайдера так еще место прямой продажи(как белыми) завезли ларцах.Где фиг их получишь без жертво приношения богу рандома.Вариант купить у барыг тридорого не предлагать
Чую фантома каблиолета нам тоже тоже ларчиках завезут когда
 
Вот все переживают за этих 5 секунд а я вот специально не стал брать белые крылья ждал черные со хвостиком.И вот дождался мало того что подрезали всю суть глайдера так еще место прямой продажи(как белыми) завезли ларцах.Где фиг их получишь без жертво приношения богу рандома.Вариант купить у барыг тридорого не предлагать
Чую фантома каблиолета нам тоже тоже ларчиках завезут когда
Да ладно не ной, их за 10 к можно купить, да и если открывать ларцы они себя окупают более чем
 
Я о фестивале ,, Летних радуг ,, , который проходил 60 дней . Я вот знаю людей которые физически Дракоослика получить не смогут , график работы не позволит .
Сейчас бы рыдать из за драк ослика, когда там топ бафчик дается...ну такое, то чувство когда совсем нет осла:D
 
Можно как то продлить фестиваль? Даётся всего по 3 жетона в день. Это в общей сложности 30 жетонов, большинство призов стоит дороже и оказываются просто недоступны.
 
Можно как то продлить фестиваль? Даётся всего по 3 жетона в день. Это в общей сложности 30 жетонов, большинство призов стоит дороже и оказываются просто недоступны.
Арбузы доставляешь 3 раза в день и получаешь 12 жетонов в день.
 
ScreenShot0012.jpg ScreenShot0012.jpg у вас в ивенте бочек не правильно жетоны поставлены, для сундуков другие жетоны нужны, это так и должно быть?
 

Вложения

  • ScreenShot0011.jpg
    ScreenShot0011.jpg
    366,5 КБ · Просмотры: 223
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх