Обновление 22.08.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Алло , читать тему сложно? Я расписал всё и везде , приложил мертвого минески , который падает как кирпич , потому что за 2 секунды только успевает взлетать
И на основании одного скрина и мертвого персонажа администрация должна отменить изменение? Я правильно Вас понял?
 
Я на огороде живу, а огороды у меня в мирках
Так , зачем ты голосуешь за 2 секунды?) Если ты не понимаешь , что это для пвп НИЧТО)


Я так понял , когда Дед купит крылья и напишет , что надо вернуть 5 секунд , то сразу исправят)))))) ок)))) ждем Деда)
 
  • Like
Реакции: Remm
Дак какой мне плюс если у других будет 5 секундный неуяз? У меня же его не будет, я фармлю по 30 голды в день, нет голдишки на крылья, воооот. Ну правда на пвп не хожу так что мне не холодно не жарко, но пусть неуяз будет меньше :)
 
Дак какой мне плюс если у других будет 5 секундный неуяз? У меня же его не будет, я фармлю по 30 голды в день, нет голдишки на крылья, воооот. Ну правда на пвп не хожу так что мне не холодно не жарко, но пусть неуяз будет меньше :)
аахахах) спасибо за вас отзыв)
 
Лол , тут всю тему люди пишут о возвращение , а у нас модератор опять в очках огородника)
я насчитал всего 5 человек. Больше всего возмущения от Вас,вот я и пытаюсь понять, почему? Раз Вы так возмущаетесь, значит 5 секунд действительно это имба? Тему для голосования создали. Как написал Кусанаги - на основании голосования и будет он принимать решение. Моя же задача - выяснить как можно подробнее как и на что это может повлиять, я не пытаюсь ни с кем спорить))
 
я насчитал всего 5 человек. Больше всего возмущения от Вас,вот я и пытаюсь понять, почему? Раз Вы так возмущаетесь, значит 5 секунд действительно это имба? Тему для голосования создали. Как написал Кусанаги - на основании голосования и будет он принимать решение. Моя же задача - выяснить как можно подробнее как и на что это может повлиять, я не пытаюсь ни с кем спорить))
Что непонятно? Первый день , а уже развели срач по этому поводу , дальше будут видосы , надеюсь))0 Или , как я сказал) Ждем Dad))))
 
Я не знаю как пришло в голову админам уменьшить время неуяза, но как неоднократно показала практика, кричать и плакать на форуме бесполезно, даск как был старый так и остался, знаки оличия с прошлой обновы так за хонор и не появились и т.д. О чем то просить и умолять бессмысленно, вот наверно почему тут плачет ток чарли и еще парочка людей. БЭСПОЛЭЗНО ЦЭ ГЭГЭ))
 
Я не знаю как пришло в голову админам уменьшить время неуяза, но как неоднократно показала практика, кричать и плакать на форуме бесполезно, даск как был старый так и остался, знаки оличия с прошлой обновы так за хонор и не появились и т.д. О чем то просить и умолять бессмысленно, вот наверно почему тут плачет ток чарли и еще парочка людей. БЭСПОЛЭЗНО ЦЭ ГЭГЭ))
иди голосуй в теме минески
 
Я не знаю как пришло в голову админам уменьшить время неуяза, но как неоднократно показала практика, кричать и плакать на форуме бесполезно, даск как был старый так и остался, знаки оличия с прошлой обновы так за хонор и не появились и т.д. О чем то просить и умолять бессмысленно, вот наверно почему тут плачет ток чарли и еще парочка людей. БЭСПОЛЭЗНО ЦЭ ГЭГЭ))
как бы знаки отличия ввели только не те что просили
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх