Обновление 22.08.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
1 Уже писал и Сорен, и я мы можем контент менять как хотим, ага. Если игрокам массово изменения ненравятся для этого и сделали систему с опросами.
2 Я вас лично не пойму. Сперва вы пишите что 5 сек глайдера имба, теперь не имба. Определитесь уже.
Я такого не писал никогда , потому что эти крылья у меня были на оффе и я чувствовал , как в них УМИРАТЬ можно)))
 
Ну дак и милики имба) можно урезать им ветку нападение?) Просто скажите где был опрос за неделю до ввода крыльев, а то получается просто вы сами решили их понерфить по ранним комментам.
 
Ну дак и милики имба) можно урезать им ветку нападение?) Просто скажите где был опрос за неделю до ввода крыльев, а то получается просто вы сами решили их понерфить по ранним комментам.
Та нет , кто-то поплакал , что имба крылья и их с разгону порезали просто так , иди голосование создавай)))))))))))) не поправят их по мнению простых людей))
 
ПОМОГИТЕ ПАЦАНУ , ПЛОХА ЕМУ ОЧИНЬ ПЛОХА
upload_2018-8-22_15-26-23.png
 
В ЧЕМ СУТЬ , ОН ВЗЛЕТАЕТ , ПОКА ВЗЛЕТЕЛ НЕУЯЗ ПРОПАЛ) ОН ПОГИБАЕТ) КОНЕЦ)
 
не знаю как другие, но мы не просили снижать время неуязвимости у крыльев кровавого легион, ибо как Чарли сказал :" Пока взлетишь на нем и уже неуяза нет".
А откуда Вы взяли что это кто-то просил?
 
Кусанаги написал , что кто-то просил , внимательнее тему читайте)
Вы мне обьясните, как это влияет на игру. Сейчас это обычный глайдер,как я понял. Если ему сделать 5 секунд он станет лучше других? если нет то смысл в таком количестве криков. А если да - то снова же, зачем тогда делать один глайдер имбой?
 
Вы мне обьясните, как это влияет на игру. Сейчас это обычный глайдер,как я понял. Если ему сделать 5 секунд он станет лучше других? если нет то смысл в таком количестве криков. А если да - то снова же, зачем тогда делать один глайдер имбой?
У него было 5 секунд, а сейчас это обычный глайдер из сундуков?)))) обычные глайдеры в мираже стоят)
 
Ну у него необычная внешка. Крылья астры так же обычный глайдер, или я не прав?
Крылья астры были тестом у корейцев) После них были крылья корвуса , а теперь эти , но эти почему-то порезали)

Давайте , пока корвуса не забрали , порежем крылья с корвуса , а то имба будет)) потому что они лучше других и лучше легиона в некоторые моменты)
 
Ну у него необычная внешка. Крылья астры так же обычный глайдер, или я не прав?
Изначально эти крылья имели 5 секунд. Зачем их было нужно менять? Сейчас просто эти крылья стали бесполезными, хотя раньше о них мечтали многие. Я считаю, что нужно вернуть 5 секунд неуяза.
 
Крылья астры были тестом у корейцев) После них были крылья корвуса , а теперь эти , но эти почему-то порезали)

Давайте , пока корвуса не забрали , порежем крылья с корвуса , а то имба будет)) потому что они лучше других и лучше легиона в некоторые моменты)
я так и не услышал ответ на вопросы ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх