Обновление 20.03.2019

Тема в разделе "Обновления", создана пользователем Kusanagi, 19 мар 2019.

1. Dominika

Dominika Well-Known Member

У некоторых замки некогда не отнимят. Большая разница в ГСе, и количество людей на сервере ну не очень (хоть приток и есть).

Беесплатный бонус рола в том что каждую неделю приходит больше 100 соверенов на почту владельцу замка.

Но если вы считаете что это норм то пусть, сервер ваш и вам решать что делать и как удерживать людей на сервере)

2. zorging

zorging Active Member

Для начала почему бы меня себя с таковым не ровнять? И почему бы мне таковым не являться,с вашей то системой осады... Да и вообще вы первые начали равнять в качестве сравнения обычного мембера и лидера гильдии владеющего замком,так что какие ко мне притензии?

3. zorging

zorging Active Member

При не отстроенном замке еженедельно приходит 180 соверенов,и если говорить что сложно стать ги владеющей замком то враньё, о чем говорить если любая гильдия в случае падения замка может костануть замок на себя кристаллом,даже не находясь в топ 50,так было с территорией Xd сейчас Терра у парадайзов, а изначально Терру спокойно закастовывали атг будучи на 27 месте,мы можем долго говорить тут про особенности ваших осад... Про высвечивающиеся надписи о победе в случае поражения в осаде,но когда я предложил Сорену пол года назад это обсудить и указал не некорректную работу системы осад,меня проигнорировали)

4. Dominika

Вот ненадо все козыри с осадами раскрывать, пускай пока что так и будет -_- ахахахах

5. Made

Made Member

Роса не пашет -_- Кв не сделать -_-, печалька

6. Lisa

Lisa Active Member

Зря тут кричишь, не будут даже ролять его, так же как и раньше выкидывать будут, смысл ролять статы в костюме на неделю, который пропадет? Когда можно постоянный сделать

7. Dominika

Так зай. Дай мне поорать/повозмущаться -_-

8. Lisa

Lisa Active Member

я тебя в след раз в эфене накажу, если увижу, знаешь за что)

9. Semny

Semny Well-Known Member

Костюм лидера фраки по имбовее будет.

10. Dominika

Уже наказала, я видел хдд. Я тоже наказывать умею хдд

И в тс заходи здороваться хоть -_-. А то совсем зазналась.

Последнее редактирование: 25 мар 2019
  11. Lisa

Lisa Active Member

У меня нет вашей тс, а вот у тебя есть;) ты понял почему убила?

12. Dominika

Потому что ты злюка -_-

13. ArcheRage.to

ArcheRage.to Moderator Команда форума Модератор Форума

Ребята , на личные темы Вы всегда можете поговорить в личных сообщениях, большая просьба - не делать это здесь

Поделиться этой страницей