Обновление 14.11.2018

Тема в разделе "Обновления", создана пользователем Kusanagi, 14 ноя 2018.

1. kiriito

kiriito New Member

так стоп так это моя проблема что ивент был сломан и много людей из-за этого не сделали квест??несешь чушь.

2. Dokar

Dokar Well-Known Member

это ты несешь чушь. Тебе никто ничем не обязан. Даже если сервер выключат или откатят на 10 минут после того как ты вточил пушку в мифы - Никто ничего тебе не вернет/возместит...

3. Optimism

Optimism Member

не могу зайти в игру. после заставки зеленой черный экран и вылет. исправление не помогло

4. anticman

anticman Active Member

удаляй

5. kiriito

kiriito New Member

причем тут это для тебя особо "одаренного" тыкаю носом Босс в 14:00 был сделан для того что бы те кто не имеет возможности попасть на него в 21:00 попали на него а так как ивент был попросту не работоспособен я и спрашиваю будит ли решение по этому поводу и вопрос адресован уж не как не тебе

6. kiriito

kiriito New Member

серв еще оффлайн

7. kiriito

kiriito New Member

статус сервера смотри

8. anticman

anticman Active Member

Никто вам тут ничего не должен. Радуйся что играешь бесплатно

9. Optimism

Optimism Member

обычно если сервер на рестарте то так и пишет. тут тишина- тупо вылет.

10. kiriito

kiriito New Member

я вот что то пропустил момент когда я что то от кого то требовал или написал что мне "должны"яЯ ЗАДАЛ ВОПРОС БУДЕТ РЕШЕНИЕ ИЛИ НЕТ все просто и незачем писать одно и тоже под копирку умники а лизать можете и в ЛС!

11. anticman

anticman Active Member

может тебе пишут одно и то же потому что ты не догоняешь? Под тебя тут никто подстраиваться не будет, что для тебя проблема для других нет. НЕ забрали сейчас ну и пох, задроты заберут и в 21 и ночью если надо по будильнику встанут. Так что если у тебя график не совпадает с игрой то это твои проблемы и никакого решения тебе давать не должны.

12. bazil228

bazil228 New Member

Всем категорический привет!
    Хотелось бы увидеть в игре такой алгоритм подбора игроков: например рейд из 10 человек регистрирует арену, идет проверка есть ли в списке заявки на арену такой же рейд из 10 человек. если есть - начало аренки. Если нет - поиск рандомных игроков, если их набирается 10 человек - начало аренки. Если нет - повторить данную процедуру нужное количество раз.
    Мое мнение к чему это приведет: Перестанут прогарать стулья у участников, при сражении группой будет виден реальный рейтинг игрока а не тот который есть сейчас. 12.11.2018 г. я ходил на арену весь вечер и ели набил 3 победы для кв, 11.11.2018 г. сходил 6 разна арену и набил 6 из 6 побед. Многие пачки игроков на такой арене смогу тренироваться перед тем же оком.
    Вопрос: О каком рейтинге может идти речь при такой механике арены?

Последнее редактирование: 14 ноя 2018
  13. kiriito

kiriito New Member

"уважаемое"не адекватное существо я повторяю для тех у кого орех в место мозга я не у кого ничего не требую
    и не разу не писал что мне должны ПОВТОРЯЮ...Я НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЮ надеюсь так будет понятно с наилучшими пожеланиями Я!

14. venick

venick New Member

where is my кабриолет

15. Remm

Remm Active Member

in 3.5

16. Dominika

Dominika Well-Known Member

Был почти на всех разломах. Нууу, человек 200-300 почти постоянного онлайна думаю есть, в выходные больше. А зареганых тут за все время существования сервера думаю больше 2к. Но какой толк от просто зареганных.

17. Kusanagi

Kusanagi Administrator Команда форума

Опять споры на тему онлайна.
    Одновременно в разы больше чем 300 человек в игре сидит

18. Dominika

Dominika Well-Known Member

Ну я посчитал просто по разломам, так сказать активных игроков...хотя для всех активная игра воспринимается по разному...

19. bazil228

bazil228 New Member

Kusanagi привет, будет ли реализована возможность регистрироваться на арену 10х10 редом из 10 человек?

20. CNNN

CNNN Active Member

Да)

Поделиться этой страницей