Обновление 10.11.2018

Тема в разделе "Обновления", создана пользователем Kusanagi, 9 ноя 2018.

1. Serginio666

Serginio666 Member

пока нет, ждем

2. Kusanagi

Kusanagi Administrator Команда форума

Еще раз пишу специально для тех кто перманентно просить убрат водовороты, пришлите скриншоты их мне в лс.

3. CNNN

CNNN Active Member

Дело в том, что мы их просто не видим, вообще, иногда даже дебаф не вешается, но ты все равно застряешь в какой-то бездне

4. Kusanagi

Kusanagi Administrator Команда форума

Ну а записать видео когда такое происходит можете? просто у меня на тестовом такой проблемы нет.

5. anticman

anticman Active Member

Эм, я конечно извиняюсь только какой смысл от этого? У пвп устоя имеется кап как и у любого другого стата в игре, даже если 1кк пропишете дамаг все равно будет проходить такой же как и при 50к. Почему просто вместо 3х мест оставить только в рассвете где есть фестиваль, все довольные, никаких станов, убийств и тд, и не надо искать.

6. Sans

Sans Active Member

И портал туда рядом есть =D

7. Cyruge1488

Cyruge1488 Member

Ты курсе что 200к пвп резиста= 50к пвп резиста? Это стат с уменьшающейся полезностью, разница между 50к и 200к
    где то меньше 2% урона

8. bigbossmazafaka

bigbossmazafaka Active Member

Мне интересно, зачем эти приколы? 50 к устоя или 200к? Че просто мирку на время разломов не врубить то?)

p.s Тут либо я что-то не понимаю, либо Админы...

9. CNNN

CNNN Active Member

Жду арену с 8 часов утра, уже наснимал материала на 20 часов

10. Dokar

Dokar Well-Known Member

лучше не ходи, там снова ТГ...

11. yagushna

yagushna Member

в 14.06 появился разлом из которого выходит Титан и у разлома был 1 млн хп, может неуяз поставите? никто не сделал РБ

Sawamura Tetsuo нравится это.
  12. Sawamura Tetsuo

Sawamura Tetsuo Active Member

Неуяз разлому дайте

13. Heims

Heims Active Member

Мда... разломище...

14. Exaella

Exaella Member

разлом сломали, бос не появился, конец эвента, титулы до конца не сделаем, можно расходиться.

народ так и стоит на леднике ждет боса, которого нету.

15. hvostik

hvostik New Member

'pepeи в 21 найдется тот кто сломает воронку

Sawamura Tetsuo нравится это.
  16. Exaella

Exaella Member

так выше кто то из админов писал что дальневосточники не соберитуся в 14.00 и не смогут боса победить.

не знаю как дальневосточники, я их не видел, но вот разлом и 2 секунд не простоял.

17. Exaella

Exaella Member

админ такой придет, и цитата "это все проказни Лжеца Титана ждите настоящего босса в 21.00" пит дать даю так и будет.

18. Lisa

Lisa Active Member

Почему то я уверена что в 21-00 будет еще больше людей и они еще быстрее убьют разлом

19. Exaella

Exaella Member

вы его не заметите даже D

20. Lisa

Lisa Active Member

Та самое веселое что ни кто не подумал что это не босс то что все в таргете держали разлом и потом залили

Поделиться этой страницей