Обновление 07.11.2018

Тема в разделе "Обновления", создана пользователем Kusanagi, 7 ноя 2018.

1. Kusanagi

Kusanagi Administrator Команда форума

Не спорю, логичнее, но у аукционера удобнее.

Dokar нравится это.
  2. Dokar

Dokar Well-Known Member

Вопрос, а можно ли выдавать наказание в виде бана на сутки за то что в арене 10/10 соги сливают другу другу победы? естественно записывая видео как доко-во

3. Mulder

Mulder Active Member

В таком случае и за договорное набивание ПвП эвента на Сверкающем по воскресеньям что уж тут.

4. Арти

Арти Active Member

Ну тип там идет договорённость определенных ги/кп, и собственно они никому не мешают не вредят и т.д
    А тут с разных фракций кидает в одну пачку с такими людьми

5. Lisa

Lisa Active Member

Как это это не правильно одних наказывайте, а вторых нет

6. Арти

Арти Active Member

Вторые кому приносят вред?

7. Nerono

Nerono Active Member

Вопрос, Это новое оборудование будет ставиться на шхуны или нет?

8. Karina

Karina Active Member

+ к вопросу, стоит там терпеть сливы тг или нет ?

9. Dominika

Dominika Well-Known Member

Наверное приносят вред ценам на аукционе тем или иным итемам, не?

10. Dokar

Dokar Well-Known Member

они ограничены и получить их можно раз в неделю. Тут же арена которую можно каждый день ходить множество раз

11. Dominika

Ну хз. Такое себе. Кто то по кд ходит кто то раз в неделю. Некто же не виноват что кто то ходит больше и естественно заливается, залейтесь тоже туда пачкой и дайте им... . И да, уже давно предлагалось сделать одинаковые доспехи и убрать никнеймы)

12. Lisa

Lisa Active Member

Ну так они нафармят что им надо и перестанут ходить

13. Dokar

Dokar Well-Known Member

да ты что=) туда ходить то и стали что каталы добавили и другие плюшки=)

14. Dominika

Бля я думал вы про 12 вообще.

15. Exaella

Exaella Member

слив арены Canonid, сам отдается и возит корабли врагам, гильдия TG, а отдается Windystreet гильдия TG, китайцы замонали, или их банте или меня банте.

на скринах все есть

Вложения:

16. denlitv378

denlitv378 Member

Вы не шарите , люди просто пытаются затащить в соло!!!

17. Exaella

Exaella Member

да не я щарю, у меня кп лидера забанили за якобы твина и конст свалил с сервера, а каихто китацев значит банить нельзя, все нах сделаю что бы по перебанили всех

18. Exaella

Exaella Member

Решение проблемы со сливом арены.
    1)легкий способ решения проблемы, убрать лишние корабли.
    2) так же радикальный способ решения проблемы это создать тему с голосование по правилам игры на арене 10 на 10,
    можно другие арены не затрагивать.
    3) так же я, уверен можно поставить книжку на подобие книги голосования в которой рейд будет выбирать водилу, голосование до момента старта, корабль переходит во временные права избранного D.
    4) сделать раунды, раунд длится до момента слива корабля, в случае слива все ресаются на базе, присуждение очков за корабль и за убийства так и оставить, раундов максемум 6, но победить можно и раньше если набрать 300 очков не сливая корабли, через уничтожение игроков.

19. kassia

kassia New Member

ух как сложно) а не проще пускать на арену уже готовые(собранные) пати? хотят китайцы сливаться пусть сливаются друг другу и остальных это не затронет. ну вместо рандомного сбора команд.

20. Exaella

Exaella Member

Проблема есть, я даю решения, вы тоже, чем больше решений, тем выше шанс что, примут какое то.
    Но лично я, не соглашусь с вами может какое то из предложенных мной решений и сложное, но не все.
    Примут, сделают хоть что то, буду очень рад.

Поделиться этой страницей