Обновление 06.02.2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kusanagi

Administrator
Команда форума
rest1.png


Уважаемые игроки!

06.02.2019 в 1:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт в связи с установкой обновления. Ориентировочное время рестарта 40 минут.

Перечень изменений:
  • Теперь, в одно и то же время, персонаж может носить по одному предмету из двух наборов (1 набор: Кольца Инистера и Кольца Безмятежного моря; 1 набор: Кольца героев, Кольца и серьги Акритеса, кольца турнира Эренора).
Пример:
Кольцо Инистера + Кольцо Акритеса
Кольцо Безмятежного моря + Серьга Акритеса
Кольцо Инистера + Кольцо Героя​
  • Теперь костюм Hello Kitty можно одевать на расы гномов и битворожденных
  • Облегающий полосатый купальный костюм и Демон в тигровой шкуре теперь можно одевать на все расы и любой пол персонажа.
  • В лавку миража добавлен Фестиваль драконов.
  • Обновлен игровой магазин Подробнее

Уважением Администрация ArcheRage.
 
Последнее редактирование:
Интересный костюмчик получается) :
"Костюм при получении имеет сразу качество реликвии" ;)
 
"Костюм при получении имеет сразу качество реликвии" надеюсь со временем не будет как у мыло, когда за реал можно купить было топ костюм
 
А можно узнать все внешки этих оружий?
  • Вершитель Пантеона
  • Анафема Пантеона
  • Наказание Пантеона
  • Судья Пантеона
Они идентичны, просто одни под молот и двуручный молот, а другие под посох и двуручный посох
 
Последнее редактирование:
Жду возможность сделать Свиток: Двухместный Фрахтовщик для фермы (С неверинскими оленями) для уже готового трактора с 8 паками, а то там только из менее мощных моделей можно сделать украшенный и получить желаемый результат, а если уже есть хороший трактор, то украсить нельзя, ибо крафт отсутствует)
 
сделайте новичкам 200+ золотых,для игры это копейки но для новеньких это именно тот стартовый капитал, просто я прошла квесты все до хазиры и если на офе имела 200+ голды то у вас почему то вышло 140 , 40г ушло на инвентарь и склад , а остальные 100 чисто на два пака по кв на большое пугало по той причине что несколько ресов не было по чучуть и цены на ресы некоторые были ого го_) в итоге мне не хватило как раз второй сотни золотых что бы построить тот же гарпун и доплыть, сегодня буду одалживать у соги чего я ппц как не люблю , тем более что должна буду парням, а это еще хуже _)))
 
сделайте новичкам 200+ золотых,для игры это копейки но для новеньких это именно тот стартовый капитал, просто я прошла квесты все до хазиры и если на офе имела 200+ голды то у вас почему то вышло 140 , 40г ушло на инвентарь и склад , а остальные 100 чисто на два пака по кв на большое пугало по той причине что несколько ресов не было по чучуть и цены на ресы некоторые были ого го_) в итоге мне не хватило как раз второй сотни золотых что бы построить тот же гарпун и доплыть, сегодня буду одалживать у соги чего я ппц как не люблю , тем более что должна буду парням, а это еще хуже _)))
Делайте сюжетные зелёные квесты. За них после главы 20 (или раньше) неплохо сыпет голды в чистом виде и в форме ресурсов. Больше 200 голды намного. Так что не ленитесь и вперёд играть :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх