Обновление 03.04.2019

Тема в разделе "Обновления", создана пользователем Kusanagi, 2 апр 2019.

1. gardomanzi

gardomanzi New Member

Класс.. хоть бы без проблем, как обычно это бывает..

2. Помпушка

Помпушка New Member

дайте я попробую сказать свое чувство и описать всю красоту того мира который мы забываем замечать
    задумываясь о игре которая нас поглощает своим вниманием и жизненной энергией ..........- это безусловно -мир вокруг нас! давайте отвлекемся- и поиграем с котиком фантиком- погладим собачку- позвоним маме- поем посуду- подрочим наконец

Последнее редактирование: 3 апр 2019
  3. VIZORIS

VIZORIS New Member

Только месяц будет или на постоянку?

4. Lasska

Lasska New Member

Не дай бог , ещё автоматического приклеивания не хватало, предпочитаю при постановке фантазировать и ставить куда хочу а не магнититься туда куда мне не надо, а если пак не снимется - правой кнопкой по грузу - тяжело ? или тоже хотите чтобы от силы мысли снимался... лентяи кругом.

Yawanna нравится это.
  5. Lasska

Lasska New Member

Эх ПВП календарь ((, самого главного - золотых звёзд нет (((, хнык, вот если бы эти свитки, бутыли опыта и катализаторы можно было бы где то менять на золотые звёзды... играю всего неделю, не повезло не успела ((. Подскажите пожалуйста где ещё можно золотые звёзды взять кроме достижений и испытаний, может я как новичок чего то не знаю ?

6. Kusanagi

Kusanagi Administrator Команда форума

Календарь теперь будет ежемесячно обновляться
    Тоесть, новый месяц - новые награды

Lasska, zorging и Алевтина нравится это.
  7. leprecon

leprecon New Member

Развивай эту тему, создай отдельный пост, голосование. Это хорошая вещь которая нужна любому огороднику в помощь.

8. Помпушка

Помпушка New Member

решил я проблему с вылетами и глюками- переустановил винду из 32 в 64 битную стало все норм

9. Denifils

Denifils Member

А если до того как стояла 64-ка че в 32 переводить? :)

10. Kusanagi

Kusanagi Administrator Команда форума

Не думаю

Поделиться этой страницей