Обновление 01.05.2019

Тема в разделе "Обновления", создана пользователем Kusanagi, 1 май 2019.

1. Dominika

Dominika Well-Known Member

Довольно много падают не синие карты, а холсты ахаха.

2. Dokar

Dokar Well-Known Member

ну то само собой=) просто на 50 рыбешек мне выпало 15 синих карт...

Dominika нравится это.
  3. ForgTotsan

ForgTotsan New Member

Помогите,играл(а) раньше решил(а) скачать заново,но сейчас игра лагает и приходиться перезагружать компьютер, в чем может быть проблема?

4. Gvardi4eg

Gvardi4eg Member

актуализацию любых действий игры до уровня перевозки паков и тд это не негативное влияние на экономику, а разнообразие игры, потому что бесполезные действия как вскрытия синих карт сейчас никто делать не будет кроме как ради теста.

5. Gvardi4eg

Gvardi4eg Member

мало фиолок на сервере относительно желающих сделать эвент. рыбаков 230к на серве почти нет. точнее этим мало занимаются . Интересно почему ведь так все круто и так все апнуто с ваших слов? А все просто потому что с рыбалки 230к валятся мусор в виде холстов, синих карт, 2 серебра.
    Если какому-то действию требуется вводить эвент то есть на рыбалку на определнные типы торговли на поднятие сундуков и тд то это всегда значит, что действие само по себе не востребовано.

Лично я считю, что стоит апать профы, чтоб они давали больше чем паковоз на тракторе по мирным локам.

Karina нравится это.
  6. Dominika

Ну я в свое время на синих картах сделал состояние, открывая их. И делая потом гравировки.

7. Gvardi4eg

Gvardi4eg Member

в 3.5?

8. Gvardi4eg

Gvardi4eg Member

в 3.5?

9. Dominika

На 3.5 я занялся другим делом, более прибыльным -_- .

Но а разве гравировки щас не в моде?ахахах. Люди перестали покупать те же песочные часы в 3.5?

10. Грабойд

Грабойд New Member

Торговля на сервере всё более и более уродлива...
    Вместо стройной и аккуратной торговли 3.5, где всё логично и понятно, и ничего не берётся ниоткуда и не пропадает просто так - уродливый кадавр, со 130% ценой при наличии на складе 50+ Т1, искусственно созданным спросом на Т3 и напрочь выпиленной механикой восстановления % на фактории.

Признаться поначалу, увидев переработанный ивент я обрадовался - хоть потребность вывозить из фактории паки всё равно оставалась весьма сомнительной, она хотя бы появилась. Но вот восстановление % на Т1 по старой схеме - это топ. Зачем? Нет слов...

p.s. всё же проще было не возиться с нытиками, написать чОткий гайд по новой торговле и не заморачиваться со всей этой некромантией.

Последнее редактирование: 3 май 2019
    Lungel нравится это.
  11. Lungel

Lungel Member

да уж с торговлей перемудрили) я так и не понял до конца процесс восстановления % на т1, если как раньше в 3,0 было каждый час по 5% рост, то сейчас время поймать не могу и рост я заметил по 3%. То ли он 2 раза в час 3%? Надо конечно поиграть посмотреть, что будет дальше, пока вроде есть норм цены, но надо опять адаптироваться к другим пакам, другим ресам.
    Сголасен перекос в паках есть 2 разных товара с одной локации на фактории по 180 шт. на один тот что из ротонды 130% на другой компост 60%)) Может это потому что не через факторию сдача, а через простого торговца из 3,0?
    Ивент на уголь можно мне кажется 2 раза в неделю, иначе факторные паки Т3 так и будут по 200 шт лежать.

12. Lungel

Lungel Member

случайное задвоение поста было... 1 раз в час повышение на 3% удалось поймать время и рост. Маловато конечно( хотя бы как раньше 5% народу на сервере вроде больше играть стало.

13. Грабойд

Грабойд New Member

Друже, ты видимо не понял главного. Количество Т2 паков в количестве 200 штук теперь никак не влияют на % Т1, так что пусть лежат Т3, нехрен всяким на море зарабатывать. И да, 5% в старой системе это "баг". Должно быть 2.5% за 30 минут.

14. Lungel

Lungel Member

ясно теперь, а то я собирался накопить навесы, чтоб потом их в большом кол-ве сдать, для повышения %)) то есть теперь по идее после рестарта сервера везде должно быть по 130% на все паки?

15. Грабойд

Грабойд New Member

Нет, после рестарта % остаётся таким же, как был до рестарта (+/-). Только караулить, как это любят делать все фанаты старой системы (или возить другие, менее профитные паки, для "разнообразия").

16. Gvardi4eg

Gvardi4eg Member

Так я про остальное кроме стекол там местами и за 50 карт нет дорогих стекол. Другого то дропа достойного нет в синих картах

17. Dokar

Dokar Well-Known Member

чего? Ну вот серьезно... Вы хотите апнуть синие карты, которых просто тьма если занятся их получением. Рыбаков с 230к на сервере - много. Так что как только апнут эти карты - весь аук будет либо забит ими, либо ресурсы на которые "апнут карты" попрутся на рынок. Стекла падают рандомно как в данжах/сундучка так и тут. по этому и гравы есть топовые и есть шлак....

Давайте тогда апать все профы - че уж там.... Лесорубов, травников, воровство и т.п.... а то смотрите, не приносит профита огромного за 1 карту... На много больше профит приносит воровство 230 или другая собирательская профа? И с чего бы это они должны приносить больше профита??? Рыбалка есть на блесну - там чистая голда - уровень профы влияет на урон а это скорость ловли. Плюс для рыбалки и так уже есть ивенты. Так что если апнут карты - апнется и рыбалка еще больше.

18. Dominika

Ну с 50 карт я мог спокойно делать 6к. Так что на другой лут кроме стекол мне было пофик)

Поделиться этой страницей