Нуждаюсь в хилочке.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Напомню.
На почту отписали 2 девушки.
Обязательно до 25 лет!!! , 37 не нужно!
 
Их не любят за простоту игры,самый имбовый класс. Но вопрос в другом, если он такой имбовый, то почему те кто их не любятиз-за этого - сами им не играют? )) Вопросов больше чем ответов
Стереотипы какие-то
У миликов больше всего биндов, т.е - активных кнопок.
Спекаю любой другой класс и у меня автоматом половина панели освобождается
Ну да, очень легкий класс
 
Стереотипы какие-то
У миликов больше всего биндов, т.е - активных кнопок.
Спекаю любой другой класс и у меня автоматом половина панели освобождается
Ну да, очень легкий класс
Да-да, доня, кок-кок, милик нужен скилл)0)
Может потому что ты кроме милика ни за кого другого не играл серьезно?)
 
Да ладно милики имбовые.... а то что маги дамаг выдают бешеный, это норм? Вы миликов рассматриваете на лоу гс. Если милик не сливает цель за комбу то он труп, а с повышением гса и выживаемость увеличивается у многих классов. возьмите храма для примера жирная банка - животное. Но его сливает с прокаста маг с ликованием. Даже у лучника в 3.5 появятся не плохие шансы шотать животных.
 
Да-да, доня, кок-кок, милик нужен скилл)0)
Может потому что ты кроме милика ни за кого другого не играл серьезно?)
Шулера иногда спекаю и бегаю с роканой на 470 СЗ. Убиваю миликов до 6к ГСа за прокаст. Гораздо легче чем за разбойника играть, учитывая что у меня под маг.щитом +миллион километров к обнаружению инвизников и я вижу их с другого конца карты)00

P.S Потом могу скинуть свою панель за шулера, сколько там будет пустых мест))0
 
Шулера иногда спекаю и бегаю с роканой на 470 СЗ. Убиваю миликов до 6к ГСа за прокаст. Гораздо легче чем за разбойника играть, учитывая что у меня под маг.щитом +миллион километров к обнаружению инвизников и я вижу их с другого конца карты)00

P.S Потом могу скинуть свою панель за шулера, сколько там будет пустых мест))0
На счет свободной панели - не согласен, ведь нет единого билда для всех, один может взять 3 скила и ходить доказывать всем что у него панелька свободна, а у другого будет не хватать места для скилов. Играл в свое время и магами и танками и разбойниками, наверное я фанат скилов, так как у меня на всех классах были забиты и доп панельки, но только на разбойнике мне не приходилось на клавиатуре исполнять аля "рояль" нажимаю по 15-20 кнопок. По этому для меня разбойник был комфортным классом но быстро надоел. По сложности я бы на первое место поставил все же хилов и бардов. А самым интересным классом назвал бы тактиков. Но это сугубо мое личное мнение.
 
На счет свободной панели - не согласен, ведь нет единого билда для всех, один может взять 3 скила и ходить доказывать всем что у него панелька свободна, а у другого будет не хватать места для скилов. Играл в свое время и магами и танками и разбойниками, наверное я фанат скилов, так как у меня на всех классах были забиты и доп панельки, но только на разбойнике мне не приходилось на клавиатуре исполнять аля "рояль" нажимаю по 15-20 кнопок. По этому для меня разбойник был комфортным классом но быстро надоел. По сложности я бы на первое место поставил все же хилов и бардов. А самым интересным классом назвал бы тактиков. Но это сугубо мое личное мнение.
к сожалению тактики интересны только в масс пвп, знаю людей которые кайфуют от игры за тактика, а миликов не любят, лишь потому что у них каждому скину что то повышает дамаг, плюс когда тебя спокойно милик с 2руком в 3 к гса убивает, только потому что встать даже не дает, интересная игра за милика)
 
Последнее редактирование:
к сажалению тактики интересны только в масс пвп, знаю людей которые кайфуют от игры за тактика, а миликов не любят, лишь потому что у них каждому скину что то повышает дамаг, плюс когда тебя спокойно милик с 2руком в 3 к гса убивает, только потому что встать даже не дает, интересная игра за милика)
я к тому веду,что за милика можно взять два скила - решающий и бросок (к примеру) и так же освободить всю панельку)
 
Стереотипы какие-то
У миликов больше всего биндов, т.е - активных кнопок.
Спекаю любой другой класс и у меня автоматом половина панели освобождается
Ну да, очень легкий класс
Биндов много, вся панель забита, а кнопок, которые вы жмете в 99% случаев - всего 3 шт
Милик - самое простое что есть в этой игре, не лукавьте
 
мб я чего не понимаю... но разброс в 10 лет.... к тому же с 15.... Предположу что тебе лет 18-20, но тогда не понимаю зачем тебе 25-ти летние...
Как раз таки если ему 18-20 тогда не понятно зачем ему 15-ти летние. 25 норм, есть такие которые младше 18-ти выглядят :3
 
Мискузи, на дворе уже 2019 год. Все адекватные хилочки, которые может были бы и рады вас похилить, уже давно молча прошли мимо после вашего старомодного ни о чем не подозревающего наивного поста "ищу сисястый придаток вместо человека, вот мой лист требуемых компетенций к вашему мясу" Х)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх