Ну что, господа, знакомимся?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erayda

Well-Known Member
Доброго времени суток, дорогие игроки!

К большому сожалению Мелиссар покинул свой пост Ивент–менеджера нашего сервера. Это грустно и досадно, когда хорошие люди уходят, когда уходят талантливые и креативные. Он долгое время преданно служил Вам, создавая ивенты для вашего развлечения и заработка, поэтому моя личная просьба, всем, кто был рад участвовать в этих мероприятиях, кому нравились его ивенты – напишите ему свое искреннее "Спасибо". Как человек, трепетно выполняющий свою работу, он заслужил благодарности, и ему будет приятно знать, что есть люди, которые благодарны за этот не такой простой, как может показатьсяп труд.

Но как сказали мудрые, "Все течет, все меняется", и в нашем кадровом составе произошли изменения.
И так, позвольте представиться, Ваш новый "слуга" ивент–зоны, Настя. Кто–то со мной знаком, кто–то слышал, а кто–то вероятно недоумевает, что же я за зверь и с чем меня есть. Я надеюсь что с каждым, кто горит желанием продолжать участие в ивентах, со временем я буду знакома лично, так как вероятно, иногда мне будут требоваться помощники в разных сферах, и искать их среди креативных людей гораздо проще.
Если у вас есть идеи и предложения по ивентам – пишите, пишите здесь в личные сообщения, Вк(https://m.vk.com/dragonerayd), МаилАгент([email protected]) если им кто–то еще пользуется, почту в игре (ник Erayd). Я всегда открыта для диалога, а администрация поощирит тех, кто будет помогать с ивентами, порадовав кристаллами.

И еще немного о грустном. Так уж сложились обстоятельства, что начинаю работу я с больничной койки, а потому первый ивент будет форумным и в силу ограниченных возможностей, не "Вау!", прошу не судить строго, это временно. После выведу на уровень =)

Ну и хочу ввести в традицию, так как думаю я не последняя на этом посту, клятву ивент–менеджера сервера ArcheRage:

"Я, вступающий на пост Ивент–менеджера, клянусь игрокам в том, что каждому ивенту я буду посвящать всю свою креативность, что буду объективным и честным при определении победителей, что буду оригинальным в своих идеях и предложениях, и буду честно и преданно выполнять свою работу и служить серверу".

Благодарю Вас за внимание, дорогие игроки, и рада знакомству и сотрудничеству с вами в ближайшем будущем!
20180222_075618.jpg
 
добро пожаловать на этот жестокий пост ивент-менеджера ахахах
надеюсь хоть вы будите прислушиваться к мнению людей)
 
поздравляю с интересной должностью) желаю свежих, оригинальных идей и море позитива:)
 
Желаю чтоб эта должность принесла вам только положительные эмоции,новый опыт и знакомства!Я в предвкушении ваших иветов...)))
 
Мелиссару спасибо огромное за ивенты, за его помощь во многих вопросах и труд)
Анастасия, выздоравливай и удачи на новом посту ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх