Новый ивент: Озеленим ArcheRage!

Озеленим?

  • Да

    Голосов: 4 40,0%
  • Нет

    Голосов: 6 60,0%

  • Всего проголосовало
    10

Vlad33391

Member
Как вам такая идея? Берем много народа, даем каждому в руки по 1к саженцев выбираем место в ПСО или Поющей Земле и... Засаживаем к чертям все что видим фруктовыми деревьями которые много раз плодоносят! Любой желающий с ОР сможет прийти и взять себе немного фруктов, а сам процесс будет грандиозным, а его результаты и подавно! Вы только представьте себе 20000 Деревьев!
Сни1мок.JPG
 
Как вам такая идея? Берем много народа, даем каждому в руки по 1к саженцев выбираем место в ПСО или Поющей Земле и... Засаживаем к чертям все что видим фруктовыми деревьями которые много раз плодоносят! Любой желающий с ОР сможет прийти и взять себе немного фруктов, а сам процесс будет грандиозным, а его результаты и подавно! Вы только представьте себе 20000 Деревьев!
Посмотреть вложение 5251
а так же это поможет убить слабые компьютеры игроков )) Лагать там будет жутко )
 
Давайте лучше на золотых равнинах или на росе посадим, чтоб это массовое лагалище оценило как можно больше людей.
 
Действительно, а почему бы и нет. Бежишь такой на росе к красным, а твой хил фризы ловит то и дело. Тут не только играть, но и побеждать будут самые "сильные" :)
 
Напоминает вишневый ивент в поющей земле))
там тоже надо было саженец вишни куда-нибудь ткнуть.
Самые жадные потом ходили, выкапывали, вдруг где саженец обратно дропнет)
 
Напоминает вишневый ивент в поющей земле))
там тоже надо было саженец вишни куда-нибудь ткнуть.
Самые жадные потом ходили, выкапывали, вдруг где саженец обратно дропнет)
Я из за увиденного в Поющей Земле и создал этот пост, уж больно мне приглянулось то место, столько вишен я видел только в своих нычках и то их там по меньше было, а здесь же... вообщем я под впечатлением и хочу больше деревьев!))
 
Я из за увиденного в Поющей Земле и создал этот пост, уж больно мне приглянулось то место, столько вишен я видел только в своих нычках и то их там по меньше было, а здесь же... вообщем я под впечатлением и хочу больше деревьев!))
Ну.. тогда можно попросить увеличить их генерацию в мире. И будут вам деревья.
Чего попусту тратить голду на саженцы.
 
Тот неловкий момент, когда играешь в такой ивент каждый день на своих полях :(((
Могу выдать саженцы, хочет кто у меня на грядках в такой ивент поиграть? :D
 
Пожалуйста, не надо, запад и так собирал лимоны когда там было деревьев 20, а если там все засадить, они вообще играть на росе перестанут и походу уже перестают, у запада не больше 20 человек на росе появляется.
 
Если что-то такое будет, то цены на дерево и искряшки снизятся быстро. А это нам нужно?
 
Если что-то такое будет, то цены на дерево и искряшки снизятся быстро. А это нам нужно?

Да ладно, разовая акция же. Но зато приятная видюшка для сервера будет.
Такие нычки даже сейчас на сервере стоят, просто ты о них не знаешь.
 
Назад
Верх