Новый Фестиваль "Сказки у костра"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Короче пришёл днём,сделал все кв,в 20 03 (игрового)появился кв Не для детских ушей(вроде)отправить спать детей,просидел до 8 00 игрового(бегая по логе,переодически прибегая к Фестивалю-кв нет у курицы.Забейте:(Не судьба видимо.:rolleyes:Главное сервер чините!!!!!!!Вот главное.
 
Возможно глупый вопрос, но все же, подскажите предмет "Хранилище Книг", исключительно для книг, и страниц? или же обычные предметы тоже можно хранить?
 
Фестиваль хороший...но было бы лучше как на офе сделать МАрафон получить жетоны и на эти жетоны купить шмотки к прмеру тот же хищник...пологаю такой марафон всем бы понравился..+ отличный стимол для тех кто тока пришел в проект и начел играть!!!
 
Фестиваль хороший...но было бы лучше как на офе сделать МАрафон получить жетоны и на эти жетоны купить шмотки к прмеру тот же хищник...пологаю такой марафон всем бы понравился..+ отличный стимол для тех кто тока пришел в проект и начел играть!!!
как на оффе - не будет у нас никогда )
 
Обидно конечно...ну чтож поделать...не судьба видать(
Да нет уж. Обидного в том что у нас не офф - нет ничего ) Мы не стремимся копировать что-то. Цель стоит - сделать свое,что будет лучше всех оффов. Что-то переделать,что-то придумать свое - но не копировать и не переносить уже готовое сюда. )) Я считаю,у нас будет чем удивить игроков ))
 
Да нет уж. Обидного в том что у нас не офф - нет ничего ) Мы не стремимся копировать что-то. Цель стоит - сделать свое,что будет лучше всех оффов. Что-то переделать,что-то придумать свое - но не копировать и не переносить уже готовое сюда. )) Я считаю,у нас будет чем удивить игроков ))
Речь не о тои что бы сделать как на офе..как вы и сказали сделать лучше чем на офе..куда круче марафон) чем там!!!
 
Люди хотят холяву, можно им ее дать только надо сделать так чтобы и пришлось попотеть чтобы получить ее, тогда это будет равноценный обмен.
 
Сравниваете с фейлру? Вам рейтов х5, хонора х2 и скорости ремесла с скоростью выращивания х2 мало? Вам влом гонять пакули получая НИ ЗА ЧТО куски и ДЗ? Дорогие халявщики, вы в край охренели!
П.с. мне кажется, вы из тех, кто и при марафоне жаловались на сложность его выполнения...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jada
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх