Новизна в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
100-200к зеленых с NA в месяц? черд! это ж куда они уходят что я такие суммы с АА не видел у нас.
Приводить аукцион с шкатулками как пример расчета? серьезно? что за абсурд Оо
Тоесть про такую вещь как пререпродажа шкатулок вы видимо не знаете Оо

И таки нет даже близко к 100к баксам в месяц ни na, ни ru, ни вместе взятые оба сервера не приближались ни разу по доходу
 
100-200к зеленых с NA в месяц? черд! это ж куда они уходят что я такие суммы с АА не видел у нас.
Приводить аукцион с шкатулками как пример расчета? серьезно? что за абсурд Оо
Тоесть про такую вещь как пререпродажа шкатулок вы видимо не знаете Оо

И таки нет даже близки 100к баксов в месяц ни na, ни ru, ни вместе взятые оба сервера нам не приносят
Не, Куса, перепродажами тут у нас никто не занимается, потому что шкатулки выше 1200 повышаются очень редко и максимум на 50-100 голд.
Сколько я играю на этом сервере, шкатулки выше чем 1400 золота не повышались и то когда они были по 1400, это было супер ларцы типа с крыльями или же оленями.
Хотя с тобой спорить не буду)))
Может ваши коллеги вас обманывают? Разбирайтесь
'moisha
 
Ну вы в глаза долбитесь, а я нет. Сейчас покажу откуда.
Это у вас в день продается по 30-100 шкатулок кристаллов по 1к, у нас же продаются минимально по 600 штук, в среднем в день по 1000 шкатулок, и это только по 1к кристаллов. Я не учитываю те шкатулки которые по 5к кристаллов или по 2к кристаллов или по 100 кристаллов.
Посмотреть вложение 24260
А теперь просто 1000 дели на 25. Почему на 25? Потому что на 100 баксов ты получаешь 25к кристаллов. Т.е. 1000/25*100=4к баксов в день.
Сначала чекните инфу, а потом пишите свой бред.

Я ничего не имею против администрации, я рад что они получают эти деньги, потому что они вкладывают в сервер немало, это должно окупаться. Просто прежде чем писать свою херню, имейте надлежающею информацию.
Джарвис вообще отбитый малый, считает мен паникером и балоболом, хотя от тебя не одной полезной инфы на форуме никогда по сути не было, фактории живут за счет того что во первых был баг первое время, во вторых на офе паки т3 не сдавались за 4 щелоча на кубе, в третьих сейчас фактории ожили особенно после новых ивентов на торговлю.
Вообще, даун Джарвис, ты должен благодарить меня, ведь я дал инфу о хазирском ивенте на 20 медалек и мешочках с новых лок, которые не меняли тут.
А что если... Кто-то багует шкатулки и потому их так много?
 
Такие великие умы и в играх пропадают ((
 
Даже если ваши расчеты правильные, то не забывайте, есть множество убыточных вещей, таких как ФанПей, дюп вещей, те же ивенты на кристаллы, все это присутствует на сервере.
Не факт, что все будут донатить именно через кристаллы.
И учитывая все убытки, сервер окупается только по тех. части.
А вот когда нам вводят интересные ивенты, то сервер выходит по прибыли в огромный + 'idk
 
А почему мой пост удалили, а пост каминосры с оскорблениями не удалили?
МОдератор, ответьте пожалуйста, вы у нас сторона справедливая же
 
А почему мой пост удалили, а пост каминосры с оскорблениями не удалили?
МОдератор, ответьте пожалуйста, вы у нас сторона справедливая же
Я в первую очередь рассматриваю жалобы на посты, а потом уже перечитываю всю тему. У Вас в посте содержалось прямое оскорбление - за что пост был удален. Это во первых. Во вторых были удалены не только Ваши посты а и посты собеседника. По этому - Ваши обвинения без основательны. Я закрывал глаза на вашу ругань друг с другом, сегодня Вы оба перегнули палку, и посты удалены, без применения наказания к Вам, в дальнейшем за нарушение правил форума буду ограничивать доступ к самому форуму.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх