Неистовая бездна!

zorging

Active Member
морская арена, не доделана! теперь в день максимально делается всего 7 заходов зато магазин за монеты подорожал теперь дельф бижутерия стоит 115 монет, фонарь теперь 280,катал 38,и куча бесполезного декора,так сколько лет надо пытаться ходить на арену чтобы накопить фонарь? при том что 6х6 в нынешних реалиях найти сложно,особенно если профитные плюшки за арену стоят так дорого!
по самой арене : Кв новые горизонты не работает, мины не работают если по ним проехать позже чем в момент выпуска , катеры стоят криво на спавна аркады,катеры аркады менее маневренные чем легиона

P.S. прошу всезнающего и вечно спорящего модера, любителя бананов,воздержаться от комментариев этой темы,замечу, что я создаю в теме флуд,а значит тут будет флуд) и не стоит лезть и чистить все подряд,надеюсь на понимание это классного парня.
 
Про новые горизонты пожалуйста подробнее
При кривость катеров скрины пришлите
Касательно маневренности - она идентична у катеров обеих команд
Про мины проверю

Цены менять не планируем
 
Про новые горизонты пожалуйста подробнее
При кривость катеров скрины пришлите
Касательно маневренности - она идентична у катеров обеих команд
Про мины проверю

Цены менять не планируем
ну сейчас люди неделю побегают и кинут болт на арену потому что ходить на арену с якобы профитными плюшками а по факту нужно 12 дней ходить ради дельф серьги?) зато куча бесполезного декора для маленьких девочек,наскоько я понял вы увеличили стоимость призов арены,при этом уменьшив проходки,гениально)))
У меня не заливаются почему то скрины, зайдите на арену и посмотрите как стоят катера. Маневренность разная не по скорости,а по поворотам и разворотам,проверьте если не верите,многие так говорят, а не только я!
"НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ " кв становится провальным как только заходишь на морскую арену куда подробнее?
Достижение не работают из-за того что на арене не засчитываются килы нельзя выполнить Достижение" Канонада" так же некоректно засчитывается достижение "Корм для рыб"
 
Инфу принял
Квесты проверим и если есть баг - исправим
Достижения поправим
Катера думаю тоже повернем как следует
 
Последнее редактирование:
Инфу принял
Квесты проверим и если есть баг - исправим
Достижения поправим
Катера думаю тоже повернем как следует
исправьте чтобы считало скок умер скок убил скок помог,потому что смысл от итоговой пустой таблички?
 
ну сейчас люди неделю побегают и кинут болт на арену потому что ходить на арену с якобы профитными плюшками а по факту нужно 12 дней ходить ради дельф серьги?) зато куча бесполезного декора для маленьких девочек,наскоько я понял вы увеличили стоимость призов арены,при этом уменьшив проходки,гениально)))
У меня не заливаются почему то скрины, зайдите на арену и посмотрите как стоят катера. Маневренность разная не по скорости,а по поворотам и разворотам,проверьте если не верите,многие так говорят, а не только я!
"НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ " кв становится провальным как только заходишь на морскую арену куда подробнее?
Достижение не работают из-за того что на арене не засчитываются килы нельзя выполнить Достижение" Канонада" так же некоректно засчитывается достижение "Корм для рыб"
Мощный универсальный катализатор стоит дорого так что награды норм. Криво стоящие катера, провал под текстуры в точках респа, ужасное управление катерами. Маневренность не разная просто от направления движения зависит. А вот резкие сбросы скорости при малейшем подворачивании, невозможность использовать второе ускорение если используется первое. Баланс оружия хорошо бы подкорректировать уменьшив урон рельсовой пушки. Я конечно может что-то не понимаю, но вот у нас есть катера из которых не вылезти и нет варианта отхилить его, как воевать дальше если осталось 10% хп например? То есть я поеду в бой точно слив катера и очки вражеской команде либо где-то прятаться и не помогать команде? Я бы варианты отхила катеров добавил. Зачем берутся игроки в таргет при выделении через TAB? Почему нет таранной способности катеров? Зачем нужно ходить больше 5 проходок? Только если побед не хватило? Вобщем Kusanagi я бы не писал в обсуждении про арену на болидах, что всем понравилась арена на катерах. Сыро.
 
Мощный универсальный катализатор стоит дорого так что награды норм. Криво стоящие катера, провал под текстуры в точках респа, ужасное управление катерами. Маневренность не разная просто от направления движения зависит. А вот резкие сбросы скорости при малейшем подворачивании, невозможность использовать второе ускорение если используется первое. Баланс оружия хорошо бы подкорректировать уменьшив урон рельсовой пушки. Я конечно может что-то не понимаю, но вот у нас есть катера из которых не вылезти и нет варианта отхилить его, как воевать дальше если осталось 10% хп например? То есть я поеду в бой точно слив катера и очки вражеской команде либо где-то прятаться и не помогать команде? Я бы варианты отхила катеров добавил. Зачем берутся игроки в таргет при выделении через TAB? Почему нет таранной способности катеров? Зачем нужно ходить больше 5 проходок? Только если побед не хватило? Вобщем Kusanagi я бы не писал в обсуждении про арену на болидах, что всем понравилась арена на катерах. Сыро.
Катал 38 монет,то есть при ведении за 4-5 дней игры можно сделать катал,стало быть 1.2к голд так почему дельф бижа -115 монет если дельф бижа стоит примерно 1.5к голд не говори о сбалансирование цен,так же маневренность разная как минимум потому что на легионе можно при ускорении повернуть а на армаде нельзя он сразу тормозит,мб если бы ты чаще ходил то обратил внимание ...
 
Назад
Верх