Не впускает в игру

Вылетало после 30 сек онлайна. После этого удалил все и скачал клиент через торрент. Теперь не доходит даже до выбора сервера - черный экран
Папку с игрой из моих документов удалите и перезапустите лаунчер
 
Если починка в лаунчере не помогает, попробуйте скачать клиент через торрент
 
Если починка в лаунчере не помогает, попробуйте скачать клиент через торрент
Кусанаги, будьте добры.
Поясните как мне войти в игру, если я уже удалял игру, скачивал прямой ссылкой, через торрент. Исправлял, заново пытался.
Появляется лого, и после "безжалостный Кириос" пропадает и остается только рабочий стол.
 
Если починка в лаунчере не помогает, попробуйте скачать клиент через торрент
пробовал через торент,пробовал исправить,удалял папку из документов,ничего не помогло и если это винда то почему такая проблема не у одного человека а у многих как я понимаю следую из форума
 
Кусанаги, будьте добры.
Поясните как мне войти в игру, если я уже удалял игру, скачивал прямой ссылкой, через торрент. Исправлял, заново пытался.
Появляется лого, и после "безжалостный Кириос" пропадает и остается только рабочий стол.
таже хрень,а после закрывается как ни в чем не бывало и все
 
когда уже разберутся в чем косяк обновы и починят?а не будут инструкции из разряда а вы пробовали его выключать?ясно же что проблема именно в самой обнове раз до нее таких проблем не возникало,и явно не в компьютере иначе это был бы единичный случай,когда ждать уже решения это беды?
 
Назад
Верх