Не впускает в игру

удачи тебе, я уже 6 раз перезагружал пк, запускал от имени админа, исправлял клиент и пытался зайти
+ уже 1 раз снёс полностью игру и заново установил
Переустановите игру , скачав торрент новый
 
удачи тебе, я уже 6 раз перезагружал пк, запускал от имени админа, исправлял клиент и пытался зайти
+ уже 1 раз снёс полностью игру и заново установил

а пробовал чистить в моих документах папочки там все сносить мб как варик ?
 
Так же было с ПТС множественные разы перекачки как то помогли.
 
крч помогло только удаление старого торента и установка нового.
 
Не могу зайти в игру постоянно пишет ошибка авторизации и выкидывает на рабочий стол!(( То же самое пишет когда пробую в личный кабинет зайти! Только на форум пускает! Админы хелп!!!
 
Последнее редактирование:
Не могу зайти в игру постоянно пишет ошибка авторизации и выкидывает на рабочий стол!(( То же самое пишет когда пробую в личный кабинет зайти! Только на форум пускает! Админы хелп!!!
потому что аккаунт игровой и аккаунт форумный - разные. в лончере надо вводить данные игрового аккаунта
 
Клиент был обновлен, при первом запуске после обновления выдал надпись что-то вроде : "Сервер перегружен, попробуйте зайти позднее". При дальнейших попытках входа в игру, зависает черным экраном после загрузки.
 
Клиент был обновлен, при первом запуске после обновления выдал надпись что-то вроде : "Сервер перегружен, попробуйте зайти позднее". При дальнейших попытках входа в игру, зависает черным экраном после загрузки.
Аналогичная ситуация, что делать в такой ситуации ?
 
Назад
Верх