Наследие Эфенов!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вы что с веткой исциления сделали???? вы блин издеваетесь что ли?? вы просто убили хилов на сервере. сделали полностью не боевым классом. Убрали сет эффект легких сетов, снизили отхил скиллов, увеличили затраты маны, У хила, по факту остался только отблеск... и ТО уменьшили отхил с отблеска, дальность срезали. МОЛОДЦЫ!!!
 
Вы что с веткой исциления сделали???? вы блин издеваетесь что ли?? вы просто убили хилов на сервере. сделали полностью не боевым классом. Убрали сет эффект легких сетов, снизили отхил скиллов, увеличили затраты маны, У хила, по факту остался только отблеск... и ТО уменьшили отхил с отблеска, дальность срезали. МОЛОДЦЫ!!!
Это ты где такое увидел ?
 
Вы что с веткой исциления сделали???? вы блин издеваетесь что ли?? вы просто убили хилов на сервере. сделали полностью не боевым классом. Убрали сет эффект легких сетов, снизили отхил скиллов, увеличили затраты маны, У хила, по факту остался только отблеск... и ТО уменьшили отхил с отблеска, дальность срезали. МОЛОДЦЫ!!!
Прочитайте внимательнее, изменения касаются умений Эфен' Рунд а не обычных
Если написано
Исцеление
«Свет и тьма» — земля
Затраты маны с 315 -> 420
Сила исцеления с 440% -> 320%
это значит что коэфициент СИ у ладошки земли 320% по сравнению 440 у обычной.
 
Вообще, обнова и так унижает класс хилов. При стандартных изменениях 3.5. Апаются Луки, Маги, Милики. Хилы нерфятся просто в 0. Зато будет веселое пвп, да.
Далее, меня беспокоит вот эта строка
Снаряжение корабля может быть мгновенно починено горнийским песком. Это изменение было сделано что бы помочь в бою с Левиафаном.
То есть теперь фрегат в принципе бессмертен. Отлично. Морские битвы тоже в слив ушли считай полностью.
 
Ух сколько агрессии у малыша,правда глаза режет,можем решить все ПВП я маг 6к с присечкой с тобой 1х1 на 40к голд(что в кармане имею) аренка или север,я уже чувствую твой уровень скила мистер камертон ааххаха
Скажи свой ник, мастер камертона. И почему я с тобой ниразу не сталкивался... И ты говоришь про камертон... Очень интересно, кто же ты такой))) случайно не 4к ГС шулер которого я месяца 2 или 3 назад слил давя одну кнопку на арене? Лолище... Я то и ник не запомнил, но помню, что челик ядом в чате изливался.
 
Да я понял. Но тот факт, что хил и сейчас не особо боевой, отрезают и имеющиеся плюсы.
 
Вообще, обнова и так унижает класс хилов. При стандартных изменениях 3.5. Апаются Луки, Маги, Милики. Хилы нерфятся просто в 0. Зато будет веселое пвп, да.
Далее, меня беспокоит вот эта строка
Снаряжение корабля может быть мгновенно починено горнийским песком. Это изменение было сделано что бы помочь в бою с Левиафаном.
То есть теперь фрегат в принципе бессмертен. Отлично. Морские битвы тоже в слив ушли считай полностью.
Имеется ввиду что горнийский песок не кастуется 5с а мгновенно как в 2.9.
 
Скажи свой ник, мастер камертона. И почему я с тобой ниразу не сталкивался...
Вообще то сталкивались на сверкахе я был а шуллере с двуруком а ты как аутист залил 55 под себя и до фул комбы стрелял комертоном аххаахахах,ты прекрасно знаешь уровень своего скила парень,если ты даже Уайлад не мог убить,до того как он поднял ГС,все не кудахтай,пиши в личку забьемся на 40к, а в этой теме не кукарекай больше
 
Вообще то сталкивались на сверкахе я был а шуллере с двуруком а ты как аутист залил 55 под себя и до фул комбы стрелял комертоном аххаахахах,ты прекрасно знаешь уровень своего скила парень,если ты даже Уайлад не мог убить,до того как он поднял ГС
Уайльда не мог убить? Кто такое тебе написал? Ты вообще на каком сервере играешь? XD я ору с тебя. Я на Сверку не хожу почти.... О каком ты пвп с тобой щас говоришь? Я хожу на Росу и спрутов, там всё моё основное пвп сейчас.
 
Скажи свой ник, мастер камертона. И почему я с тобой ниразу не сталкивался... И ты говоришь про камертон... Очень интересно, кто же ты такой))) случайно не 4к ГС шулер которого я месяца 2 или 3 назад слил давя одну кнопку на арене? Лолище... Я то и ник не запомнил, но помню, что челик ядом в чате изливался.

А твой какой ник?
 
Имеется ввиду что горнийский песок не кастуется 5с а мгновенно как в 2.9.
я понял, но дело в том, что фрегат и сейчас почти не потопляем с 2 фигурами на отхил. теперь они чинятся еще быстрее. Отлично!!!
Далее, если сейчас хил одетый в 6к-6500 ГС может отбиться от многих, или хотя бы пожить, то после обновы - даже бомж в релик сете и с простой катаной гладиатора с гсом 4500 разберет хила.
Имеется ввиду что горнийский песок не кастуется 5с а мгновенно как в 2.9.
 
Heima мой ник. Ник Зорге я только в чатике видел. Если это не он, я хз тогда кто это... Может Мильенгарда, который 6,5к Милик?

Хз если честно кто это. И честно я тебя с трудом помню. Где то видел но не помню где)

Зорге вроде на востоке видел)
 
Хз если честно кто это. И честно я тебя с трудом помню. Где то видел но не помню где)

Зорге вроде на востоке видел)
И я о том же, тебя тоже только в чатике видел. Знаю только, что ты хилом играл и всё) ну и Глава Термитов) вроде) Я вообще щас не играю толком, кроме голема и росы со спрутами, и на этом всё. Жду 3.5.
Играю чародеем, раньше фанатик/теолог. 6к ГС уже месяца 4 как.
 
Вообще ничего не понял
На камень странствий уголь не будет требоваться

Там в самом начале, в спойлере и внесенными админами изменениями написано, что не нужен будет. Будь внимательнее.


  • Рецепт камней странствий был изменён. Новый крафт стоит 30 ОР, 6 Камня, и 1 Древесный уголь для создания 10 камней странствий.
 
И я о том же, тебя тоже только в чатике видел. Знаю только, что ты хилом играл и всё) ну и Глава Термитов) вроде) Я вообще щас не играю толком, кроме голема и росы со спрутами, и на этом всё. Жду 3.5.
Играю чародеем, раньше фанатик/теолог. 6к ГС уже месяца 4 как.

Ну. Не, хилом я не был. Сказитель 5.7к. Главой термитов стал меньше месяца назад). Захожу в игру слить ор и чтоб попереписываться, аля Вконтакте, ICQ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх