Наследие Эфенов!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тебе плохо от угля штоль?
Я вообще за то, чтоб уголь выпили из игры, как и щёлочь. Вместо них к рецептам голды за крафт добавить... Или ничего не добавлять. Меньше жопопротирания на паковозках будет... Больше ПВП, быстрее одеться.
Проблемы на рынке будут.
 
Проблемы на рынке будут.
Не будут... Подстроится рынок. Подешевеют пухи сразу же...

А ещё... Я бы выпили ор из игры... Но это мечта об идеальной ААшечке... Это очень сильно бы упростило игру и быстрее новичков к активным действиям побудило бы.... Одевание и пвп.... Тут только стоит учесть, что для выращивания нужно время всё равно.
 
а про мое предложение о задействовании днем спрутов как поживает? год прошу уже. у меня и еще много кого они проходят ночью
 
Ага и шоп вырезать, и нпс поставить где в 1 клик фул эквип финальный одевается
Ну... На деле тут ОР только замедляет развитие... С другой стороны немного тормозит ботоводов)
А игрокам с 500+баночек ор как-то пофиг на это ор в целом.... Так что ор замедляет развитие новичков в основном.
 
Что могу сказать, очень порадовало описание обновления, админы проделали хорошую работу, будем ждать уже скорее обнову и пробовать тестовый сервер)
 
а про мое предложение о задействовании днем спрутов как поживает? год прошу уже. у меня и еще много кого они проходят ночью
Вот тут поддержал. Много у кого ночью ивенты проходят. Надо бы подумать и о Сибири и ДВ. Мы были бы очень преблагодарны!
 
Да вот как-то не очень про камни странствий обидно, начали ими запасаться и тут на тебе сказали что уголь не нужен, а теперь опять уголь понадобился
 
Да вот как-то не очень про камни странствий обидно, начали ими запасаться и тут на тебе сказали что уголь не нужен, а теперь опять уголь понадобился
Вообще ничего не понял
На камень странствий уголь не будет требоваться
 
Да вот как-то не очень про камни странствий обидно, начали ими запасаться и тут на тебе сказали что уголь не нужен, а теперь опять уголь понадобился
Довольно давно сказали, что уголь не нужен будет для крафта камней
1.0
 
Тебе плохо от угля штоль?
Я вообще за то, чтоб уголь выпили из игры, как и щёлочь. Вместо них к рецептам голды за крафт добавить... Или ничего не добавлять. Меньше жопопротирания на паковозках будет... Больше ПВП, быстрее одеться.
Какое тебе ПВП лол,тип кричит о пвп стоят под Нуи и кидая камертон усё,фугар правильно сказал идея админов оставить две торговли и убрать уголь из крафтов полное дерьмо! Сколько уголь теперь будет стоить 20-30 серебра? Поставьте тогда уголь в полезные мелочи ЛОЛ вот умора,гениальный ход как убить обнову под огород и якобы "тру пвпешников" резать эфен,убрать уголь из основополагающих крафтов 3.5 и сделать две паковозни на уголь,кому хлопать? Кому аплодировать?! И админы сейчас читают и думают какие они молодцы,ща угадим огородникам,а ост пусть бибу сосут.если я не прав,прошу критику очень интересно послушать "тру пвпешников" как там ор нужно убрать как уголь с щелочью убрать ахах,давайте нпс с топ шмотом введем и все,там то вы всех поубиваете из под Нуи,камертоном
 
просто значит в описание не убрали, у вас там стоит в описание что все таки уголь понадобится на камень
 
просто значит в описание не убрали, у вас там стоит в описание что все таки уголь понадобится на камень
Там в самом начале, в спойлере и внесенными админами изменениями написано, что не нужен будет. Будь внимательнее.
 
Ещё и гильдии теперь должны теребонькать кв,допустим в ги играет 30 человек,но все фул заграв и не хотят делать ги вклад,а теперь нужно будет... Гениально
 
Какое тебе ПВП лол,тип кричит о пвп стоят под Нуи и кидая камертон усё,фугар правильно сказал идея админов оставить две торговли и убрать уголь из крафтов полное дерьмо! Сколько уголь теперь будет стоить 20-30 серебра? Поставьте тогда уголь в полезные мелочи ЛОЛ вот умора,гениальный ход как убить обнову под огород и якобы "тру пвпешников" резать эфен,убрать уголь из основополагающих крафтов 3.5 и сделать две паковозни на уголь,кому хлопать? Кому аплодировать?! И админы сейчас читают и думают какие они молодцы,ща угадим огородникам,а ост пусть бибу сосут.если я не прав,прошу критику очень интересно послушать "тру пвпешников" как там ор нужно убрать как уголь с щелочью убрать ахах,давайте нпс с топ шмотом введем и все,там то вы всех поубиваете из под Нуи,камертоном

Тру пвпшеры терь будут по кд ги вклад делать чтоб получить бонус на +2% шанса крита. Пвп терь с бункером будет)
 
Глядя на твои слова, можно увидеть детские выкрики, но никак не обсуждение серьезных тем.
А ты обсуждай,обсуждай. администрация убивает рынок и без того пустой аукцион чтобы такие как ты огородные овощи не плакали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх