Наследие Эфенов!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Когда упомянули, что для камней странствий понадобится уголь НовыйХghyjgcyjолст1.png
 
Сказали ж что цену точки повышать не будете, в итоге передумали?
 
  • Рецепт камней странствий был изменён. Новый крафт стоит 30 ОР, 6 Камня, и 1 Древесный уголь для создания 10 камней странствий.

    А цену их кто нибудь знает? Полюбому будет в шопе, cколько кристалов стоить будет?
  • Для крафта камней странствий больше не требуется древесный уголь.
 
АДМИНЫ вот обясните зачем играть в ммо в котором нет развития??? -10% это значит что т7 3эпохи всё ещё будет пред топовой палкой ковырялкой в это игре. и уже очень много людей её имеют. этим вы поощряете лень.
кто будет делать левую сторону эфен шмота когда там только соверенов на 100к нужно???
ладно я знаю на опыте что достучятся до вас весьма не просто и врядли вы чёт поменяете обратно, главное закажите рекламу у палтоса он её уже сделал. в принцыпе всё...
 
  • Все патенты были объединены в 1.(Универсальный патент улучшения Трактора")

А цену их кто нибудь знает? Полюбому будет в шопе, cколько кристалов стоить будет?
 
Опять огородники наплакали на обнову,вот уже и уголь в 3.5 не дифиците и торговлю огородникам и так и так, и эфен порезали потому что,чмошники с огорода не могут его собрать!Зато как голосование о эфен рунках чтобы их в любые щели сувать,огородники сразу голосовать,там же не нужно ничего делать. Правильно давайте сидеть на мертвом сервере с мертвым аукционом и крутыми огородниками....
 
Требую защиту огородников на форуме со стороны Администрации! Мы, феминистки 3 волны и так страдаем в реальной жизни. Так еще нападки в игре,чем наши домики мешают любителям убивать друг друга. Спасите ИГРОКОВ обожающих подстригать ят и выращивать пчёл!!!!! Даешь пугала без налогов!!!
 
А как и за что будет продаваться рецепт болида?Про это не писали. И зачем рецепт фантома если он без ящиков?
 
а что-то не написано про новые гравировки... они вообще будут, которые вставляются 100% (я не про горнийские гравировки из ги лавки)
 
Странное решение админов все таки нерфить эфен когда обновы стоят больше года. Продолжаем сидеть на попе ровно и ничего не делать)))
 
И вы засунули торговлю из 3.0(3.0.3), но при этом убрали уголь из камней странствий и сантиуме, ход гения))) НАМ НУЖНО БОЛЬШЕ УГЛЯ!!))
 
И вы засунули торговлю из 3.0(3.0.3), но при этом убрали уголь из камней странствий и сантиуме, ход гения))) НАМ НУЖНО БОЛЬШЕ УГЛЯ!!))
Тебе плохо от угля штоль?
Я вообще за то, чтоб уголь выпили из игры, как и щёлочь. Вместо них к рецептам голды за крафт добавить... Или ничего не добавлять. Меньше жопопротирания на паковозках будет... Больше ПВП, быстрее одеться.
 
И еще подержу немного в курсе, т7 3-й эпохи будет лучше чем эфен 2-й эпохи))). Спасибо за внимание, пацанам с 3-й эпохой т7 можно не делать эфен)), продолжаем деградировать))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх