Можно ли увеличить количество закупаемых/продаваемых товаров по фактории и время жизни паков?

Sirihitti

New Member
Или я не въехала в эту систему, или с ней что-то не так.
Торговля фактории как-то уныла по сравнению со старой доброй версией, пак живет полчаса, закупить на востоке, привезти на запад, продать только 3 пака - почти 500г на ветер. Меня даже не гопали с этими паками, потому как с этим возиться ну нафиг никому не сдалось. Если раньше возили паки и думали только, чтобы не гопнули, то теперь думаешь, о том, как бы успеть довезти и чтобы их приняли ну хотя бы половину, чтобы отбить цену (не всегда возможно). Везешь на угад, как в лотерее. Для кого и чего это вообще придумано?
 
В лс точное название паков со сроком жизни в 30 минут напишите
 
В лс точное название паков со сроком жизни в 30 минут напишите
Похоже, что это я не разобралась. У товара есть градация Новый товар (именно он и отображается 30), подержанный и испорченный, и каждого этапа свой промежуток времени?
 
Похоже, что это я не разобралась. У товара есть градация Новый товар (именно он и отображается 30), подержанный и испорченный, и каждого этапа свой промежуток времени?
Все правельно новый товар за полную его стоимость, подержайный товар уже дешевле, а испорченный должен стоить половину но на этом сервы его увы по каким то причинам сдать невозможно. Иными слова если не успела деньги на ветер.
 
На твоём месте я б вообще не парился с палками фактории вози обычные, из-за наличия в версии 3.5 торговли 3.0 от паков фактории 0 профита и смысла
 
почему бы не продлить время "жизни" свежего пака и не приподнять стоимомть их сдачи условно процентов на 15-18? Ну, это вариант взятый из воздуха.
 
Или я не въехала в эту систему, или с ней что-то не так.
Торговля фактории как-то уныла по сравнению со старой доброй версией, пак живет полчаса, закупить на востоке, привезти на запад, продать только 3 пака - почти 500г на ветер. Меня даже не гопали с этими паками, потому как с этим возиться ну нафиг никому не сдалось. Если раньше возили паки и думали только, чтобы не гопнули, то теперь думаешь, о том, как бы успеть довезти и чтобы их приняли ну хотя бы половину, чтобы отбить цену (не всегда возможно). Везешь на угад, как в лотерее. Для кого и чего это вообще придумано?
а разве ивенты на эти самые паки не помогают? там же вроде доп награда идет...
 
а разве ивенты на эти самые паки не помогают? там же вроде доп награда идет...
да как сказать, ивенты скорее вредят) Вот был ивент на монетки дару. Везти паки с ППЗ в гвинедар. Цена за пак - 5 голд, настолько была сбита ставка в течении всего дня. свозить 30 паков на такой маршрут по 5 голд ради 50 дару? Это сложно назвать дополнительной наградой)
Относительно срока свежести - это и правда сделало бы игру интереснее
 
Я бы предложил в старых пакосдачах оставить минимальный 70% как это было в 3.0, вы же % восстановления порезали в 2 раза, вместо 5, теперь 2.5% ... Можно и на факторках, еле-еле, но хотя в плюс сдавать.
 
Назад
Верх