[Мини-ивент] "Дешифраторы"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erayda

Well-Known Member
"Дешифраторы"
41837.jpg

Цель этого мини-ивента проверить вашу сообразительность, сноровку и тягу к приключениям, к исследованию мира.
Условия ивента:
1. Для участия в ивенте вам нужно зарегистрироваться - в комментариях к этой теме напишите свой игровой ник.
2. Задания вы получите в личные сообщения на форуме в 16.00 по МСК 04.11.2018.
3. Всего заданий будет три, их суть будет описана непосредственно в письме. Общее содержание заданий: расшифровать текст, ответить правильно на поставленный в нем вопрос(ы), сделать скриншот персонажа согласно условиям.
4. Каждое новое задание вы получите после правильного ответа на предыдущее. Для разных игроков задания могут идти в разном порядке или кардинально отличаться по своему составу (но не сложности)
5. Победить могут три человека, которые первыми завершат цепочку заданий.
6. На весь ивент отводится 2 дня (04.11.18-05.11.18)
7. В ответ на задание входит: дешифрованный текст, ответ на вопрос(ы), скриншот. Без какого-либо из этих пунктов ответ зачтен не будет. (P.S. Я напоминать о них не буду).

Условия оценки ивента:
1. Оперативность - то, как быстро вы ответите на задание.
2. Правильность - отсутствие в тексте одного слова не будет считаться серьезной ошибкой, но если в одно время будет сдано две работы, то предпочтение будет отдано той, что является более правильной.

Оценивает ивент - ИМ.
При подведении итогов будет предоставлены скрины ответов победителей с указанным временем.
crystals.png
Награды:
Каждый из трех победителей получит 3000 кристаллов на счет и титул "Дешифратор"(+5000 к ремеслам "Исследование" и "Книгопечатание")

Всем удачи!
 
Последнее редактирование:
Как ваша смекалка? Вы готовы вновь ее проявить? Объявляю о повторении конкурса на расшифровку текста, который продет 4 ноября в 16.00 по МСК.
Как и ранее для участия нужна регистрация!
 
Немного справочной информации.
Завтра в 16.00 по МСК я всем участникам скину задания. Вы сразу получите все 3 задания в виде изображений.
Вашей задачей будет отгадать или расшифровать то, что там зашифровано, а после найти нужное место в игре и сделать скриншот. Делать можете не по порядку, но должно быть выполнено все. Победят трое, кто первыми и правильно выполнят все задания. Ответы предоставляются только на форуме в личных сообщениях.

В ответе должно быть:
  • Расшифрованный текст (где он зашифрован)
  • Отгадка
  • Скриншот на нужном месте с видимым ником персонажа (с интерфейсом).

Никаких подсказок во время выполнения заданий я давать не буду. Поэтому полагайтесь на свою логику и сообразительность, а так же знание игры.
 
До начала ивента осталось 5 минут. Регистрация закрыта. Участники могут ожидать сообщения с заданиями.
 
  • Like
Реакции: Wooo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх