[Мини-игра]"Прятки"

Тема в разделе "Игровые ивенты", создана пользователем Erayda, 14 июл 2018.

?

А вы любили прятки в детстве?

1. Да

19 голосов
    82,6%
  2. Нет

3 голосов
    13,0%
  3. Никогда не играл

1 голосов
    4,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Erayda

Erayda TrueMember Команда форума Event-Manager

111.jpg

Здравствуйте, мои дорогие игроки! Вы любите лето? Уверена, большинство из вас его любит. А помните каким насыщенным лето было в детстве? Все эти игры на улице, беготня, бездумное праздное веселье. Но все это кончилось. Разве не грустно?
    А помните свою любимую игру? Готова поспорить что у многих из нас это были такие простые, но такие веселые Прятки!

Вы понимаете на что я намекаю? Правильно, мы с вами играем в прятки! Готовы? Тогда я прячусь!

Как же будет проходить игра?
    У нас будет 2 формата пряток, которые будут чередоваться:

1. "Прятки в городе."
    Один раз в день, в рандомное время в чате фракции от меня появится сообщение:
    "Привет, ребята! Готовы искать? Я в [Название города]. У вас 30 минут на поиски! Первый счастливчик получит приз!".
    Это сообщение дублиуется 3 раза, а после дается старт.

Города для Запада и Востока будут разные, как и время проведения ивента. Разница может быть как в пол часа, так и в 12 часов. Предупреждаю Фракции и Пиратов - города будут браться только на Западном или Восточном материках в том числе и в мирных зонах.

2. "Что это за место?"
    Раз в день на форуме будет выкладываться скриншот моего персонажа в каком-либо месте. Вашей задачей будет в течении 1 часа найти это место. Соответственно о том, что скриншот выложен я сообщу в чате(трижды и дам старт). Этот конкурс так же будет проводиться отдельно для Запада и Востока. Однако, тут территории могут быть и с островов, и с Северного материка, поэтому принять участие могут все желающие.

Какова цель такого ивента?
    Все просто. Во-первых так вы сможете немного развлечься, во-вторых это очень простой способ заработать немного кристаллов на карманные расходы, ну и в-третьих так вы сможете лучше узнать мир AhcheRage.

Каковы же условия?
    А условия у нас следующие:
    1.
    Поиск ведется одним человеком, а не пати или рейдом.
    2. Формат "Прятки в городе" - один победитель, тот кто найдет первым.
    Формат "Что это за место?" - побеждают первые 3 человека, нашедшие нужное место.
    3. Не пытайтесь пользоваться таргетом. Ни одного из моих персонажей взять в таргет нельзя, это сделано именно для того, что бы вы не мухлевали.
    4. Не пишите мне в ЛС и не просите подсказки. Их не будет и отвечать я не буду, это не честно.
    5. Места будут выбираться не очень сложные, но возможно что в некоторые будет не так просто попасть.
    6. Ник(-и) победителя(-ей) я напишу в чат сразу, как только тот(те) меня найдет(-ут), для того, чтобы искатели поняли, что продолжать не стоит.
    7. Во втором формате допускается ПвП во время поисков, если место находится на нейтральных территориях. (в мирке вы просто не повоюете, но брать мирные локации кроме Ледника, ДЦП и ДТС я не буду) .
    8. Победитель может нарваться на загадку, только после ответа на которую сможет получить приз. (рандомчик)
    9. Регистрация для участия не требуется.
    crystals.png
    Награда:

Формат "Прятки в городе"
    Победитель получит шкатулку на 2000 кристаллов.

Формат "Что это за место?"
    Тот, кто придет первым - шкатулка на 2000 кристаллов, 2 и 3 - на 1000 кристаллов.

Ивент стартует с 17 июля и продлится до конца августа.

Время случайное! Ни под один регион подстраиваться не будет, шансы равны у всех поймать момент, гшавное следить за чатом периодически.
    Формат чередуется, то есть 17 будут проводиться "Прятки в городе", 18 "Что это за место" и так далее.

Ну что, зарядились летней энергией и готовы искать? Ну тогда считайте, а я прячусь! Всем удачи!

Последнее редактирование: 16 июл 2018
    Ahmedka нравится это.
  2. Erayda

Надеюсь мы с вами весело проведем это лето =)

3. Nyashuaka

Nyashuaka New Member

Приятной игры )

4. Broshik

Broshik Member

Обидка

5. drafff

drafff Active Member

И слава богу!
    Как хорошо что у меня есть комп, и я могу в него играть практически не выходя из дома!

6. Erayda

А я вот ностальгирую :(

7. drafff

drafff Active Member

Ностальгия - первый признак старости!

8. Erayda

22, жизнь кончена, пора на пенсию х)

9. drafff

drafff Active Member

Но до пенсии оставалось больше 40 лет
    Парам парам пам

10. Erayda

Пам парам парам пам пам х)

11. Нюта

Нюта New Member

Скажите а игра уже началась?

12. Erayda

Да. Сегодня в рандомное время выложу скриншот с персонажем в месте, которое нужно найти.

13. Erayda

ScreenShot0130.jpg
    Ну что, товарищи, у вас час на поиски! Доступно всем фракциям, пвп разрешено!

14. Erayda

Ну вот и сегодняшние победители:
    1. Sinewy
    ScreenShot0139.jpg
    2. Гвардичег
    ScreenShot0142.jpg
    3. Naked
    ScreenShot0143.jpg

Спасибо за участие!
    Мимо меня дважды проплывали, но умудрились не заметить =)

15. Добрый день. Хотелось бы уточнить, каким образом начисляется награда. Шкатулкой на почту? В Инвентарь? Али еще каким способом?

16. Erayda

На счет через 3–5 дней после победы.

17. У меня еще вопрос. Как проверить ник, если скрин отсутствует? Или за "прятки в городе" скрины публикуют в другой теме?

18. Erayda

Я скрин не выложила, но он есть. Я всегда сверяюсь)

19. Erayda

ScreenShot0205.jpg
    Ну что, товарищи, у вас час на поиски! Доступно всем фракциям, пвп разрешено!

20. Erayda

Победители на сегодня:
    1. Юкико, Гого
    2. Рамсс
    3. Хэлочка

P.S. Проверяйте ники

Ивент закрыт до 30 июля.

Последнее редактирование: 22 июл 2018
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей