Макоросы

Вы поддерживаете разрешение макросов в реалия нашего сервера?

  • Да

    Голосов: 15 26,8%
  • Нет

    Голосов: 39 69,6%
  • Свой вариант в коменты

    Голосов: 2 3,6%

  • Всего проголосовало
    56
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Какой бы ты осьминог небыло невозможно прожать как наггато или бигбосс с непджесом 5 разных скилов в 1 секунду даже при нажатии двойного клика он не должен разгонять сам откат скилов между применениями,тупо встаньте загиренным магом и кидайте хотябы 5 молний я гляну как после этого без макроса вы в эту секунду дадите хотябы 2 скила,а тут, взять наггато слип,поступь,стрела,заливка 55 молниями и стяжка после 3 молнии потом оставшиеся 2 и отскок и отскок с фаерболами и все в 1 секунду да поставьте это на ближайшие кнопки и я с удовольствие посмотрю как маг с двуруком без толкового бурста на сноровку и каст выдает эту комбу в 1 секунду !!! Или тентакшион и его твин из фартуны занимает первые места на ристалке и арене пока наказатор там твинами себя не зальёт в конце месяца в топ 1,он прямо говорит,мол да я с макроссами, а что тебе мешает поставить,трапниченский сейчас ник (Мертвый) говорит тоже,доня не скрывал ранее,теперь говорит, что ручками и комбы и свич пух в доли секунд)))) Кармен парень играл и с радаром и макроссами на него кинули пятку прикрепили видео, а парень играл как играет ))))) весь сервер знаетт,что бывший состав фрагми весь на мккросах начиная с турукмакто заканчивая наггато,Рамс до того как продал акк сейчас дуккати вроде ник,играет с макроссами на фул свичах,волидол раньше ансеки с недавних пор играет на макросах и таких много,если администрация начнёт принимать меры против макроссов в пвп люди перестанут их юзать,потому как очканут,ато весь сервер знает какой у" биг босса скил" только вот играет себе дальше,смех и только
 
окей, прожмет он с задержкой не 0.030с а за 0.15с - где то средняя скорость нажатий клавиш у игрока хорошего. Для большинства ничего не изменится. Лично я для 55 молнии юзаю даблклик на мышки - запрещено?))

Кто то говорил про отскок фаерболы и цепная - жмется ручками все очень быстро. Q+боковая клавиша для файрбола зажатая и одновременно E для цепной - на все про все меньше 0,200с. Макрос???

Вот честно ребят, ну напрягает вас то, что кто написал себе макросы и на арене быстрее в слип кидает - не деретесь с ним.

@Kusanagi простите, но вот Вы сказали, что макросы в пве запрещены. Окей, в пвп как я понимаю - вы не против. Как вы собираетесь бороться/различать макросы в пве от обычных нажатий пользователем клавиш??)
В библиотеке при фарме ресов - стою афк на 1-м месте и бью фаерболами с ледяной стрелой. 1 раз оббегаю собираю лут и снова на место. И так до момента пока не оберу лут. - как вы определите макросом я это делаю или руками? Я не говорю сейчас о сторонних программах которые реально ботов делают - которые и хилятся когда бьют их и т.п. Я говорю о обычном макросе - последовательность нажатий клавиш.
Ты парнишка путаешь,я говорю о макроссах комбах, когда непуть нажимает 1 кнопку и выдает фул комбу или часть,а ты тут решил в умника поиграть скажи свой ник может тогда нам станет ясно один из макроссников ты или так баллабол
 
Какой бы ты осьминог небыло невозможно прожать как наггато или бигбосс с непджесом 5 разных скилов в 1 секунду даже при нажатии двойного клика он не должен разгонять сам откат скилов между применениями,тупо встаньте загиренным магом и кидайте хотябы 5 молний я гляну как после этого без макроса вы в эту секунду дадите хотябы 2 скила,а тут, взять наггато слип,поступь,стрела,заливка 55 молниями и стяжка после 3 молнии потом оставшиеся 2 и отскок и отскок с фаерболами и все в 1 секунду да поставьте это на ближайшие кнопки и я с удовольствие посмотрю как маг с двуруком без толкового бурста на сноровку и каст выдает эту комбу в 1 секунду !!! Или тентакшион и его твин из фартуны занимает первые места на ристалке и арене пока наказатор там твинами себя не зальёт в конце месяца в топ 1,он прямо говорит,мол да я с макроссами, а что тебе мешает поставить,трапниченский сейчас ник (Мертвый) говорит тоже,доня не скрывал ранее,теперь говорит, что ручками и комбы и свич пух в доли секунд)))) Кармен парень играл и с радаром и макроссами на него кинули пятку прикрепили видео, а парень играл как играет ))))) весь сервер знаетт,что бывший состав фрагми весь на мккросах начиная с турукмакто заканчивая наггато,Рамс до того как продал акк сейчас дуккати вроде ник,играет с макроссами на фул свичах,волидол раньше ансеки с недавних пор играет на макросах и таких много,если администрация начнёт принимать меры против макроссов в пвп люди перестанут их юзать,потому как очканут,ато весь сервер знает какой у" биг босса скил" только вот играет себе дальше,смех и только

нака 1х1 заливает твинами? а ничего что у твинов рейтинг тоже должен быть около 5к или не регнет?))

был уже один такой что говорил про заливку 1х1, а потом слился от пвп хоть в мире хоть 1х1.
как твой то ник?))
 
нака 1х1 заливает твинами? а ничего что у твинов рейтинг тоже должен быть около 5к или не регнет?))

был уже один такой что говорил про заливку 1х1, а потом слился от пвп хоть в мире хоть 1х1.
как твой то ник?))
Я вчера на наку 1х1 напоролся на 1й арене в этом месяце.
 
Какой бы ты осьминог небыло невозможно прожать как наггато или бигбосс с непджесом 5 разных скилов в 1 секунду даже при нажатии двойного клика он не должен разгонять сам откат скилов между применениями,тупо встаньте загиренным магом и кидайте хотябы 5 молний я гляну как после этого без макроса вы в эту секунду дадите хотябы 2 скила,а тут, взять наггато слип,поступь,стрела,заливка 55 молниями и стяжка после 3 молнии потом оставшиеся 2 и отскок и отскок с фаерболами и все в 1 секунду да поставьте это на ближайшие кнопки и я с удовольствие посмотрю как маг с двуруком без толкового бурста на сноровку и каст выдает эту комбу в 1 секунду !!! Или тентакшион и его твин из фартуны занимает первые места на ристалке и арене пока наказатор там твинами себя не зальёт в конце месяца в топ 1,он прямо говорит,мол да я с макроссами, а что тебе мешает поставить,трапниченский сейчас ник (Мертвый) говорит тоже,доня не скрывал ранее,теперь говорит, что ручками и комбы и свич пух в доли секунд)))) Кармен парень играл и с радаром и макроссами на него кинули пятку прикрепили видео, а парень играл как играет ))))) весь сервер знаетт,что бывший состав фрагми весь на мккросах начиная с турукмакто заканчивая наггато,Рамс до того как продал акк сейчас дуккати вроде ник,играет с макроссами на фул свичах,волидол раньше ансеки с недавних пор играет на макросах и таких много,если администрация начнёт принимать меры против макроссов в пвп люди перестанут их юзать,потому как очканут,ато весь сервер знает какой у" биг босса скил" только вот играет себе дальше,смех и только
эх классика
 
Ты парнишка путаешь,я говорю о макроссах комбах, когда непуть нажимает 1 кнопку и выдает фул комбу или часть,а ты тут решил в умника поиграть скажи свой ник может тогда нам станет ясно один из макроссников ты или так баллабол
а я ничего и не путаю. Между любым нажатием кнопок есть задержка. Она прописывается и в макросах.. Не знаю как в аа, но там где я писал макросы была защита от нажатий без задержки.

Ник назвать? а с чего б это? за всю историю игры тут, я 1-2 раза зашел на арену кому то из ги слить хонор. Меня вообще не интересует пвп 1 на 1. Доказывать что я не юзаю макросы или юзаю, никому не собираюсь. Это лично мое дело. А баллаболом себя называй. Уж в чем чем, а макросах и ботах я разбираюсь=)
 
нака 1х1 заливает твинами? а ничего что у твинов рейтинг тоже должен быть около 5к или не регнет?))

был уже один такой что говорил про заливку 1х1, а потом слился от пвп хоть в мире хоть 1х1.
как твой то ник?))
Кимчивариор не накка?ладно как он заливается в 1 места не в этой теме хотя я думаю анданте может рассказать много интересного и о заливке 3х3 и о паковозне,все это в другой теме,тут о макроссах
 
Кимчивариор не накка?ладно как он заливается в 1 места не в этой теме хотя я думаю анданте может рассказать много интересного и о заливке 3х3 и о паковозне,все это в другой теме,тут о макроссах
ну это мой мой твинк на мейн аккаунте, я же не могу одновременно сразу на 2х персов зайти 'idk
 
Кимчивариор не накка?ладно как он заливается в 1 места не в этой теме хотя я думаю анданте может рассказать много интересного и о заливке 3х3 и о паковозне,все это в другой теме,тут о макроссах
upload_2019-1-18_13-25-37.png

да и ваще че вы такие конченные
на 1х1 я никогда не заливался типа смысл если оппонентов опасных нет, если ты с этим не согласен то можем зарегаться в паре =)
чего уж от греха таить, на 3х3 заливаюсь только когда кто то специально мне начинает руинить (90% боев как только видят ник) либо так же аналогичные заливные бои согильдов или сокпшников, да и вообще это трудно именно заливом назвать потому что мои кореша играют так же в полную силу против меня (были исключения)
сори я не намерен сливать свой рейт из за конченных людей, он и так не очень легко дается, а за каждый проигрыш вычитается в тройном размере...
 
Последнее редактирование:
Какой бы ты осьминог небыло невозможно прожать как наггато или бигбосс с непджесом 5 разных скилов в 1 секунду даже при нажатии двойного клика он не должен разгонять сам откат скилов между применениями,тупо встаньте загиренным магом и кидайте хотябы 5 молний я гляну как после этого без макроса вы в эту секунду дадите хотябы 2 скила,а тут, взять наггато слип,поступь,стрела,заливка 55 молниями и стяжка после 3 молнии потом оставшиеся 2 и отскок и отскок с фаерболами и все в 1 секунду да поставьте это на ближайшие кнопки и я с удовольствие посмотрю как маг с двуруком без толкового бурста на сноровку и каст выдает эту комбу в 1 секунду !!! Или тентакшион и его твин из фартуны занимает первые места на ристалке и арене пока наказатор там твинами себя не зальёт в конце месяца в топ 1,он прямо говорит,мол да я с макроссами, а что тебе мешает поставить,трапниченский сейчас ник (Мертвый) говорит тоже,доня не скрывал ранее,теперь говорит, что ручками и комбы и свич пух в доли секунд)))) Кармен парень играл и с радаром и макроссами на него кинули пятку прикрепили видео, а парень играл как играет ))))) весь сервер знаетт,что бывший состав фрагми весь на мккросах начиная с турукмакто заканчивая наггато,Рамс до того как продал акк сейчас дуккати вроде ник,играет с макроссами на фул свичах,волидол раньше ансеки с недавних пор играет на макросах и таких много,если администрация начнёт принимать меры против макроссов в пвп люди перестанут их юзать,потому как очканут,ато весь сервер знает какой у" биг босса скил" только вот играет себе дальше,смех и только

если ты не знал но у магов во время 55 молний идёт срыв гкд и в этот момент можно юзать другие скиллы, да я не отрицаю что у босса и у его шайки не стоят макросы
 
Сложный рофл, не понимать(

чуть выше молодой пишет что нака заливает арену твинами.
тут парень пишет что первый раз регнул арену и сразу на него попал.
вот вам и вывод это твин наки, исходя лоигики молодого.
ну и традиционный рофл о призыве помощи.
 
Посмотреть вложение 21859
да и ваще че вы такие конченные
на 1х1 я никогда не заливался типа смысл если оппонентов опасных нет, если ты с этим не согласен то можем зарегаться в паре =)
чего уж от греха таить, на 3х3 заливаюсь только когда кто то специально мне начинает руинить (90% боев как только видят ник) либо так же аналогичные заливные бои согильдов или сокпшников, да и вообще это трудно именно заливом назвать потому что мои кореша играют так же в полную силу против меня (были исключения)
сори я не намерен сливать свой рейт из за конченных людей, он и так не очень легко дается, а за каждый проигрыш вычитается в тройном размере...
Парень вопросов ноль,ты заливаешься тебе руинят и ты заливаешься с корефанами,мне пох,тут разговор о макроссах,так что забудем о тебе и заливке в любом виде,и продолжим говорить о макроссах,почему администрация не предпринимает действий касательно таких ребят как,бигбсс непджос,Кармен,юрлорд,доня,тентакшион,наггато,мертвыйи т.д. весь сервер знает как кто играет,а администрация закрывает глаза даже на пруфы
 
Парень вопросов ноль,ты заливаешься тебе руинят и ты заливаешься с корефанами,мне пох,тут разговор о макроссах,так что забудем о тебе и заливке в любом виде,и продолжим говорить о макроссах,почему администрация не предпринимает действий касательно таких ребят как,бигбсс непджос,Кармен,юрлорд,доня,тентакшион,наггато,мертвыйи т.д. весь сервер знает как кто играет,а администрация закрывает глаза даже на пруфы
ну тут согласен, есть конечно человеческий фактор, у всех разный уровень совместимости мозгов и скорости пальцев. Надо просто принять во внимание что нажатия по спам скилам в 1мс реально увеличивают фактические характеристики данных спелов, а конкретно скорость.
Давно вообще не секрет что скиллы в игре пингозависимые и гкдзависимые, но нет так сказать трейса на колво нажатий в связи с чем нажатия по скилу в 1мс гарантирует отправку пакетов чаще в обход клиента, тем самые игнорируя установленные рамки фактического гкд.
Базару зиро макрос на свич стволов это удобно, во многих ммо есть встроенная система макросов, но опять же в них нет такой вакханалии как в этой игре где от колва прожимов стираются установленные рамки сервером, косяк игры спс вьетконговцам.
По данной теме можно бесконечно дискутировать, могу посоветовать решение в виде таймлапса где на 1м слайде идет прожим скиллов человеческим пальцем с частотой нажатия 150-200 мс,и 2м слайдом и автоспамом в 1-20 мс уже через ПО, результат будет видно невооруженным глазом.
На основании уже этого можно будет утверждать что встроенное/стороннее ПО увеличивает кпд, давая преимущество.

Это уже идет прямое нарушение П.9 игровых правил т.к. является игровым багом
+дополнение П.24
Касаемо бигдауна и непжеса, видел где то их видосы (попробуй сам найти) и обрати внимание на спам скиллы типа фаеров и клинков, не человеческие нажатия + тройные нажатия по другим не спам скиллам, так же легко намекаю что это является пруфом использования макроса. Так же можешь обратить внимание на расстояние биндов по периметру клавы около 10 см между кнопками, по которым идет одновременное нажатие каждый раз с одинаковой последовательностью. (Наверное они просто осьминоги)
Добавлю что мне пох на все это, на раз ты мне задал вопрос то я как бы дал наводку :cool:
 
Кимчивариор не накка?ладно как он заливается в 1 места не в этой теме хотя я думаю анданте может рассказать много интересного и о заливке 3х3 и о паковозне,все это в другой теме,тут о макроссах

не вижу ничего общего заливки в 3х3 и 1х1.
если что помагал лично заливать наку 3х3
и видел как в его команде типы просто сидели и сливали ему ристалку. и он выстаскивал 1х2.
ты навернякак именно их тех кто сидит сливая своего напарника а потом ноет о заливе...

чёт не логично но да похуй....
 
Очень просто решить эту проблему макросников -этому просто должны положить конец администрация начать все таки банить за макросы и тема закрыта навсегда и пустой флуд о этом топ скилле(макрос)забыли навсегда !!!!!!!!!!!Дело за администрацией ! Как и было задумано сначала проекта для комфортной игры игроков!Если есть проблема ее надо утилизировать!
 
Очень просто решить эту проблему макросников -этому просто должны положить конец администрация начать все таки банить за макросы и тема закрыта навсегда и пустой флуд о этом топ скилле(макрос)забыли навсегда !!!!!!!!!!!Дело за администрацией ! Как и было задумано сначала проекта для комфортной игры игроков!Если есть проблема ее надо утилизировать!
Окей - завтра тебя банят за то что ты быстро нажал 3 клавиши. Твоя реакция? как доказывать будешь что не макрос?)
 
Очень просто решить эту проблему макросников -этому просто должны положить конец администрация начать все таки банить за макросы и тема закрыта навсегда и пустой флуд о этом топ скилле(макрос)забыли навсегда !!!!!!!!!!!Дело за администрацией ! Как и было задумано сначала проекта для комфортной игры игроков!Если есть проблема ее надо утилизировать!

+ 20 топов в бан ) а это уже удар по репутации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх