Макоросы

Вы поддерживаете разрешение макросов в реалия нашего сервера?

  • Да

    Голосов: 15 26,8%
  • Нет

    Голосов: 39 69,6%
  • Свой вариант в коменты

    Голосов: 2 3,6%

  • Всего проголосовало
    56
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пусть это будет тролинг.... пожалуйста....
'please
Ну человек не сильно разбирается... но пытается выглядеть умным.
А по делу... вот что первая ссылка вики из гугла...https://ru.wikipedia.org/wiki/Ping
Есть такая книга "Сеть", не помню какого издательства. Многие по ней учились еще в те годы развития сетей. Тогда не было вики. Только маны (инструкции) и книги. Я и сейчас вики смотрю в последний момент, для меня это не изначальный источник информации и не 100% достоверный.
Сути, не меняет ping утилита - программа работы с ICMP протоколом, что в винде, что юниксе (и иже с ним). Так что я вот тут тролинга не вижу совсем.
Большинство игр и игроков будут сидеть под виндой. Отсылать их, например, на синтаксис команды юникса, вот это был бы тролинг.

Или Kusanagi предлагает запустить АА под пингвином ?
 
Тогда не было вики. Только маны (инструкции) и книги. Я и сейчас вики смотрю в последний момент, для меня это не изначальный источник информации и не 100% достоверный.
В книгах тоже знаешь ли далеко не всегда правду пишут
1.0
 
В книгах тоже знаешь ли далеко не всегда правду пишут
1.0
Разговор не художественной литературе и не о политике и не о историках и т.д.
Да, например, мелкогадкие часто в своих книгах и обучающих программа замалчивают фичи и ошибки. Но, как правило те кто проходит обучение уже имеют опыт работы и с этим знакомы.
А общие описание принципов работы сети одни и те же. Как и стек протоколов и правила.
Я уже молчу о манах, которые в вике ни как не описаны. На них только могут быть ссылки, как на перво источники.
 
При чем тут понятие ? ping это программа windows отправки запроса предусмотренного правилами работы стека протоколов tcp/ip
и получения ICMP-ответов. Кстати, напрямую дата центр этого игрового сервера закрыт от ICMP.
До 10 мс - это фактически сеть провайдера. За нее пинг будет больше, при хороших сетях в пределах до 15-17мс.
я никого не учу. Просто скинул ссылку на поверхностное ознакомления.
У меня провайдер который существует только в моем городе и 2-х соседним с ним. Тест с сервером в Столице, за 700 км от меня.
7956502757.png
 
я никого не учу. Просто скинул ссылку на поверхностное ознакомления.
У меня провайдер который существует только в моем городе и 2-х соседним с ним. Тест с сервером в Столице, за 700 км от меня.
Да пофиг на это.
1х Gramond писал, а не я.
2х я то с ним согласен, задержки при переходе с оборудования будут выше. Или у тебя вампир в комп воткнут ?
3х лесом все эти спид тесты. только прямая команда до конкретного хопа со статистикой на минут 30 и большими пакетами. Хотя бы 4096.
 
а потом эти челики обвиняют игру в супер багах, когда не могут пояс призрачного легиона на ристалке юзануть.'idk
сверхразумы

рилток достали эти баги тупо не могу Ашьяру юзнуть уже сколько пишу пофиксите мол не юзается, тупо игнор....
не надо так
 
Против макросов и против сторонних ПО как у наггато так же против софтов как у бигбосса !Но кому это интересно?! администрация говорит что макрос в пвп не влияет на финансовую часть игры,а макрос на огороде влияет,вот только администрация забыла,что ристалка 1х1 и арена 1х1 даёт людям в топе по окончанию месяца,а дают они топовые кольца,дают огромную кучу хонора,который продается,или напомнить всем как наказатор продавал хонор миллионами? Да администрация снова скажет мол так и так Макросс в Пвп не влияет на финансовую состовляющую,смех и только,а криворучки у которых фул комбы на макросах плачут мол я разгоняю нажатие клавиш,так ты нажимаешь 1 клавишу и это фул комба это не разгон твоих рук а тупо пальцем в пупке ковыряешь,и многие новички уходят потому что не видят смысла развиваться на сервере где решают не ручки и умение,а макроссы,цетирую "рот и@ал играть с макроссниками мне и на офе такого хватает только ристалка живая " вот и думайте,начнет банить за макросы все ссыкуны сразу уберут,и будем играть ручками,смешно было бы глянуть на нынешних топов арены без макроссов,а то что их якобы не отследить то это бред,открываем логи урона и 6 разных скилов в одну секунду )))
 
ага, вот допустим, все сделают как вы хотите - докажите что Человек не юзает макросы а жмет все кнопки сам?) Или вы предлагаете всех в бан, кто быстрее Вас нажимает на кнопки?)

факт №1 трйной потрошение азарт макросом юзаются быстрее чем кнопкой.
 
факт №1 трйной потрошение азарт макросом юзаются быстрее чем кнопкой.
окей, прожмет он с задержкой не 0.030с а за 0.15с - где то средняя скорость нажатий клавиш у игрока хорошего. Для большинства ничего не изменится. Лично я для 55 молнии юзаю даблклик на мышки - запрещено?))

Кто то говорил про отскок фаерболы и цепная - жмется ручками все очень быстро. Q+боковая клавиша для файрбола зажатая и одновременно E для цепной - на все про все меньше 0,200с. Макрос???

Вот честно ребят, ну напрягает вас то, что кто написал себе макросы и на арене быстрее в слип кидает - не деретесь с ним.

@Kusanagi простите, но вот Вы сказали, что макросы в пве запрещены. Окей, в пвп как я понимаю - вы не против. Как вы собираетесь бороться/различать макросы в пве от обычных нажатий пользователем клавиш??)
В библиотеке при фарме ресов - стою афк на 1-м месте и бью фаерболами с ледяной стрелой. 1 раз оббегаю собираю лут и снова на место. И так до момента пока не оберу лут. - как вы определите макросом я это делаю или руками? Я не говорю сейчас о сторонних программах которые реально ботов делают - которые и хилятся когда бьют их и т.п. Я говорю о обычном макросе - последовательность нажатий клавиш.
 
Вы видимо не совсем поняли ход моих мыслей.
Я не писал что макрос в пвп разрешен, я лишь написал что в пве он запрещен.
Ок, подробнее. Если игрок юзает в пвп макрос и вы можете это доказать - не проблема забаню.
А еще лучше прочтите 24 пункт правил сервера.
 
Последнее редактирование:
Вы видимо не совсем поняли ход моих мыслей.
Я не писал что макрос в пвп разрешен, я лишь написал что в пве он запрещен.
Ок, подробнее. Если игрок юзает в пвп макрос и вы можете это доказать - не проблема забаню.
А еще лучше прочтите 24 пункт правил сервера.
Окей. Позиция ясна. Вопрос - двойной клик на мыше(оранжевая кнопка рядом с ЛКМ) - макрос? и он запрещен?
 

Вложения

  • 173-000E-00009-02.jpg
    173-000E-00009-02.jpg
    20,1 КБ · Просмотры: 186
окей, прожмет он с задержкой не 0.030с а за 0.15с - где то средняя скорость нажатий клавиш у игрока хорошего.
Ало, такую скорость далеко не все профессиональные игроки имеют, а ты про просто "Хороших" игроков заливаешь.
 
Вы видимо не совсем поняли ход моих мыслей.
Я не писал что макрос в пвп разрешен, я лишь написал что в пве он запрещен.
Ок, подробнее. Если игрок юзает в пвп макрос и вы можете это доказать - не проблема забаню.
А еще лучше прочтите 24 пункт правил сервера.

Да как же тут докажешь то, ну прожал пацанчик 6 скилов за 1 сек ну рукастый что. )))
 
окей, прожмет он с задержкой не 0.030с а за 0.15с - где то средняя скорость нажатий клавиш у игрока хорошего. Для большинства ничего не изменится. Лично я для 55 молнии юзаю даблклик на мышки - запрещено?))

Кто то говорил про отскок фаерболы и цепная - жмется ручками все очень быстро. Q+боковая клавиша для файрбола зажатая и одновременно E для цепной - на все про все меньше 0,200с. Макрос???

Вот честно ребят, ну напрягает вас то, что кто написал себе макросы и на арене быстрее в слип кидает - не деретесь с ним.

@Kusanagi простите, но вот Вы сказали, что макросы в пве запрещены. Окей, в пвп как я понимаю - вы не против. Как вы собираетесь бороться/различать макросы в пве от обычных нажатий пользователем клавиш??)
В библиотеке при фарме ресов - стою афк на 1-м месте и бью фаерболами с ледяной стрелой. 1 раз оббегаю собираю лут и снова на место. И так до момента пока не оберу лут. - как вы определите макросом я это делаю или руками? Я не говорю сейчас о сторонних программах которые реально ботов делают - которые и хилятся когда бьют их и т.п. Я говорю о обычном макросе - последовательность нажатий клавиш.
Тут проблема в том что спамящие скилы прожимаются быстрее именно спамом а не зажимом. (тот же тройной, азарт и тд)
@Kusanagi есть ли возможность сравнять игроков и как то подправить скилы что бы зажимом они все же прожимались быстрее?
Поясню если зажать тройной удар он будет бить медленнее чем если спамить его макросом\мышью\даблкликом и тд. Хотя игра это нигде и не поясняет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх