Макоросы

Вы поддерживаете разрешение макросов в реалия нашего сервера?

  • Да

    Голосов: 15 26,8%
  • Нет

    Голосов: 39 69,6%
  • Свой вариант в коменты

    Голосов: 2 3,6%

  • Всего проголосовало
    56
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yeetti

Well-Known Member
Хотел бы узнать мнение игроков по поводу макросов. всё так ДА или НЕТ.
 
Последнее редактирование:
Сразу скажу своё мнение с одной стороны очень достают макросные люди которые делают одни и те же действия в 20-30 пвп подряд
и совершенно ничего не менют. конечно бесит когда тебе дают 100% слип хотя ты уже в 30метрах от него.
конечно это всё бесит. но а что делать? если эти люди больше ничего не могут и запретить им использовать макрос=отрезать им руки.
я сейчас не про бигбоса и непджеса они вон даже на ристалку разбов луков берут что бы розвеятся и нажать больше 1 кнопки за пвп.

но всё же если макросы запретить разве не перестанут совсем пвпшится 50% наше сервера?
 
Как говорили в компании которую мы не будем называть "Если ваша клавиатура/мышь позволяет настроить макрос то почему бы им не пользоваться? Другое дело использование софта для макросов.
Вывод макрос на клаве норм. Макрос через прогу - использование стороннего П.О
А по поводу игроков. Ну хотят так играть пусть играют. У меня Клава позволяет делать макросы. Ничего кроме бафов и мелочей я на макрос не ставлю. Каждый вобщем развлекается как может
 
Макросы нужны для тех, у кого руки из одного места. Но если у тебя руки из того места, на кой хрен ты тогда вообще играешь в игры, в которых нужны прямые руки ?
 
Если человек гриндит на макросе, а сам афкает то он ничем не отличается от ботовода и схватит бан, тут хоть голосуй, хоть не голосуй всеравно за такое баны лететь будут.
 
Если человек гриндит на макросе, а сам афкает то он ничем не отличается от ботовода и схватит бан, тут хоть голосуй, хоть не голосуй всеравно за такое баны лететь будут.
Если человек одной кнопкой нажимает 10 кнопок , то он ничем не отличается от ботовода , по сути это бот , который одной командой выполняет 10 действий , почему-то баны не хватают
 
Если человек гриндит на макросе, а сам афкает то он ничем не отличается от ботовода и схватит бан, тут хоть голосуй, хоть не голосуй всеравно за такое баны лететь будут.
Вы поймите макрос прожимает 4 скила за 1 секунду, это анриал, а не пвп.
 
Если человек гриндит на макросе, а сам афкает то он ничем не отличается от ботовода и схватит бан, тут хоть голосуй, хоть не голосуй всеравно за такое баны лететь будут.

голосование сделано лишь для того что бы увидеть реакцию игроков,
тем более игроки всегда были против ботов которые и по сей день гриндят "все" споты на севере.
 
Вы поймите макрос прожимает 4 скила за 1 секунду, это анриал, а не пвп.

ну в основном сейчас это касается магов Но


Покажи мне 5 человек у кого за секунду 4+ скила макросом прожимается -_-

5 нет но миликов макросников мы тож знаем. некоторые уже покоятся царство им небесное.
но всё же.
 
вся соль пвп 1х1 в реакции и изобретательности игроков в пвп,в плане тактики. Те кто юзают макросы лишают возможности получать удовольствие в таком пвп,это не правильно,это равносильно читам,как мы все знаем в аа есть такой параметр как "ГКД" - Глобал келдаун. Так вот макросы ломают систему и забивают на этот параметр, скиллы прожимаются до того как он прошел, я уже не говорю про абардажку + сережку,которые можно нажать одновременно,учитывая что у них общее кд. Это однозначно читерство,которое по моему мнению нужно пресекать
 
вся соль пвп 1х1 в реакции и изобретательности игроков в пвп,в плане тактики. Те кто юзают макросы лишают возможности получать удовольствие в таком пвп,это не правильно,это равносильно читам,как мы все знаем в аа есть такой параметр как "ГКД" - Глобал келдаун. Так вот макросы ломают систему и забивают на этот параметр, скиллы прожимаются до того как он прошел, я уже не говорю про абардажку + сережку,которые можно нажать одновременно,учитывая что у них общее кд. Это однозначно читерство,которое по моему мнению нужно пресекать

вот да там еще куча аспектов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх