ЛАГИИИ

azzok

Member
Добрый вечер. С вечера начались жуткие лаги, падает фпс, тени вообще иногда не прорисовываются, вылеты начались из-за ничего, проверьте что у вас там, игру перекачал уже
 
Добрый вечер. С вечера начались жуткие лаги, падает фпс, тени вообще иногда не прорисовываются, вылеты начались из-за ничего, проверьте что у вас там, игру перекачал уже
проверь игру у себя у всех все летает!! вылетов не бывает,лаги так же!!
 
отключи тени из-за них много проблем, далеко не все видеокарты способны их тянуть, а те что не тянут скидывают на проц нагрузку вот и наблюдается потом слайдшоу
 
нет ребят я комп собирал по всем параметрам! мать проц опер память! видеокарта и все остальное!!! все должно быть совместимо! если у всс комп УГ и вы купили ссд с мыслю что все будет работать на ура вы ошибаетесь! каждый элемент компа имеет совместимость!! если вы купили что то не совместимое с вашим компом оно и будет работать как и раньше! в реидах бывает малые просадки!! но это не проблема!!
Тебе самому не смешно от того, что ты пишешь?
 
нет ребят я комп собирал по всем параметрам! мать проц опер память! видеокарта и все остальное!!! все должно быть совместимо! если у всс комп УГ и вы купили ссд с мыслю что все будет работать на ура вы ошибаетесь! каждый элемент компа имеет совместимость!! если вы купили что то не совместимое с вашим компом оно и будет работать как и раньше! в реидах бывает малые просадки!! но это не проблема!!
можно не так сильно позорится в своих познаниях?
 
Эм... Какой же он убожество.
Думает что все знает, а остальные так себе.
Просто жесть
 
Мы работаем над проблемой. Я понимаю, что у некоторых игроков имеются проблемы с просадкой фпс и тд. Мы сейчас активно пытаемся найти причину этой проблемы и устранить ее.
 
Поясню, просадки и вылеты могут быть из-за того , что ваш антивирус запрещает запуск пиратского клиента.
Там есть одна штучка, которая нужна этому проекту, но антивирус не хочет , чтобы она была на ваших ПК.
 
За 2а года в игре первый раз вижу такую прогрузку
e1d0468d260b.png
 
Короче просто трешь с обновой с этой 3.5 ппц было все норм при обновлении а теперь туфли просто гнуться все перепробовал все передалал хз ребят ,может сервера на поезде катаются по золотому кольцу)Ну это прескорбно( играть невозможно лаги фризы загрузка короче все прелести.
 
Короче просто трешь с обновой с этой 3.5 ппц было все норм при обновлении а теперь туфли просто гнуться все перепробовал все передалал хз ребят ,может сервера на поезде катаются по золотому кольцу)Ну это прескорбно( играть невозможно лаги фризы загрузка короче все прелести.
На данный момент я долго экспериментировав нашел для себя решение :
Полная переустановка win 7 или win 10 и использование драйверов с оффициального сайта материнки и видеокарты(без всяких драйверпаков), и скаченный по торренту клиент игры.
Далее полностью исключенный из проверки клиент игры и файлов игры из папки мои документы. так же запуск лаунчера и самого bin32/archeage.exe файла игры от имени администратора.

На выходных тестировал установив с нуля win 10 ltsb и полет нормальный. разициа в нагрузке на проц и видеокарты остались такими же как на win 7 .

И еще довольно большой прирост fps дает перевод игры в полный экран.
upload_2019-4-15_10-2-52.png


Так же переключение в антивирусника принудительно в игровой режим.
так как мониторя антивирусник во время игры , пока его не переключаешь в данный режим он так же потребляет ресурсы и проверяет файлы на hdd и в озу.
про другие антивирусники не могу сказать.. но в целом у всех принцип одинаков.
При переключении в текущий режим пропадает состание игры при загрузке в диспетчере задач "Не отвечает"
upload_2019-4-15_10-12-39.png
 
Последнее редактирование:
у меня все наоборот в 3,0 вылеты были и внезапные задержки 1-2 секунды, сейчас в 3,5 все летает. Вылетов в игре нет, только при смене перса 1 раз из 10 черный экран. Фризы только при выполнении квестов при подсчете траты ОР или при набивании мобов, особенно на кровавом или призрачном. Кто пишет, что лагает, у вас в каких случаях лаги, просто так или же при определнных условиях?
 
Интересный момент: gtx 1080 с 8192 мб памяти.
upload_2019-4-15_18-51-43.png


Взято из лог файла : ArcheAge.log

На win 7 игра видит 3981 mb
2019-04-15_184945.jpg


а вот на win 10 3072 mb
2019-04-15_185039.jpg


довольно странно . но почему так неясно...
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх