Крафт ветки эрнарда

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nuvola

Member
День добрый!)
А может кто скрины скинуть крафта от ирамийки до эрнарда тяжа нагрудники?) Обычный и из мастерской, если не затруднит. ПТС все не хочет меня пускать на свои просторы)
 
Это из ремесленной книги. 01.png 02.png 03.png 04.png 05.png 06.png 07.png
 
Последнее редактирование:
Интересно дешевле щас эрнард купить или в 3.5 перекрафтить релик дельфийки?
 
мне аж поплохело сколько прочных сплавов и солнечного метала нужно....
 
нет, рандома не будет, просто в 4 раза больше ресурсов и рандом точка 'ganius
ну ты перегнул. в 3.5 шансы до релика стали выше и плюс как по мне - это дешевле чем когда я крафтил 1 дельф посох я сделал стоооолько посохов что бы проходку получить что аж страшно... это явно дешевле будет чем точить в легенду)
 
а в итоге получил посох на фул духа - так что знаешь уж лучше я ресы вложу за 4 посоха чем рандом в котором из 20 не было проходки...
 
Тоже считаю что пускай ты платишь сразу больше, зато 100% получаешь шмотку с нужными статами, я за всю жизнь ни разу не смог се скравтить то что мне нужно, так что ну его нафиг этот рандом
 
ну ты перегнул. в 3.5 шансы до релика стали выше и плюс как по мне - это дешевле чем когда я крафтил 1 дельф посох я сделал стоооолько посохов что бы проходку получить что аж страшно... это явно дешевле будет чем точить в легенду)
я скрафтил 90 эрноанских проходок(мой первый крафт), сделал ифер, из них было 15 проходок, из 15 дельфов было 5 дельф проходок. итого.. я вышел в плюс все равно, я не виноват что у вас проходки стоят почти как непроходка
 
я вот только не понял, как крафт будет без масел - какие тогда кол-ва ресурсов будет или стоимость крафта?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх