Крафт 3.5

Оставить крафт 3.5 или понерфить


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

kaminosora

Active Member
Голосование будет идти 7 дней, как и ПТС.

Здравствуйте, пожалуйста, администрация, не удаляйте тему. Пусть игроки решат какой крафт им выгоден. Устроим честное голосование без твинко-аккаунтов и прочего!

Крафт в 3.5 будет таким:
1. Не будет требоваться проходки. Вам нужно просто запечатать шмот и крафтить дольше.
2. При каждом перекрафте нужно точить данную шмотку, так как после перекрафта предмет становится обычным, т.е. цвет падает до 0.
Ирамийский ранг (Уникальный, шанс заточки 100%) > Эрноанский
Эрноанский (Эпический, шанс заточки 50%) > Иферийский
Иферийский(Легендарный, шанс заточки 50%) > Дельфийский
Дельфийский(Реликвия, шанс заточки 35%) > Эрнардский
Эрнардский (Эпоха чудес, шанс заточки 30%) > Эфенский
3. Магнитное ядро для запечатывания требует для создания 25 клейких листочков и 4 прочных сплава
4. Нужно в 4 раза больше ресурсов. Пример: в 3.0.3 Эрнард лук требует для крафта 7 мерцающих древесин, в 3.5 Эрнард лук требует для крафта 28 мерцающих древесин
5. Крафт лаков будет матрешками

В итоге если посчитать запечатывание+точка+цена крафта, то белый эрнард будет вам обходится в 19000-21000 золота(зависит от вашей удачи при точке). Сейчас же вы можете купить Эрнард рангом эпохи чудес за ту же цену, в 3.5 же 1 эпоха вам обойдется в 30000-35000 золота.


По этой причине я предлагаю свою задумку.

Оставить создание и восстановление вещей как в 3.0.3, но с возможностью запечатывания и распечатывания в то что вам нужно, естественно при распечатывания нельзя будет выбрать проходку, но все остальное можно.
Оставить создание обсидиана таким же как и сейчас, но уменьшить требуемое количество ресурсов и соверенов.
Таким образом мы получим выгоду для всех. И для игроков, и для крафтеров.
Для игроков: получить то что они хотят и дешевенький т7
Для крафтеров: они не потеряют свой заработок на этой профессии, а также весь шмот будет стоить одинаково, даже если вы скрафтите ожерелье магистра или поножи магистра.
Для игроков кто фармит голема библы: книги не упадут в цене до 200-500 голды, а будут стоить почти столько же, но чуть дешевле.
 
хех эти ты тип намекаешь сделать изи эрнард 100% с минимальными затратами, бред. Появится дофига эрнарда по очень низким ценам и те же донатеры их будут пускать в эфен. и начнется нытье что у донатера уже эфен 2-3 эпохи
 
хех эти ты тип намекаешь сделать изи эрнард 100% с минимальными затратами, бред. Появится дофига эрнарда по очень низким ценам и те же донатеры их будут пускать в эфен. и начнется нытье что у донатера уже эфен 2-3 эпохи
В смысле 100% эрнард с минимальными затратами? Я же говорю оставить рандом в крафте. Вы вообще читать умеете?
 
камнем можно в 3.5 изи в проходку открыть вещь
Оставить создание и восстановление вещей как в 3.0.3, но с возможностью запечатывания и распечатывания в то что вам нужно, естественно при распечатывания нельзя будет выбрать проходку, но все остальное можно.

Вы либо в глаза долбитесь, либо я хз че с вами.
 
Убрать возможность выбирать то, что скрафтил крайне тупая идея.
 
В смысле 100% эрнард с минимальными затратами? Я же говорю оставить рандом в крафте. Вы вообще читать умеете?
Если оставить рандом крафта, тогда надо оставлять количество ресов на крафт с 3.0
Потому что количество ресов на крафт в 3.5 апнули, но дали возможность выбрать любое необходимое снаряжение, в том числе и проходку.
 
Прочитала топик. По моему крайне тупая задумка. Вы хотите и туда, и сюда попасть. Если уменьшите ресы на т7, то в соседней темке за ап эфена, вас будут "любить и обожать" в противоположном смысле.
Здесь, как с торговлей, не выйдет (кстати, вышло ли?). Оставлять надо либо одно, либо другое.
 
2. При каждом перекрафте нужно точить данную шмотку, так как после перекрафта предмет становится обычным, т.е. цвет падает до 0.

Типо ели например у меня пуха т1 релик и я захочу сделать т2, то релик спадет?
 
Прочитала топик. По моему крайне тупая задумка. Вы хотите и туда, и сюда попасть. Если уменьшите ресы на т7, то в соседней темке за ап эфена, вас будут "любить и обожать" в противоположном смысле.
Здесь, как с торговлей, не выйдет (кстати, вышло ли?). Оставлять надо либо одно, либо другое.
Всмысле??? В 3.5 не будет торговли как в 3.0 все таки?
 
2. При каждом перекрафте нужно точить данную шмотку, так как после перекрафта предмет становится обычным, т.е. цвет падает до 0.

Типо ели например у меня пуха т1 релик и я захочу сделать т2, то релик спадет?
Если дельф\эрнард - да, к обсидиану это не относится.
 
Если оставить рандом крафта, тогда надо оставлять количество ресов на крафт с 3.0
Потому что количество ресов на крафт в 3.5 апнули, но дали возможность выбрать любое необходимое снаряжение, в том числе и проходку.
Зачем подчеркивать выбрать проходку? Если проходок больше нету и любая шмотка является проходкой - просто нужно ядром запечатать.
 
Удобна новая система крафта. Просто надо баночки матрёшки убрать и стоимость клика заточки как в 3.0.3
 
Назад
Верх