Котомка эфенского странника

Dresscode

Member
До обновы,жаловались люди на дроп с котомки новой в 40 серебра.На офе с неё падало минимум 1.3 голды.Сказали что проблему знаем, всё решим.Поставили обновление проблема осталась.Фармить новые локи не выгодно ( Разве что ради черных котомок с жеодами и акх деревьями.
 
Кто и где написал что это проблема? Скрин ву студию с указанием темы и номера поста.
Говорила неоднократно что у нас падает помимо серебра с них еще акхиум и тд чего на офе не было.
Так же не соит нас сравнивать с офом, у нас кастомный 3.5
 
Кто и где написал что это проблема? Скрин ву студию с указанием темы и номера поста.
Говорила неоднократно что у нас падает помимо серебра с них еще акхиум и тд чего на офе не было.
Так же не соит нас сравнивать с офом, у нас кастомный 3.5
Тема Птс сервера, номер поста видно на скрине.
С офом я ваш сервер не сравниваю, просто привожу пример, поскольку других нет.
Этим мувом конечно вы подубили фарм мобов, фермеры всё еще будут зарабатывать намного больше.
upload_2019-3-15_0-13-54.png
 
Так я не говорил что был пост от администрации, пост от обычных игроков.
по Вашему, игроки знают и решат? - "Сказали что проблему знаем, всё решим."
Это же Ваши слова. Так где же пост от администрации ?
 
не понимаю почему люди жалуются
на руофе котомки требовали по 25 ор(с фул воровством), но при этом из них не падали акхиум, лунные рунки и т.д.
тут же на котомок уходит 10 ор, падает 40-50 серебра, но падает еще и остальной лут
думаю это лучше, чем котомки по 1.4-1.5 г
 
по Вашему, игроки знают и решат? - "Сказали что проблему знаем, всё решим."
Это же Ваши слова. Так где же пост от администрации ?
что вы будете делать с ристалкой? милики теперь убивают с двух скиллов.. молот и вихрь с эфенрунда и пару тройных ударов. а от вихря никак не убежать. будете фиксить сет лучника?
 
сложно писать без сарказма, без мата когда всё сложилось как я говорил, и наверное уже ничего не поменяется.
спора деф апнули на 100-200 (это сет 1-2 эп) релику вообще не апали, крит пвп устой идеально проверить не смог срины после сноса винды удалены но люди говорят что осталось как было.
а на пушках у людей 60-90 базы в + однорук\ двурук.
Дорогие огородники и подлизы, никто не будет вас шотать эфеном. зачем делать эфен если можно вас шотать уже сейчас тем т7 что уже сделан.
понерфить скилы милика??? го тогда и скилы мага нерфить.
 
сложно писать без сарказма, без мата когда всё сложилось как я говорил, и наверное уже ничего не поменяется.
спора деф апнули на 100-200 (это сет 1-2 эп) релику вообще не апали, крит пвп устой идеально проверить не смог срины после сноса винды удалены но люди говорят что осталось как было.
а на пушках у людей 60-90 базы в + однорук\ двурук.
Дорогие огородники и подлизы, никто не будет вас шотать эфеном. зачем делать эфен если можно вас шотать уже сейчас тем т7 что уже сделан.
понерфить скилы милика??? го тогда и скилы мага нерфить.
я не писал нерфить скилы милика, я говорил вернуть обратно сет лучника с 14к хп
на счет т7, всем давно было известно что т7 апнут в базе))))))))))
 
сложно писать без сарказма, без мата когда всё сложилось как я говорил, и наверное уже ничего не поменяется.
спора деф апнули на 100-200 (это сет 1-2 эп) релику вообще не апали, крит пвп устой идеально проверить не смог срины после сноса винды удалены но люди говорят что осталось как было.
а на пушках у людей 60-90 базы в + однорук\ двурук.
Дорогие огородники и подлизы, никто не будет вас шотать эфеном. зачем делать эфен если можно вас шотать уже сейчас тем т7 что уже сделан.
понерфить скилы милика??? го тогда и скилы мага нерфить.

Го нерфить проки с картошки) и скилы Эфена, да да да , ещё, ещё , глубже))!
 
Лунные рунки, акхиум и пигменты ммм ничего себе, а че с ними делать, нпс продавать? Или под акхиумом подразумеваются эссенки? Или лунные руны там топовые? Я канеш может не так шарю, но на первый взгляд голда в чистом виде выгоднее приблизительно на.... миллион процентов?
 
крошки и пыль не хотел?) из 100 котомок выпало 2 синих крошки 1 красная и 2 зеленых пыли=) ООчень профитно конечно=) Особенно порадовали лунные руны на +3 стата=)

а и еще.. а только мне деревьев падает до 10, а жеод максиум 5?
 
Администрация все не хочет давать людям фармить мобов и нормально получать голду с этого, под артефактом аналогично порезан лут, об этом уже ни раз говорили.

Если я правильно понял, лут режут из за того что боты фармят голду и выводят ее
 
Назад
Верх