Коротко о системе осад на нашем сервере

он о Хахире росе даскшыре таких ивентах.
и о том что офенсы просили пвп бо им скучно, а когда им дали бой они собрали зерг вместо того пвп что они хотели.

А должно было быть по другому?

Я помню в старой теме про осады офенсы тоже хотели пвп и хотели осад. Вот только тогда их замок выкупали тавы, а с истами у них договор был как окозалось. Хз в чем был договор, но вы на них не нападали, хотя замка у вас небыло в тот малый промежуток времени)
 
А должно было быть по другому?

Я помню в старой теме про осады офенсы тоже хотели пвп и хотели осад. Вот только тогда их замок выкупали тавы, а с истами у них договор был как окозалось. Хз в чем был договор, но вы на них не нападали, хотя замка у вас небыло в тот малый промежуток времени)

ну не совсем договор, но тип того.

да норм пусть сумонят зерг в 3.5 ток веселее будет.
 
Ивент и внутриигровые событие разные вещи, да
Здравствуйте, будьте добры, дайте чёткое определение "Ивенту" и "Внутриигровому событию", а то мы тут сидим со словарём и не понимаем в чём разница. Это не сраказм, не подначка. Серьёзно.
 
Здравствуйте, будьте добры, дайте чёткое определение "Ивенту" и "Внутриигровому событию", а то мы тут сидим со словарём и не понимаем в чём разница. Это не сраказм, не подначка. Серьёзно.
ну если я правильно понимаю - ивенты это что то временное. а внутриигровые события это то что на регулярной основе.

например: Ивент - когда лжеца убивали
Внутри игровое событие - разломы, роса и т.п.
 
ну если я правильно понимаю - ивенты это что то временное. а внутриигровые события это то что на регулярной основе.

например: Ивент - когда лжеца убивали
Внутри игровое событие - разломы, роса и т.п.
Возможно, но это твоё толкование, оно субьективное. А мы хотим, желаем получить чёткое определение, что бы в понимать что имеет ввиду Администратор. Чёткое, точное, ведь по его словам это разные вещи.
 
Возможно, но это твоё толкование, оно субьективное. А мы хотим, желаем получить чёткое определение, что бы в понимать что имеет ввиду Администратор. Чёткое, точное, ведь по его словам это разные вещи.
я тоже не против, но даже в моих словах - это разные вещи)
 
я тоже не против, но даже в моих словах - это разные вещи)
Вот именно , в твоих словах это разное, а я вот открыл несколько словарей, и они толкуют о том, что это как минимум схожие понятия, это значит что "Ивент" и событие одно и то же. Только "Ивент"- это по английски.
 
Вот именно , в твоих словах это разное, а я вот открыл несколько словарей, и они толкуют о том, что это как минимум схожие понятия, это значит что "Ивент" и событие одно и то же. Только "Ивент"- это по английски.

ну вообще так то да.
прост над читать между строк что имели ввиду стороны...
 
ну если я правильно понимаю - ивенты это что то временное. а внутриигровые события это то что на регулярной основе.

например: Ивент - когда лжеца убивали
Внутри игровое событие - разломы, роса и т.п.
Все верно
 
Что-то предпоследний пост слишком бредовый, причем тут ивенты, и помимо офенсов есть сильные ги Оо
не батька упустил ты инфу ))), в офены набежала зерга и терь душут они всех и вся.
не знаю что там с западом, а востока рейд перекатывают хазира боль)
у тебя ж тут как + минус 1 кп и уже зерг )
 
не батька упустил ты инфу ))), в офены набежала зерга и терь душут они всех и вся.
не знаю что там с западом, а востока рейд перекатывают хазира боль)
у тебя ж тут как + минус 1 кп и уже зерг )
то есть смотри,вас собиралось 2 рейда в хазире и вы фрифармили его это норм для вас было
запад вообще почему то туда ни когда не приходил и не приходит
в 15 человек мы с вами дрались против 2 рейдов тоже норм
нас стало 35 приходить,и вы почему то начали ныть и вообще не пришли
сегодня мы даже писали что отдаем вам(востоку) 2 разлом,(хотя многие были против этого и я в том числе),но вы тоже не пришли
но здесь на форуме почему то плачите
логика?
 
то есть смотри,вас собиралось 2 рейда в хазире и вы фрифармили его это норм для вас было
запад вообще почему то туда ни когда не приходил и не приходит
в 15 человек мы с вами дрались против 2 рейдов тоже норм
нас стало 35 приходить,и вы почему то начали ныть и вообще не пришли
сегодня мы даже писали что отдаем вам(востоку) 2 разлом,(хотя многие были против этого и я в том числе),но вы тоже не пришли
но здесь на форуме почему то плачите
логика?

Да всем пох фармите, что хотите, никто не плачет тебе показалось, это просто констатация факта.
Я сам зерговал это весело чо. )))
 
да, так как проблема описанная в шапке темы, почему то волнует людей, которые владеют уже замками. Говорят есть н-е колво гильдий, которые могут выкупать осады, но не дклают этого по ряду причин, не связаных с системой осад. А те кто не входит в топ20, по какойто непонятной причине не апают ги и хотят замок... Но при этом не входят в обсуждение
 
да, так как проблема описанная в шапке темы, почему то волнует людей, которые владеют уже замками. Говорят есть н-е колво гильдий, которые могут выкупать осады, но не дклают этого по ряду причин, не связаных с системой осад. А те кто не входит в топ20, по какойто непонятной причине не апают ги и хотят замок... Но при этом не входят в обсуждение

так прост хотел уточнить, ты знаешь сколько времени нужно что бы апнуть ги в 6лвл?
 
Назад
Верх