Коротко о системе осад на нашем сервере

Вроде бы интересная тема съехала на выяснение отношений. Ничего личного, только наблюдение)
 
Вроде бы интересная тема съехала на выяснение отношений. Ничего личного, только наблюдение)
Таков контингент нашего сервера, их никогда не исправить
Остается лишь читать пост в личном профиле моего старого врага в прошлом под псевдонимом "NUGOS" и понимать что на этом форуме ничего и никогда не изменится)
 
это правда, это просто петушиные бои. и ничего не изменится.
кстати Мивка ты тоже не стал молчать когда затронули тебя лично, так что не стоит лицемерить...
 
я к тебе в Москву в ближайшее время точно не поеду, но если будешь в Украине с радостью пересекусь.

ты и не можешь меня похоронить. ты можешь только глупые заявление кидать, от которых смех да и только.
как дела с Орехом обстоят?
депортация, казнь, заключение?? а что по итогу??? Синий вернулся, ваш "союз" батрачит на огородах.

ты всё чаще врёшь как Мивка не потому что нужно а потому что просто привык, твой режим инкогнито на форуме на тебя плохо влияет. почитай книгу эффект люцифера Филип Зимбардо оч того стоит.

и напоследок удаляй этот акаунт, ты его замазал своим враньём так что никогда не отмыть.

п.сы. пока я не видел пруфов что ты это он, твоё поведение только подтверждает что ты девочка, ведь им можно говорить что захочешь и не отвечать за это. гормоны...
Какой же ты глупен))
1)Ты не собираешься в Мск, а я в Украину... Тупейшую попытку перевода на реал считаю закрытым)
2) С орехом это был большой рофл, те кто надо, те поугорали, жаль тебе мозгов не хватило понять, что это рофл)))
3)Увы, от Синего там остался только никнейм, да и корабль он стал хуже водить... Не подставляй других людей))
4)А тебе посоветую книгу "Ложь. Почему говорить правду всегда лучше" под авторством Сэма Харриса, написана прям для тебя)
5)Привет твоему другу Тэо, персональный, он точно мужик xDD
 
Последнее редактирование:
Какой же ты глупен))
1)Ты не собираешься в Мск, а я в Украину... Тупейшую попытку перевода на реал считаю закрытым)
2) С орехом это был большой рофл, те кто надо, те поугорали, жаль тебе мозгов не хватило понять, что это рофл)))
3)Увы, от Синего там остался только никнейм, да и корабль он стал хуже водить... Не подставляй других людей, глупый))
4)А тебе посоветую книгу "Ложь. Почему говорить правду всегда лучше" под авторством Сэма Харриса, написана прям для тебя)
5)Привет твоему другу Тэо, персональный, он точно мужик xDD

1)+1
2)такой прикол что никого он не насмешил, люди рили подумали что вы там запад с колен подымите, но зачем если можно просто прикольнуться и пойди огороды полоть...
3)я не играю почти в эту игру, тем более не хожу в рейды. на играть и водить он стал хуже ещё до ухода с фраки.
4)возьму на заметку, если есть аудио то начну сегодня. ты бы её сам перечитал а то пруфов от тебя про то что я говорил что ред дауны не платили всё ещё нету, как и того что что я говорил про фрифарм. скрины твоего вранья тоже имеются))
5)Тэо это я, и это знает наверно весь запад, как и ряд других персонажей тоже я. ним я торгую на западе а ещё у меня есть восточник для торга на востоке и он тоже 55 и вообще у меня фулл акаунт ещё в 2.9 сделан потому что склады ломились и где то нужно было это всё хранить.

п.сы "твой бан" чата провисел почему то только 15 минут.
п.сысы шо ж ты свой самый ценный козырь сливаешь за дурняк??)))
 
Let me tell you why there is no siege:
A besieged city consumes huge amounts of gold, including auctions, tanks, and siege equipment. Here need a "boss" who needs to bear these costs. The command of the siege must also be selected. There is also the GS of the guild member.
Then there is the cost recovery problem after the success of the siege.If you build, you don't have enough strength to defend, and you lose all the castles. This risk and up-front investment is something that few players can do.
For example, if you build a castle with 100K, it can take several months for the cost to be recovered to recover the cost. Even longer.In time, you must guarantee 100% defensive success. Need to spend gold for "defensive bidding."
And the price of getting a castle is that all the guild players can't make the lord coin.Gold and lord coins obtained every week, if not able to be satisfactorily distributed, will lead to contradictions.
Therefore, the price of the siege is > the return.
 
Mishka это кто вообще? Нытье про осады переросли в старые обиды друг на друга. Администрация элементарно сказала давать какие нибудь предложения по осадам. Если кому не нравится то сделаете голосования с конкретными предложениями.
 
Mishka это кто вообще?
Miwka это я, создатель второй фракции на сервере "Just Quality", также основатель гильдии No Offense, приятно познакомиться
Нынее обычный игрок фракции, который устал от управления и просто отдыхает в игре

Нытье про осады переросли в старые обиды друг на друга. Администрация элементарно сказала давать какие нибудь предложения по осадам. Если кому не нравится то сделаете голосования с конкретными предложениями.
Полностью согласен с тобой, ждем еще предложений
 
3.5 Cancel the other two castles, I don't know if it is against the building, or is it re-occupied by all the territories?
 
Miwka это я, создатель второй фракции на сервере "Just Quality", также основатель гильдии No Offense, приятно познакомиться
Нынее обычный игрок фракции, который устал от управления и просто отдыхает в игре


Полностью согласен с тобой, ждем еще предложений

Our time difference is doomed to have no way to conduct a real PVP, which makes me regret. Not that you are sleeping, that is, we are sleeping. Whether it is winning or losing, this is a very good experience.
 
Ну хз, я бы задумался не считать ли создателем фракции офенсов всё таки Йолза.
 
  • Like
Реакции: Sans
Чтобы ты понимал, Йолз дал лишь 1/6 ресов
2/6 сделала наша кп и 3/6 собрала гильдия
Гильдия собирала путём продажи компасов с гленна

Хз Йолз говорил про 150к, а это явно никак не 1\6))
ну да упустим детали, это же тема по осадам.
 
коротко о офисах орущие за пвп - 1 раз забрали кряку они насумонили овер дохрена людей и опять на фри фарме вся суть офисов
теперь сервак превращается в болото и на ивентах будут одни офисы и больше никого интересная игра(нет) ну вы поняли)
 
коротко о офисах орущие за пвп - 1 раз забрали кряку они насумонили овер дохрена людей и опять на фри фарме вся суть офисов
теперь сервак превращается в болото и на ивентах будут одни офисы и больше никого интересная игра(нет) ну вы поняли)

А ты с какой ги?
 
Что-то предпоследний пост слишком бредовый, причем тут ивенты, и помимо офенсов есть сильные ги Оо
 
Что-то предпоследний пост слишком бредовый, причем тут ивенты, и помимо офенсов есть сильные ги Оо

он о Хахире росе даскшыре таких ивентах.
и о том что офенсы просили пвп бо им скучно, а когда им дали бой они собрали зерг вместо того пвп что они хотели.
 
Назад
Верх