Коротко о системе осад на нашем сервере

Надо чтобы осады выкупали все гильдии, даже гильдии-новички с активном составом, я так понял они пилят какую-то систему с квестами, чтобы определять активную ги, это можно
Ну а для ги, которая уже владеет замком, хай будет система грабежа
 
Даже нугос??))
моё восхищение твоему русскому языку. (нет)
То что ты не силен в русском языке, это давно понятно, поучи что ли, позориться перестанешь)
Опять же, по делу ничего не сказал, тупо придрался к несуществующей ошибке в выражении)
Кста, на твои ошибки в русском языке ты обычно говоришь что тебе можно, мол не твой родной язык)
А как тебе тогда знаний хватает искать у других людей ошибки?)))
Какая же ты бесполезный балобол, Етя...
 
То что ты не силен в русском языке, это давно понятно, поучи что ли, позориться перестанешь)
Опять же, по делу ничего не сказал, тупо придрался к несуществующей ошибке в выражении)
Кста, на твои ошибки в русском языке ты обычно говоришь что тебе можно, мол не твой родной язык)
А как тебе тогда знаний хватает искать у других людей ошибки?)))
Какая же ты бесполезный балобол, Етя...

Парниша я привлёк твоё внимание?? а давай ты пруфы закинешь, а то ты сказал неправду а потом просто ссехал с темы как маленькая девочка, повзрослей. Взрослым нужно отвечать за базар тем более "экспертам".

и с ошибками я пишу в игре, тут я если не знаю слово я его гуглю и исправляю.
твоя же ошибка просто детский лепет, ещё раз показывает что ты с эксперта превратился просто в гавномёт.
 
Предложение!!

Убрать выкуп осад через голду , а сделать аукцион на выкуп осад за какие нибудь монеты, которые присуждаються клану например за вары и другую активность гильдии. Тем самым мы уберём само-выкуп твино гильдиями

кстати идея норм как по мне, весьма норм.
 
Парниша я привлёк твоё внимание?? а давай ты пруфы закинешь, а то ты сказал неправду а потом просто ссехал с темы как маленькая девочка, повзрослей. Взрослым нужно отвечать за базар тем более "экспертам".

и с ошибками я пишу в игре, тут я если не знаю слово я его гуглю и исправляю.
твоя же ошибка просто детский лепет, ещё раз показывает что ты с эксперта превратился просто в гавномёт.
Т.е ты хочешь сказать, что Нугос не платил Рэд Даунам за помощь на генерале?)
Мне для скрина пожалуйста твой ответ, балоболище)
 
Т.е ты хочешь сказать, что Нугос не платил Рэд Даунам за помощь на генерале?)
Мне для скрина пожалуйста твой ответ, балоболище)
Какая часть предложения или какие слова говорят то что он отрецает что нугос заплатил? ШО ТЫ НЕСЕШЬ?
 
Какая часть предложения или какие слова говорят то что он отрецает что нугос заплатил? ШО ТЫ НЕСЕШЬ?
Твой дружбан уверяет, что я сказал неправду:
Парниша я привлёк твоё внимание?? а давай ты пруфы закинешь, а то ты сказал неправду а потом просто ссехал с темы как маленькая девочка, повзрослей. Взрослым нужно отвечать за базар тем более "экспертам".
Т.Е я соврал, что нугос заплатил редам.
Соврал вот здесь:
Это когда даже Нугис Ред даунам заплатил за помощь?)
Вот это условия хардкорные, мое вам восхищение (нет)
Твой дружбан говорит что я соврал, т.е он отрицает, что Нугос платил редам
Ппц, как маленькому все по полочкам приходится раскладывать.
Фугас, ты прежде чем что-то писать, сначала прочитай, а потом отсебятину пиши, тем более капсом)
 
Какие бигвары, ты о чем, етька?
Весь сервер хаха ловил как в одно мгновение осады на всех 4-ех замках заканчивались победой защитников.
Ты Етти мастер двойных стандартов - то ляля ведёшь о том что фрифармил (а фрифарм если что подразумевает отсутствие противостояния с противником), то теперь через 2 недели после создания фраки на истов зерг обрушился гс-ней и многочисленней самих истов))
А Нугосу все соверены с 4-ех замков кап-кап, кап-кап)
И с дракона в то время лут только исты видели)
И с крякена тоже только исты)
И маринит вывозили кучей шхун сразу, пока не выкопали жилы до конца)
Гсны-й многочисленный рейд антиистов наверное в это время забухал прост и вам не мешал))
Я повторяюсь, но ты Етти - балобол с кучей "грешков" за душой, и не более)


Джарвис никогда просто так ничего не говорит.
Кста, по словам вашей экс-главы, фрифарм был, и оковы были сброшены только в мае 2018...
Внимание, вопрос:
Кто из вас говорит неправду?
Был фрифарм или не был?
Жду Етю с очередным пустым заявлением, что Джарвис перевирает факты.
Однако факты - вот они, на картинке.

Посмотреть вложение 22204
P.S Докар даже лайкнул ахах

какие тебе скрины?? что Мяфля и йетти это два разных персанажа???
ну ты и балаболище, дядя если чё держу тебя в курсе, ты со своего облака спустился даже ниже днищя.
тупо ниже доминики.

твои детские сезды просто смехотворны, и это офигенный показатель уровня твоего интеллекта.

нугос платил давнам 40к если я не ошибаюсь, первая чешуя была обменяна на ресы на сумму где то равную 40к.
а ещё за 40к можно было купть где то 230 лёгких сплавов а нужно было их 1000 и не только их по 1000.
ОГГГРОМННЫЕ ДЕНЬЖИЩЯ.

Джарвис вам не эксперт))
 
Твой дружбан уверяет, что я сказал неправду:

Т.Е я соврал, что нугос заплатил редам.
Соврал вот здесь:

Твой дружбан говорит что я соврал, т.е Нугос редам не платил, т.е он отрицает, что Нугос платил редам
Ппц, как маленькому все по полочкам приходится раскладывать.
Фугас, ты прежде чем что-то писать, сначала прочитай, а потом отсебятину пиши, тем более капсом)

какой же ты ущерб))) и просто наглый врун...
 
Твой дружбан уверяет, что я сказал неправду:

Т.Е я соврал, что нугос заплатил редам.
Соврал вот здесь:

Твой дружбан говорит что я соврал, т.е он отрицает, что Нугос платил редам
Ппц, как маленькому все по полочкам приходится раскладывать.
Фугас, ты прежде чем что-то писать, сначала прочитай, а потом отсебятину пиши, тем более капсом)

скрины где я говорю что нугас ред давнам не платил??
 
Твой дружбан уверяет, что я сказал неправду:

Т.Е я соврал, что нугос заплатил редам.
Соврал вот здесь:

Твой дружбан говорит что я соврал, т.е он отрицает, что Нугос платил редам
Ппц, как маленькому все по полочкам приходится раскладывать.
Фугас, ты прежде чем что-то писать, сначала прочитай, а потом отсебятину пиши, тем более капсом)

чувак ДАВАЙ СЮДА СКРИНЫ ГДЕ Я ГОВОРЮ НУГАС НЕ ПЛАТИЛ РЕД ДАВНАМ
И ДАВАЙ СЮДА СКРИНЫ ГДЕ Я ГОВОРЮ ЧТО МЫ ФРИФАРМИЛИ
 
Твой дружбан уверяет, что я сказал неправду:

Т.Е я соврал, что нугос заплатил редам.
Соврал вот здесь:

Твой дружбан говорит что я соврал, т.е он отрицает, что Нугос платил редам
Ппц, как маленькому все по полочкам приходится раскладывать.
Фугас, ты прежде чем что-то писать, сначала прочитай, а потом отсебятину пиши, тем более капсом)

боже чувак ты ему "как маленькому" объясняешь, а сам не видишь элементарной ошибки,
Даже нугос значит что им платили все и даже нугос. правильно будет Нугос даже ред давнам заплатил.
но вот вопрос кому ещё нугос платил за помощь?
сейчас не большое ощущение что ты чернокожий студент с африки и просто плохо выражаешь свои мысли.
 
Какой же ты бомбящий врунишка, Етя, 5 постов подряд бахнул xD
А знаешь почему ты врунишка?
Потому что если бы я, как ты говоришь, только врал, то ты бы так не бомбил)
Да, представь, есть на сервере люди, которым известно очень многое, кто сколько кому платил, когда платил, и даже в какой валюте)
Под тепло твоего горения я предлагаю больше не засорять эту тему отвлеченными размышлениями, а если у тебя есть конкретные вопросы, то мой Лс всегда открыт)
 
Какой же ты бомбящий врунишка, Етя, 5 постов подряд бахнул xD
А знаешь почему ты врунишка?
Потому что если бы я, как ты говоришь, только врал, то ты бы так не бомбил)
Да, представь, есть на сервере люди, которым известно очень многое, кто сколько кому платил, когда платил, и даже в какой валюте)
Под тепло твоего горения я предлагаю больше не засорять эту тему отвлеченными размышлениями, а если у тебя есть конкретные вопросы, то мой Лс всегда открыт)

а чё в лс?? то есть врать на публику и сезжать ты можешь а за базар отвечать так ток лс?
а чё в лс?? может в реал сразу?

5 постов но ты не ответил ни на один, клеймо лгуна тебе на всю жизнь, можешь быть свободна.
 
кстати идея норм как по мне, весьма норм.
а как эта активность должна считаться?) Ну ок вары - что мешает между твиногильдией и основной кидать вары? Закинуть в твиногильдию с десяток твинов и ходить месится 1 раз в день. Ивенты? Проще простого - собираем новую ги, объявляем туда набор ввсех подряд, и говорим что водим на ивенты спрутов ДШ и росу. для тех кто в совете - плюшки военки и есть активная ги которая бегает из треша в 2-3к ГС но позволяющая выкупить осады на свой замок) Только не говорите что слишком заморочено - кто захочет вечно держать свой замок, заморочится.
 
а чё в лс?? то есть врать на публику и сезжать ты можешь а за базар отвечать так ток лс?
а чё в лс?? может в реал сразу?

5 постов но ты не ответил ни на один, клеймо лгуна тебе на всю жизнь, можешь быть свободна.
Знал я одного любителя реала, слился на подходе правда xD
У меня нет задачи похоронить тебя какими-либо пруфами, мне пофиг на твои делишки и твои слова...
Пофиг ровно до того момента, пока ты, имея рыльце в пушку, начинаешь откровенно перевирать факты, кидаться обвинениями и прочее)
Просто ты знаешь, что я говорю правду, а я знаю, что ты знаешь это)
И мне достаточно)
P.S Ты в последнем предложении ошибку допустил, а говоришь, что на форуме не ошибаешься, балоболка)))
 
Знал я одного любителя реала, слился на подходе правда xD
У меня нет задачи похоронить тебя какими-либо пруфами, мне пофиг на твои делишки и твои слова...
Пофиг ровно до того момента, пока ты, имея рыльце в пушку, начинаешь откровенно перевирать факты, кидаться обвинениями и прочее)
Просто ты знаешь, что я говорю правду, а я знаю, что ты знаешь это)
И мне достаточно)
P.S Ты в последнем предложении ошибку допустил, а говоришь, что на форуме не ошибаешься, балоболка)))

я к тебе в Москву в ближайшее время точно не поеду, но если будешь в Украине с радостью пересекусь.

ты и не можешь меня похоронить. ты можешь только глупые заявление кидать, от которых смех да и только.
как дела с Орехом обстоят?
депортация, казнь, заключение?? а что по итогу??? Синий вернулся, ваш "союз" батрачит на огородах.

ты всё чаще врёшь как Мивка не потому что нужно а потому что просто привык, твой режим инкогнито на форуме на тебя плохо влияет. почитай книгу эффект люцифера Филип Зимбардо оч того стоит.

и напоследок удаляй этот акаунт, ты его замазал своим враньём так что никогда не отмыть.

п.сы. пока я не видел пруфов что ты это он, твоё поведение только подтверждает что ты девочка, ведь им можно говорить что захочешь и не отвечать за это. гормоны...
 
а как эта активность должна считаться?) Ну ок вары - что мешает между твиногильдией и основной кидать вары? Закинуть в твиногильдию с десяток твинов и ходить месится 1 раз в день. Ивенты? Проще простого - собираем новую ги, объявляем туда набор ввсех подряд, и говорим что водим на ивенты спрутов ДШ и росу. для тех кто в совете - плюшки военки и есть активная ги которая бегает из треша в 2-3к ГС но позволяющая выкупить осады на свой замок) Только не говорите что слишком заморочено - кто захочет вечно держать свой замок, заморочится.

как считать не знаю, больше того не уверен какие у админов возможности в этом плане.
и предложение давал не я))
НО как вариант за квест даскшыра 10 убийств 5 спрутов роса если я не ошибаюсь давали амулеты на босса, как вариант чёт в таком духе.

абузить можно но для этого нужно тратить время и т.д. и это будет получше чем из 20 гильдий 10 не буду участвовать в осадах потому что глава "помер".
 
Назад
Верх