Коротко о системе осад на нашем сервере

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Miwka, 9 фев 2019.

1. Fugar4ik

Fugar4ik Active Member

Джарвис, такой Джарвис))))'idk

2. Dokar

Dokar Well-Known Member

Осада замков состоит из:
    1) Покупка декларации
    2) Пвп
    3) Победа/поражение

Самое интересное тут ПВП с результатом победа.

Так во простите, но чем именно не устраивает сейчас система осад? То что стоит ограничения на уровень гильдий и то что должна быть в топ 20? Только и всего?
    или есть еще какие то причины, о которых тут не упомянули?

Просто судя по первому сообщению в теме, людей не устраивает что никто не покупает осады и не ходят бить друг другу лицо. Все...

3. Yeetti

Yeetti Active Member

ощущение что его поглотил Кец и Джарвис теперь как в ере ..андона просто пытается кому то подгадить.
    п.сы. для востока Кец это уникальный персонаж на западе/самоё жуткое оскорбление из возможных.

4. Yeetti

Yeetti Active Member

С выкупом сейчас тоже беда бедовая, если выкупаешь больше одного замка и побеждаешь в торгах, то лотерея какой тебе выпадет.

5. Dokar

Dokar Well-Known Member

то есть - придет только 1-на декларация, а вторая куда девается? И деньги за обе снимаются - так?)

6. Yeetti

Yeetti Active Member

только одна, рандомная. бабки вернутся -1к

7. Dokar

Dokar Well-Known Member

а, ну хоть бабки вернутся. Ну как бы почему не выдать все ему, кастовать замок то сможет только 1))

8. denlitv378

denlitv378 Member

У меня возникла небольшая идейка по поводу осад) Нападающие ломают кристалл , далее начинается счетчик (как во время вара между гильдиями )Кто наберет больше фрагов , тот и выиграл осаду. Добавить выкидываение из под точек возрождение (как на росе) , чтобы люди не смогли набить килы и спрятаться под ную ) PS Если нападающие не успеют сломать кристалл , то выигрывают сторона обороны)

9. Dokar

Dokar Well-Known Member

есть релог и есть мираж..

Ломают кристал, защитная сторона делает на 1 кил больше и все в офф - проффит

10. denlitv378

denlitv378 Member

Ну блин(

11. denlitv378

denlitv378 Member

ну если никто не пришел на осаду , то авто проигрышь )Тип если все ливнут , то гг

12. Sans

Sans Active Member

Которого вы так же изи зафармили и сделали фраку

13. Dokar

Dokar Well-Known Member

а я бы посмотрел на их "фарм" генерала в тех условиях что были у истов=)

14. Miwka

Miwka Active Member

Было бы странно, если бы мы этим не воспользовались, как и вы, только мы не просили ничего от админов, в отличии от вас

15. Miwka

Miwka Active Member

Собственно речь тут о осадах, а не об этом, я лишь пояснил слова доминики о принятых решениях без голосований

16. Yeetti

Yeetti Active Member

вы бы ничего не сделали если бы не мы. ведь до нас квест на фраку просто не работал.

17. Jarvis11

Jarvis11 Active Member

Это когда даже Нугис Ред даунам заплатил за помощь?)
    Вот это условия хардкорные, мое вам восхищение (нет)

18. Yeetti

Yeetti Active Member

Даже нугос??))
    моё восхищение твоему русскому языку. (нет)

19. Oleg

Oleg Active Member

Предложение!!

Убрать выкуп осад через голду , а сделать аукцион на выкуп осад за какие нибудь монеты, которые присуждаються клану например за вары и другую активность гильдии. Тем самым мы уберём само-выкуп твино гильдиями

Yeetti нравится это.
  20. Miwka

Miwka Active Member

Как это восстановит осады? Если их даже нетвиногильдиями никто не выкупает)

Поделиться этой страницей