Коротко о системе осад на нашем сервере

Попытке что то сделать? Не вижу смысла в этих попытках до 3.5)

Да и обсуждение только главами ги у которых есть замки, грозит исправлением осад в пользу этих же самых ги, а не в пользу захватчиков.
Каждый будет тянуть одеяло на себя, приследуя в этом скрытые цели)
Чтобы что-то изменять, надо чтобы нормальных гильдий было в два раза больше для начала, чем количество территорий. А потом уже такую тему создавать. Нет гильдий, нет таких тем.
 
Ок. Захватишь ты замок. Дальше что ты будешь делать с замком? Будешь отстраивать в минус себе или будешь доить его?
а какая собственно разница? что захотят то пусть и делают.
тема поднималась с тем уклоном что нет пвп. как выяснилось - нет гильдий которые хотят нападать. Но в конфе о осадах сидели все те же люди, которые и так владеют замками.

Теперь вопрос - а что же простите Вы хотите от администрации, если люди, не хотят никуда ходить?

Вот ты написал что есть норм ги, и тут же пишешь, а зачем им осады. А что должно изменится для этих самых людей, которые будут идти завоевывать свой первый замок, что бы они захотели покупать эту самую декларацию?)

Или Вы хотите что бы одна гильдия могла доминировать над всеми и доить каждый замок?
 
а какая собственно разница? что захотят то пусть и делают.
тема поднималась с тем уклоном что нет пвп. как выяснилось - нет гильдий которые хотят нападать. Но в конфе о осадах сидели все те же люди, которые и так владеют замками.

Теперь вопрос - а что же простите Вы хотите от администрации, если люди, не хотят никуда ходить?

Вот ты написал что есть норм ги, и тут же пишешь, а зачем им осады. А что должно изменится для этих самых людей, которые будут идти завоевывать свой первый замок, что бы они захотели покупать эту самую декларацию?)

Или Вы хотите что бы одна гильдия могла доминировать над всеми и доить каждый замок?

Много букв. Читай мое второе сообщение в этой теме. Оно гдет в началале) (или первое).

А так я просто говорил что не стоит менять осады только главам ги у которых есть замки. В тайне от всех)
 
А ни кто и не меняет осады в тайне от всех, они лишь выдвигают предложения. Потом эти предложения будут вынесены на форум на общее обсуждение О_о
 
А ни кто и не меняет осады в тайне от всех, они лишь выдвигают предложения. Потом эти предложения будут вынесены на форум на общее обсуждение О_о

Если будут)

Кстати а дракон для пиратов выносился на общее обсуждение? И вроде когда то что-то еще меняли, вроде на сверкахе для создания пользовательской фракции. Неразу не видел голосования и обсуждения этого)
 
Он имеет в виду Генерала, который нужен для создания фраки, которого исты втихаря выпросили и вы подредачили его, сделав враждебным для всех фракций, упростив им создание фракции, так как их западные союзники пришли и начали убивать своего же генерала
 
Если будут)

Кстати а дракон для пиратов выносился на общее обсуждение? И вроде когда то что-то еще меняли, вроде на сверкахе для создания пользовательской фракции. Неразу не видел голосования и обсуждения этого)
А с чего вы решили что о драконе писали лидеры гильдий?О_о и как он связан с осадами.
 
А с чего вы решили что о драконе писали лидеры гильдий?О_о и как он связан с осадами.

Не связан. Как генерал так и дракон.

Я это написал к тому что осады могут переделать и не вынося обсуждение в общество. Просто поставят перед фактом и все)

Но будем надеяться что этого не будет)
 
Да лучше бы перед фактом уже поставили, потому что к общему никогда все не смогут прийти))
 
Не связан. Как генерал так и дракон.

Я это написал к тому что осады могут переделать и не вынося обсуждение в общество. Просто поставят перед фактом и все)

Но будем надеяться что этого не будет)
Такого не будет. Нет, разумеется ряд нюансов будет без обсуждений, но поверьте лидеры гильдий тут совершенно непричем тк эти нюансы уже заложены в итоговый вариант 3.5
 
Да я тут, читаю потихоньку.

Ну как бы для меня эта тема про осады такая же как и остальные - "верните фрифарм соверенов, скоро 3.5., надо фармить на эфен".

Но я не играю. Так что мне насрать уже на всё это.

По поводу списка гильдий. Синто и тав одно и тоже. Тав так же выкупает осады офенсам)
если ты имел ввиду данное сообщение, то мнение о том что они хотят "верните фрифарм соверенов, скоро 3.5., надо фармить на эфен" - такое же.Так как я не увидел конкретики в том, что именно фигово в данных осадах. Увидел что не выкупают декларации. Увидел что кто какая то мелкая ги, хотела захватить замок, но так как не проходила по параметрам - ей это не удалось. Я не увидел конкретно саму проблему осад. Чем она стала лучше/хуже прошлых в плане механики или чего то другого?

Они хотят что бы любая ги могла костовать и объявлять осады? - так тогда вообще не выкупят декларации так как твино гильдиями будут выкупать сами владельцы. Других проблем - я не вижу.
 
Джарвис никогда просто так ничего не говорит.
Кста, по словам вашей экс-главы, фрифарм был, и оковы были сброшены только в мае 2018...
Внимание, вопрос:
Кто из вас говорит неправду?
Был фрифарм или не был?
Жду Етю с очередным пустым заявлением, что Джарвис перевирает факты.
Однако факты - вот они, на картинке.

Посмотреть вложение 22204
P.S Докар даже лайкнул ахах


Какие бигвары, ты о чем, етька?
Весь сервер хаха ловил как в одно мгновение осады на всех 4-ех замках заканчивались победой защитников.
Ты Етти мастер двойных стандартов - то ляля ведёшь о том что фрифармил (а фрифарм если что подразумевает отсутствие противостояния с противником), то теперь через 2 недели после создания фраки на истов зерг обрушился гс-ней и многочисленней самих истов))
А Нугосу все соверены с 4-ех замков кап-кап, кап-кап)
И с дракона в то время лут только исты видели)
И с крякена тоже только исты)
И маринит вывозили кучей шхун сразу, пока не выкопали жилы до конца)
Гсны-й многочисленный рейд антиистов наверное в это время забухал прост и вам не мешал))
Я повторяюсь, но ты Етти - балобол с кучей "грешков" за душой, и не более)

двойные стандарты? не не слышал. это когда говоришь что йеття ведёть речи про фрифарм а потом скидываешь в доказательство пост Мяфли....
ну такоее. кажется ты заврался по самые брови парниша.
 
если ты имел ввиду данное сообщение, то мнение о том что они хотят "верните фрифарм соверенов, скоро 3.5., надо фармить на эфен" - такое же.Так как я не увидел конкретики в том, что именно фигово в данных осадах. Увидел что не выкупают декларации. Увидел что кто какая то мелкая ги, хотела захватить замок, но так как не проходила по параметрам - ей это не удалось. Я не увидел конкретно саму проблему осад. Чем она стала лучше/хуже прошлых в плане механики или чего то другого?

Они хотят что бы любая ги могла костовать и объявлять осады? - так тогда вообще не выкупят декларации так как твино гильдиями будут выкупать сами владельцы. Других проблем - я не вижу.
Будет уже другой момент)
Кто больше бабла на декларацию накинет, того и замок)
А максимальная ставка, 200к))
Это уже интереснее))
 
Давайте по делу, серьезно. Хотите осад которые будут интересны так предлогайте, а не ругаайтесь.
 
Назад
Верх