Коротко о системе осад на нашем сервере

Как видишь все не могут прийти к общему решению, будем ждать решения Кусанаги по этому вопросу, а тема до моего сегодняшнего прихода уже сменила своё изначальное предназначение

Я постарался максимально передать все, что мы думаем по этой теме, а там уже дело за администрацией, всем спасибо
 
Последнее редактирование:
Рип виверны был когда?) Не через месяц, не через два, и даже не через 5-6 месяцев после создания фраки, если что)
То же самое и с оппозицией в виде рэд даунов, к этому времени болото было зеленое-зеленое, и даже Синий говорил потом об утомительности перевозки маринита, мол много времени занимает)
ты серьезно?? в феврале 2018г уже ливнула пачка праймора и домино которые сделали гильду ориентум вроде, а это все уже было после вара, какие 5-6 месяцев до вара??)) Тебе бы сказки писать, норм получается
 
Ну я спорить не буду, ты же до обеда дефал кракена по 13ч, я же так в сторонке стоял посматривал пока собирал кукурузу, сори шо так нагло вру и вру.
 
Если уж и что-то обсуждать главами, то надо добавлять всех владельцев замков и никого иного, то есть Гц, Kornotic, Qiutr, Кукушка, Ловкачка да Мяфля
а в чем смысл обсуждение осад между главами ги, которые держат замки?)))
 
Я не вижу таких гильдий сейчас, можно добавить Хэлыча и главу Отсутствует по приколу
Ну главу термитов тоже можно :D

Главное чтобы там не было псевдоальтруистов, которые зафлуживают все темы
А в чем смысл собирать какое то собрание и чет обсуждать, типо вы что то решаете)))??
 
ты серьезно?? в феврале 2018г уже ливнула пачка праймора и домино которые сделали гильду ориентум вроде, а это все уже было после вара, какие 5-6 месяцев до вара??)) Тебе бы сказки писать, норм получается
Пардон, 7 ноября у вас дР фраки, 4 месяца до февраля, ошибся на месяц, виноват простите - извините)
P.S Это я просто не помню когда домино вышел и верю тебе на слово, что в феврале, дада
P.S.S Болото Нугос заварил еще до создания фраки, так что по смыслу я все равно максимально близок, дада)
 
Тебе бы читать научиться, 5-6 месяцев после СОЗДАНИЯ ФРАКИ))))
Я тебя понял, ошибся в написании потому что параллельно сирик смотрю и особо не перечитывал что написал. Ты написал что виверна рипнулась после 5-6 месяцев после создание фраки, но она припнулась уже до лива двух сильных кпшек, а значит примерно в феврале, а то и раньше
 
Пардон, 7 ноября у вас дР фраки, 4 месяца до февраля, ошибся на месяц, виноват простите - извините)
P.S Это я просто не помню когда домино вышел и верю тебе на слово, что в феврале, дада
P.S.S Болото Нугос заварил еще до создания фраки, так что по смыслу я все равно максимально близок, дада)
А какая разница что было до фраки, мы начали писать друг другу что было после ее создания.
 
И я считаю что сопротивление истовской фракции было весьма сильное и интересное и больше такого не было.
 
Какие бигвары, ты о чем, етька?
Весь сервер хаха ловил как в одно мгновение осады на всех 4-ех замках заканчивались победой защитников.
Ты Етти мастер двойных стандартов - то ляля ведёшь о том что фрифармил (а фрифарм если что подразумевает отсутствие противостояния с противником), то теперь через 2 недели после создания фраки на истов зерг обрушился гс-ней и многочисленней самих истов))
А Нугосу все соверены с 4-ех замков кап-кап, кап-кап)
И с дракона в то время лут только исты видели)
И с крякена тоже только исты)
И маринит вывозили кучей шхун сразу, пока не выкопали жилы до конца)
Гсны-й многочисленный рейд антиистов наверное в это время забухал прост и вам не мешал))
Я повторяюсь, но ты Етти - балобол с кучей "грешков" за душой, и не более)

с тобой не о чем говорить, ты ничего о серве не знаешь, эксперт из тебя тож никакой.

пруфы где я говорю что у нас был фрифарм?? а почему челики на осаду не шли я сам часто спрашивал у них.
дайкрот пошёл спустя месяц жесткой войны, почему же он раньше не пошёл? врядли кто ответит.

Луша ты несёшь чуш и сама это знаешь, думаешь потролить??))
это не к лицу эксперта.
 
Ну мне вот все же интересно, почему вопрос осад решают только те, кто уже и так владеет замком?) Мало 1-го?) хотите еще брать по замку?) Или к чему весь сыр бор? Тут есть ги которые не владеют замком, но имеют постоянный онлан людей 25-40 человек, и не входящие в топ 20, но готовые драться?) Так почему не выкупают осады?) Я честно не пойму всей проблемы.

Есть проблема - нет пвп на осадах. Но куму пвп-шится если все активыне игроки в ги которые и так владеют замками?)
 
с тобой не о чем говорить, ты ничего о серве не знаешь, эксперт из тебя тож никакой.

пруфы где я говорю что у нас был фрифарм?? а почему челики на осаду не шли я сам часто спрашивал у них.
дайкрот пошёл спустя месяц жесткой войны, почему же он раньше не пошёл? врядли кто ответит.

Луша ты несёшь чуш и сама это знаешь, думаешь потролить??))
это не к лицу эксперта.
Я могу ответить почему даекрот не приходил на осаду, а пришел спустя месяц, все наверно забыли, но это были пираты, а пираты не могут участвовать в осадах. Зато все говорят что в то время мы жоско фрифармили, а это было далеко не так, но если называть фрифармом забор кракена через 12ч, то всяким Джарвисам лучше знать, а не нам)))
 
Я могу ответить почему даекрот не приходил на осаду, а пришел спустя месяц, все наверно забыли, но это были пираты, а пираты не могут участвовать в осадах. Зато все говорят что в то время мы жоско фрифармили, а это было далеко не так, но если называть фрифармом забор кракена через 12ч, то всяким Джарвисам лучше знать, а не нам)))

он мог до ухода в пираты пойти на осады, и пираты тоже могут пойти на осаду но эт вродь не законно(со слов джены)
 
Мне приходили письма об участии в осадах (мол вы можете выкупить осаду...) много раз во времена пиратствования, например 09-08-2018, и у меня есть доказательства этого. Более того мы связывались с администрацией и спрашивали можем ли мы осаждать замок

I had siege mails, many times in pirates and i have proof of it, and we contacted administration and asked if we could or not go for a siege at the time.
The screenshots i add as proof date of 09/08/2018

https://imgur.com/a/zCFdqS7
 
Я могу ответить почему даекрот не приходил на осаду, а пришел спустя месяц, все наверно забыли, но это были пираты, а пираты не могут участвовать в осадах. Зато все говорят что в то время мы жоско фрифармили, а это было далеко не так, но если называть фрифармом забор кракена через 12ч, то всяким Джарвисам лучше знать, а не нам)))
Джарвис никогда просто так ничего не говорит.
Кста, по словам вашей экс-главы, фрифарм был, и оковы были сброшены только в мае 2018...
Внимание, вопрос:
Кто из вас говорит неправду?
Был фрифарм или не был?
Жду Етю с очередным пустым заявлением, что Джарвис перевирает факты.
Однако факты - вот они, на картинке.

upload_2019-2-11_2-40-10.png

P.S Докар даже лайкнул ахах
 
И почему обсуждать только теми у кого есть замки? А те кто хочет завоевывать замки. Тем обсуждать ненадо?
Потому что вы устраиваете вечный балаган при любой попытке что-то сделать 'megusta
Завоевывать хотят все так то... Ток никто не хочет толком усилий прикладывать(с исключениями конеш)
 
Джарвис никогда просто так ничего не говорит.
Кста, по словам вашей экс-главы, фрифарм был, и оковы были сброшены только в мае 2018...
Внимание, вопрос:
Кто из вас говорит неправду?
Был фрифарм или не был?
Жду Етю с очередным пустым заявлением, что Джарвис перевирает факты.
Однако факты - вот они, на картинке.

Посмотреть вложение 22204
P.S Докар даже лайкнул ахах
Эм.. я хз что у тебя в голове, ведь я пишу свое мнение что не чувствовал фрифарма когда был вар с реддаунами и трешами, потому что мы не могли забрать кракена в первый час или два после его респауна, а сидели до обеда следующего дня. Мяфлин пост если ты можешь заметить уже был создан после влива фрагми(и даже вроде второго влива), а это уже другая история. Так шо сори, можешь еще чет там поискать.
 
Потому что вы устраиваете вечный балаган при любой попытке что-то сделать 'megusta
Завоевывать хотят все так то... Ток никто не хочет толком усилий прикладывать(с исключениями конеш)

Попытке что то сделать? Не вижу смысла в этих попытках до 3.5)

Да и обсуждение только главами ги у которых есть замки, грозит исправлением осад в пользу этих же самых ги, а не в пользу захватчиков.
Каждый будет тянуть одеяло на себя, приследуя в этом скрытые цели)
 
Назад
Верх