[Конкурс]"Жизнь - театр, игра - кино"

Тема в разделе "Игровые ивенты", создана пользователем Erayda, 10 июл 2018.

1. Prekrati

Prekrati Active Member

у меня во время записи материалов не получались панорамы, до меня буквально вчера доперло что это из за того что кнопки передвижения переназначенны -_-

2. Remm

Remm Active Member

Как ИМ смотрит на то чтобы следующий видео-ивент был посвящен созданию клипа ? =3 Т.е. берешь любую песню и крафтишь под нее видео используя аа. ?

3. Erayda

Erayda TrueMember Команда форума Event-Manager

Видеоивенты, как показывает практика, не очень популярны, так что часто их проводить нет смысла, но подобное будет, ориентировочно в ноябре–декабре, мб в новогодней тематике.

Remm нравится это.
  4. Erayda

Итоги конкурса.

Прежде чем подводить итоги, хотелось бы поблагодарить тех, кто не пожалел своего времени и принял участие в конкурсе. Большое спасибо за тот колоссальный труд, который вы проделали над своими работами, их было действительно приятно смотреть. В этом конкурсе нет проигравших, каждый участник получит заслуженную награду.

Ну а теперь наши призеры:

1 место за самую душещипательную историю получает Crysanium.
    Награда: 5000 кристаллов, 50 красных и синих эмалевых стекол, Глайдер из магазина на выбор (персональный).
    - Просьба написать в ЛС название глайдера.

2 место за безмолвное повествование о становлении и потере получает Remm.
    Награда: 4000 кристаллов, 40 красных и синих эмалевых стекол, декор из магазина на выбор (персональный).
    - Просьба написать в ЛС название элемента декора.

3 место за историю о становлении героя из избалованной девушки получает Prekrati.
    Награда: 3000 кристаллов, 30 красных и синих эмалевых стекол, декор из магазина на выбор (персональный).
    - Просьба написать в ЛС название элемента декора.

4 место за забавную интерпретацию историй из песен группы "Король и Шут" получает Кескон.
    Награда: 2000 кристаллов.

Еще раз всем спасибо за участие!
    Надеюсь увидеть продолжение истории из работы участника Remm =)

Crysanium, Prekrati, Ramm и ещё 1-му нравится это.
  5. Prekrati

Prekrati Active Member

Элемент декора это типа модная кровать в дом? или костюм тоже можно выбрать?

6. Erayda

декор в дом. кровать/стол/кристалл и т д.

7. Prekrati

Prekrati Active Member

так получилось что у меня нет ничего куда бы можно было этот декор поставить, да и не ценитель я всего этого. Если такое возможно, я могу подарить этот декор другому участнику, ивент менеджеру, администратору )))00)))00)) Ну в том случае если этот предмет кому то нужен и можно его подарить.

8. Erayda

ну как хотите, заставлять не буду)))

9. Prekrati

Prekrati Active Member

Вам нужен?

10. Erayda

нет, благодарю. можете выбрать предмет не персональный, может потом подарите кому-то из друзей или продадите.

11. Crysanium

Crysanium Active Member Команда форума EN-CH Moderator

Aw thank you!, good job everyone. amazing videos!

Erayda нравится это.
  12. Prekrati

Prekrati Active Member

А когда можно будет пощупать кристаллики и стеклышки ?

13. Erayda

Приблизительно через 3–5 дней)

14. felstrex

felstrex Member

So, first of all congratulations to all the winners. I just want o point one thing that confuses me. When you list the winners, you list of first place "most sentimental" second " silent story" and so on. Does this imply your interpretation of the videos or were they considered categories?

I ask this because they were supposed to be all in one category and I am confused.

15. Erayda

It's only my interptetation of the story in the videos, not categories.

16. valodya

valodya Member

Ну это же формные ивенты почему в игровых ивентах проходят ивенты в стиле запили видосики / картиночку / историю для форума , по мне так игровой ивент это ивент где все действия проходят непосредственно в игре с участием ивент менеджера, я на пример хочу участвовать в ивентах, но играя в игру , а не пилить видосики и прочее.

17. Erayda

Игровой, потому что для участия нужно что — то сделать непосредственно в игре.)
    А на счет игры. 26 в 17.00 по мск жду вас в Мираже на гонках. =)

18. valodya

valodya Member

Не согласен с тем что только игровые ивенты проодят непосредственно с участием в игре, Например https://ru.archerage.to/forums/index.php?threads/konkurs-pokaz-mod.6618/ щитается форумным хотя требует действия из игры.

19. valodya

valodya Member

на гонках был увы не моё(, хотелось бы больше ивент похожих на бывшие ивенты вроде пряток или мудреца что бы можно было в соло участвовать непосредственно в игре, ибо как не крути ивент где участвуют пачками людей очень сильно зависит от их гс и прочих предметов игры что есть не у каждого.

20. Erayda

Ивент с викториной сейчас в разработке, думаю в сентябре уже запущу его еженедельный вариант. А вот с прятками пока не уверена, в прошлый раз его восприняли довольно негативно.

Поделиться этой страницей