[Конкурс]Таверна мечты.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мелиссар

Well-Known Member
1495718313184517394.jpg

Всем доброго времени суток, друзья. Запускаю не большой творческий конкурс, только в этот раз не на форуме, а в игре. После одного очень тяжелого и длительного рейда мы с товарищами захотели выпить вкусного эля и поесть жареного поросенка. Но подходящего места мы найти не сумели :( , именно эту проблему и нужно решить вам.



=Задание=
Оформить ваш дом под вид таверны внутри и снаружи. Продумать меню и готовиться принимать гостей.
Подать заявку в этой теме и ждать окончания регистрации.

Через 7 дней, профессиональная экспертная комиссия по тавернам проверит все зарегистрированные таверны.
Критерии оценки:
-Внешний/внутренний вид.
-Атмосфера.
-Гостеприимство.
-Креативность.
-Хорошая выпивка.


Пример заявки.
-Игровой ник.
-Название таверны(скриншоты прилагать не надо)
-Локация и скриншот карты с меткой в местонахождении таверны.
-Слоган вашей таверны и почему именно вы должны победить.


crystals.png

=Награда=
Первое место - 5 000 кристаллов + титул "Хозяин Таверны" + Спецпроект "Малый харнийский дом" (что за таверна без туалета ^_^)
Второе место - 3 000 кристаллов + титул "Хозяин Таверны"
Третье место - 2 000 кристаллов + титул "Хозяин Таверны"

*Титул пока в разработке, подробные характеристики вы узнаете позже.

И это еще не все. Игроки, у которых нет возможности принять участие в конкурсе, тоже могут получить награды. Любой игрок сможет отправиться вместе с комиссией по тавернам. Цель таких игроков делать скриншот-отчет. И лучшие отчеты тоже получат награды.

crystals1.png

Первое место - 3 000 кристаллов + титул "Журналист"
Второе место - 2 000 кристаллов + титул "Журналист"
Третье место - 1 000 кристаллов + титул "Журналист"

Отчеты выкладывать в этой теме.

А обсуждать тут!
 
Последнее редактирование модератором:
-Геранека
-Название: "В дали от бед".
-Хазира скриншот внизу.
-Слоган "В нашей таверне вам в голову ударит только алкоголь"
Почему именно моя таверна должна победить?
Ответ:
*Как минимум у нас есть собственные виноградники (Прям как у Медведева ;):) )
*Часть алкоголя собственного производства. Есть так же поставки с Восточного и Северного материка.
*Лучше алкоголя не найдете, а если и найдете, то он появится и у нас.
*Хорошее обслуживание.
*Есть места как для обычных посетителей таверны, так и места для молодых пар с хорошим видом на горные вершины Хазиры.
*Собственное производство закусок.
*Отлично относимся к представителям любой фракции и расы.
И многое другое , а узнать об остальном вы можете посетив таверну.

Наши виноградники:

Скрин локации с меткой:
upload_2017-10-16_0-21-56.png
 
1. Филин
2. "У Мэри"
3. Скрин ниже. Белый лес.
4. "Первое правило таверны - никому не рассказывать о таверне"
"Уютнее, чем дóма."

"Нам с братом повезло родиться в обеспеченной семье. Отец - один из лучших кузнецов Двух Корон. Слухи о его мастерстве в изготовлении снаряжения Эрнарда и Дельфов доходили до Изначального Материка. Наша же матушка - компанейская душа, вместе со своим мужем открыла таверну в самом отдаленном уголке Белого Леса. Ремесленник из нее никакой, но в изготовлении алкогольных напитков ей не было равных. Поначалу дела шли не очень - когда-никогда в чащу леса забредет одинокий путник в поисках отдыха, заглянет в таверну, расскажет о своей жизни за кружкой холодненького эля. Однако со временем заведение обрело популярность и от клиентов отбоя не было.
Время... Время не щадит никого. Годы идут, люди стареют и жизнь подходит к своему логическому завершению. После смерти родителей брат пошел по стопам отца. Оно и не удивительно - он еще с малых лет учился обращаться с молотом, а наковальня стала его лучшим другом. Достойный наследник, старший сын, весь в своего отца. Я же, в свою очередь, не мог оставаться в том доме. Мне всё напоминало о родителях. Каждая мелочь, каждый звук сдавливали сердце воспоминаниями о том дне, когда я осиротел. Глубокий вдох. Еще один... Решение принято! Покину этот лес, пойду куда глаза глядят и постараюсь забыть о произошедшем.
Спустя 8 лет я получил письмо от брата. Он рассказывал о своих успехах и о том, что сам Король пригласил его работать в столицу в качестве мастера-кузнеца для Элиты Королевской Армии. Также он просил меня вернуться домой, так как сам он вскоре переедет в Мэрианхольд и некому будет присмотреть за домом в лесу. Брату не хватило сил продать таверну - уж больно много приятных воспоминаний в тех стенах. Что же. Похоже, от судьбы не уйдешь. Как на роду написано, так оно и будет.
И вот он я, вернувшийся блудный сын, а теперь еще и известный в узких кругах бард, возвращаюсь на родину, что бы вновь открыть таверну своей матери..."

111.jpg

W 11°17'26" S 14°22'59"
aaaaaaaaaa.jpg
 
Последнее редактирование:
1.Маруся
2. таверна «Свадебный переполох»
3.Золотые равнины (Западный материк)
-//-
Равнины в золоте хлебов здесь утопают
И жницы храбрые здесь злаки собирают
Средь монстров, что в полях не счесть.
И где герои удаль проявляют в сражении
За славный град Даскшир,
А после шедрый пир все вместе отмечают
И свадеб хоровод и воинских побед!

4.Мы очень вас просим к нам в гости прийти, отпраздновать вместе начало пути!
Давайте же упьёмся в дым, чтоб было счастье молодым!

5.Предоставляем всё для проведения свадебных торжеств:
- торжественная регистрация и запись в книге «Пламя любви»
Так пусть же этот яркий свет
Вам светит в жизни до конца,
Чтоб бесконечно, много лет
В нём согревались два сердца!

- каравай «Семейное счастье»: На равные доли друг к другу терпенья,
Смешали со страстью, но чтоб было в меру.
Добавили искренность, нежность и веру.
Слезинкою счастья посолим, чтоб не было пресно.
И всё испечём на огне мы сердечном.
С любимым делите на равные части,
Таков вот рецепт настоящего счастья!

- сбитень «Любовь» (медовый), рекомендуется употреблять в кругу лучших друзей:
Уварили мы арбуз до состоянья мёда,
Соединили с ароматом нежных и любимых губ,
И трепетный сердец двоих синхронный стук.
Добавили прощение, им злость мы погасили,
Взаимоуважение …. и быстро вскипятили.
Испейте так, чтоб через cто десятков лет
Любви неугасимой лился свет!

- десерт (арбуз, яблоки, абрикосы): Под солнцем грелся наш арбуз,
То многих семечек союз,
Живущих в одном теле!
И многодетности урок,
Счастливой старости залог!

- горячие блюда и ритуальные (курица): предоставляем возможность подать курицу молодым, с соблюдением всех обрядовых тонкостей, от совместного приготовления тёщей и свекровью, до первой совместной трапезы молодых.
Мой желудок просит пищи,
В нём танцует аппетит,
В нём голодный ветер свищет,
И кишками шелестит.
- уютная опочивальня для молодых, и продолжение свадебного застолья приглашенных в отдельном помещении с музыкальным аккомпанементом и баром, конкурсами с выкупом невесты и не только. Ну, что пожелать жениху и невесте? Чтоб были всегда и во всём они вместе. Вместе спали, ели, пили и детишек наплодили! Свадьба пышная в разгаре, гости в свадебном угаре. Вот на этом кончен сказ, Молодым дадим наказ: Любовь храните до седин, чтоб ваш союз был нерушим!
таверна Свадебный переполох.jpg
 
- Deilin
- Таверна "Перевал" Холмы Лилиот
"Если ты оголодал загляни на "Перевал"!"
ScreenShot0026.jpg


"Перевал":

- Это то место, где можно провести время в веселой большой компании, после тяжелого рейда.
- Это место где, влюбленные пары могут провести романтический вечер под звездами с приятной живой музыкой.
- Это то место, где лидерам гильдий союзов и фракций будет спокойно и с комфортом проводить переговоры за круглым столом.


Блуждал в холмах усталый путник.
Набрел на странный домик он.
Там было весело и шумно,
Галдеж стоял, лилось вино рекой.

Вдруг грянул гром, и дверь открылась,
Хозяйка той таверны появилась.
-Устали Вы, но это не беда,
В таверне нашей ждем мы вас всегда!

Найдете Вы здесь преданных друзей,
Пройдет усталость будет веселей,
И ужин романтический Вас ждет.
Душа уже не плачет, а поет!
 
  • 1. Linkli

  • 2. Таверна Gold Dragon/Золотой Дракон

  • 3. Инистра (Восточный материк)

4. Уютом пышет златый двор,
Здесь все печали, лишь потеха.
Придёшь сюда - забудешь мор.
Излечит душу много смеха.
Златой дракон - обитель тех,
Кто ищет место для души.
Быстрей! быстрей! мы ждём тут всех!
В златой дракон ты поспеши!
Однажды корабль разбился о скалистые берега Инистры... За ними гнались, их преследовали, до самых берегов, где погибла вся команда, кроме одного несчастного. Волны выкинули его на берег, где его заметили жители поселения. Один из поселенцев довел беднягу до своего дома и принялся ухаживать. Вскоре беженец с волосами, цвета солнца, и глазами, полными печали, начал приходить в себя. Он грустил о своей команде, но новые люди все чаще приходили, их волновала судьба незнакомца. Среди них было много торговцев, моряков, и просто путников, и пока сам золотоволосый незнакомец поправлялся, приходилась обустраивать дом все для большего количества гостей. Постепенно дом стал пристанищем многих усталых путников, разных мастей. Когда же причина этих волшебных изменений окончательно выздоровел он с улыбкой покинул эти края, воспарив над землей, сверкая золотой поднебесной чешуей. Так и появился трактир, в котором отныне царила лишь дружелюбная и искренняя атмосфера заботы.

Таверна, наполненная настоящей своей атмосферой, в которой переплелись разные культуры, слои населения и даже мотивы. Здесь будут рады любому и любого примут. Это место, чтобы отдохнуть, это место чтобы не быть одному, ведь здесь всегда ты найдешь себе компания и друга, особенно если сам будешь открыт.

sds.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация закрыта. Хозяева таверн должны обслужить трех гостей ( Ивентменеджера и двух путников).
График обхода таверн:
19:00 - В дали от бед
19;30- У Мэри
20:00 - Свадебный переполох
20:30 - Перевал
21:00 - Золотой дракон

Игроки, которые хотят делать фото отчеты, приходите в это время в таверны.
 
скорость в метрах в секунду
в данном случае это + 0.1
 
Все таверны были очень крутые) Спасибо всем за угощения, танцы, музыку)
Вот такими получились места:
3. Место -
2. Место -
1 Место ( нереально крутое место, всем советую) -
фото отчеты жду в этой теме до 23:59 23.10
 
Вчера был у Маруси на таверна девушка старалась открыла на всех пришли варвары начали оскорблять хозяйку ! что у ней хуже чем у них! может у них лучше не спорю! но когда она открыла и начала звать гостей это было что-то не гости а ВАРВАРЫ выкапали навесы что стояли вокруг дома и улей ! улей и навесы чем вам они помешали да не говаря то что вызвали трактора и забрали паки!(мед и наливку) девушка была в шоке ! ЗА ЭТО ПРОШУ ВАС ДАТЬ МАРУСИ ПРИЗОВОЕ МЕСТО
 
Вчера был у Маруси на таверна девушка старалась открыла на всех пришли варвары начали оскорблять хозяйку ! что у ней хуже чем у них! может у них лучше не спорю! но когда она открыла и начала звать гостей это было что-то не гости а ВАРВАРЫ выкапали навесы что стояли вокруг дома и улей ! улей и навесы чем вам они помешали да не говаря то что вызвали трактора и забрали паки!(мед и наливку) девушка была в шоке ! ЗА ЭТО ПРОШУ ВАС ДАТЬ МАРУСИ ПРИЗОВОЕ МЕСТО
Лишить игрока места, потому что у другого игрока украли паки? Надо было продумать и не оставлять паки возле дома, который она открыла. И я дал ей 1к кри. Хотя конечно те игроки, которые воровали поступили не красиво и подло, но ещё раз повторюсь, что надо было продумать куда перенести паки. По сути любой мимо проходящий игрок мог забрать улей или пак.
 
Лишить игрока места, потому что у другого игрока украли паки? Надо было продумать и не оставлять паки возле дома, который она открыла. И я дал ей 1к кри. Хотя конечно те игроки, которые воровали поступили не красиво и подло, но ещё раз повторюсь, что надо было продумать куда перенести паки. По сути любой мимо проходящий игрок мог забрать улей или пак.
Любой невоспитанный и желающий навредить конкуренту, в пользу своего продвижения. Паки стояли для прессы и фото-отчета, как внешний вид, а вот зачищать задний двор от улья и несозревших навесов, такое варварство было только на этом объекте компанией из гильдии TAW .
 
Любой невоспитанный и желающий навредить конкуренту, в пользу своего продвижения. Паки стояли для прессы и фото-отчета, как внешний вид, а вот зачищать задний двор от улья и несозревших навесов, такое варварство было только на этом объекте компанией из гильдии TAW .
Вот попрошу вас не делать такие выводы, мы своей пачкой ушли сами спустя минуту, не хотели мешать вам - это раз, и не хотели делать контент в вашем доме, наше присутствие создавало вам уют, что не на руку было нашей таверне, ведь вы сами должны развлекать ивент-менеджера и его путников в вашем доме. Мы пришли туда не без спроса, ивент-менеджер согласился, чтобы мы пришли вместе с ними в гости к вам. На тот момент люди, которых вы обобщаете, не все состояли в ги TAW. Также там стояли паковозеры рядом с вашим домом, я могу в дальнейшем показать их дом, которые возили паки на тракторах. Но наша компания не имела к ним никакого отношения, и дабы не накосячить приняла решение почти сразу не мешать вам и без слов спокойно уйти. Также прошу заметить мы пытались помочь с языковым барьером, к которому оказались не готовы и вы и менеджер с компанией, и ни одного плохого слова или сорванного кустика от нас не было.
 
Всем привет. Мой небольшой скриншото-отчет

К сожалению, первой таверны у меня нет, но я уверен, что она не хуже других

2. "У мэри"

2.1.jpg
2.jpg
2.2.jpg


3. "Свадебный переполох"

3.jpg
3.1.jpg


4. "Перевал"

4.jpg


4.1.jpg


5. "Золотой дракон"

5.jpg



Я надеюсь каждый выберет для себя лучшую, ну а с вами был Anseko, спасибо за просмотр моего поста (статьи;3)
 
Мелиссар, а награды когда? А то мне пока только спецпроект вручили :D
 
И кристаллы тоже начислены. Для титулов необходим рестарт.
Возможно сегодня сделаем, если никто не против.

К слову, Мелиссар так расхваливал участников, что мне прям захотелось посмотреть видео. Не у кого нет?..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх