[Конкурс] Скриншот-Охота

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Всем привет. Так как сегодня выходной многие отдыхают дома, сидя за ПК - скрин будет после 17.00
 
Ну что же....очередной скрин. Посмотрим на Вашу смекалку...Говорю сразу - не все так просто,как покажется на первый взгляд ( я надеюсь на это )....
Видео писать не буду...вчера это было чревато моему пк.

111.jpg
 
темно вообще не чего не видно) Не вижу тот берег не могу сделать нормально скрин
 
В общем, результат я засчитаю. Льдину Вы нашли (место найдено) , немного не в ту сторону камера повернута, но это уже мои придирки. Полная версия скрина будет в теме обсуждения. Поздравляю Вас с очередной победой. Всем хороших выходных!
 
Сегодня будет очень простой скрин. От Вас нужна только скорость и смекалка.

4444.jpg
 
У нас новый победитель.
Djavid. Молодец, проявил смекалку ) Всем хорошего вечера воскресенья )
 
Сегодня скрин ожидайте как и было оговорено до этого - в будни после 19.00. Хорошего понедельника всем!
 
Предпоследний день ивента стартовал. Задание сегодня очень сложное ждет Вас. Условия для всех равные, желаю всем удачи!!!

цуцуу.jpg
 
Я вижу, сегодня была действительно борьба. Скрины появились почти одновременно. Но Мао была быстрее. Поздравляю. Место найдено ) Завтра Вас ждет последний день ивента. И скрин будет так же не простой. Всем хорошего вечера.
 
Доброго времени суток. Сегодня последний день ивента, скрин Вас ждет - очень интересный. Надеюсь на Вашу активность. Начало в 19.00 . Быть всем )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх