[Конкурс] "Сказки у костра"

Тема в разделе "Форумные ивенты", создана пользователем Erayda, 23 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Erayda

Erayda TrueMember Команда форума Event-Manager

У вас история которая происходит "здесь и сейчас", а в условиях был нужен рассказ какого-либо человека собеседнику. По данному критерию не прошли многие работы.

2. Las

Las New Member

Второе место. Где диалоги даже не выделены.
    Кажется мне что что-то тут куплено.

3. Erayda

История хорошая, поэтому на ошибки закрыли глаза.

4. Erayda

Ложь и провокация =) победу в конкурсе нельзя купить, но можете рискнуть и попробовать, лично убедитесь.

5. ЗигаЗага

ЗигаЗага New Member

То есть кому-то можно нарушить условия ивента, а кому то нет.

6. TheStorey

TheStorey New Member

Грамотность- входит в критерий оценки, а не условия.

7. Erayda

Нарушить - значит не соблюсти главные кретерии оценки. В данном случае основной критерий - атмосфера, в которой должен был быть написан рассказ.
    Оформление, ошибки, нарушения построения предложений - второплановые критерии, которые имеют место быть, но не являются основополагающими при принятии решения.

8. ЗигаЗага

ЗигаЗага New Member

Условия ивента:
    - Соблюдение правил орфографии и пунктуации.
    Параметры оценки работ:
    - Грамотность изложения.

9. Erayda

10. Mashinka

Mashinka Member

Ну я предположил, что рассказать легенду о письме будет хорошо. Ну ладно. Победители молодцы! Рассказы у всех классные!)

Sawamura Tetsuo нравится это.
  11. Erayda

Если бы вы перед началом упомянули, что вы когда-то нашли бутылку с таким письмом и хотите пересказать его содержимое со слов писавшего своему товарищу или случайному встречному и оформили это как пересказ, были бы среди призеров, но увы. Тоже могу сказать и тем кто не попал в призеры, по данной причине.

12. Mashinka

Mashinka Member

Да ничего, я понял свою ошибку. В следующий раз учту. =)

13. Erayda

Если найду время, с которым сейчас откровенные проблемы, напишу чем не соответствовала критериям та или иная работа, не вошедшая в списки победителей. Не обещаю, что это будет скоро, может быть в течении недели, может месяца, но будет =)

14. Erayda

Причину мне в лс пожалуйста

15. TheStorey

TheStorey New Member

Вы же сами запретили так делать:
    upload_2018-9-12_12-8-14.png
    Я из-за этого не стал писать что мой герой рассказывают историю парнишкам, просто удалил эти строки.
    И сейчас вы ссылаетесь на это же!

16. Erayda

Можно было написать:
    "Когда–то давно я нашел бутылку, что застряла в песках у побережья Долгой Косы. Обычная на вид, она содержала в себе послание путешественника, что вселяло страх, но и пробуждало любопытство. И сейчас я хочу пересказать тебе то, что было в этом письме, со слов того, кто его написал."

17. Mashinka

Mashinka Member

Можно было поместить это спойлером

18. TheStorey

TheStorey New Member

Да можно, но к работе бы это ни как не относилось. Просто из-за этого я реально всю историю переписал, изначально у меня подведение к рассказу от первого лица. Но в итоге пришлось это удалить из-за того самого комментария.

19. Las

Las New Member

я вас понял. В следующий раз когда я буду писать какую либо историю, я вначале попрошу скрины того, что вы считаете наиважнейшей состовляющей в критериях оценки. А не вот это вот все. Ибо я руководствовался именно этими правилами а не одним пунктом из них.

Вложения:

20. Las

Las New Member

И еще.
    У меня есть глупое предположение, почему кнопи взяз 2 место.
    1 - Проплатил( за 2 место чтобы не палится)
    2 - Предвзятость судий.
    3 - Он сам является одним из судий. Просто сидит с другого акка через прокси сервер.
    Можете думать что это глупо. Но если вам кажется что я дурак, то пожалуйста посмотрите на коментарии. Все гнобят имено 2 место с его работой.
    ДА и я бы не гнобил если бы 2-ое место занял - Мью Метеорка или еще кто. Но Кнопи я тупо не могу принять.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей