[Конкурс пар] "Наши мгновения Весны"

Тема в разделе "Игровые ивенты", создана пользователем Erayda, 20 апр 2018.

1. Erayda

Erayda Well-Known Member Команда форума

"Наши мгновения Весны"

Весна уже полностью вошла в свои права. Снег постепенно сходит, оставляя за собой молодую траву и первые цветы, на деревьях набухают почки, что источают тонкий сладковатый аромат, журчат ручейки, поют вернувшиеся с юга птицы. Во всей этой атмосфере душа наполняется каким-то детским восторгом, энергией, чувством рождения чего-то нового.
    Не даром весну называют самым романтичным временем года, а некоторые даже говорят, что у парочек началось "весеннее обострение" и смеются. Но смеются до тех пор пока и их самих не постигнет участь этого "обострения", которое не обошло стороной и наших героев. Если подумать - сколько парочек бегает по просторам мира ArcheRage, совместно сражаясь с монстрами, выполняя задания и коротая дни за ремеслом?
    179955.jpg
    Этот конкурс не для одиночек, он именно для таких парочек, что может быть родились в процессе игры, а может быть существуют и в реале.

Ваша задача изобразить историю своих отношений в скриншотах.

Условия конкурса:
    - Допустимое количество скриншотов 4-6.
    - Допускается использование графических редакторов.
    - На каждом скриншоте должен быть логотип сервера.
    - Скриншоты должны последовательно "рассказать" историю отношений.
    - Все скриншоты должны быть оригинальными ( не взятыми с просторов всемирной паутины) и изображать главных героев "рассказа".
    - На первом скриншоте должно быть изображение парочки с видимыми никами (можно оформить в виде обложки).
    - Награду за участие получат оба игрока.​

Условия оценки:
    - Романтичность - то, как вы передали дух царящих между вами чувстств.
    - Хронология - видимость линии развития событий.
    - Оформление - графическая составляющая работы.
    - Атмосфера - как вы смогли передать дух весны. (не обязательное условие, но может пойти в плюс).​

Оценивают работы: Администрация сервера, Модератор, ИМ.

Конкурс проводится с 21 апреля по 1 мая. Результаты будут 2-3 мая.
    Свои работы выкладывайте [ТУТ].

crystals.png
    Награды:
    1 место - 3000 кристаллов, титул "Посланник Весны", глайдер "Крылья Астры"(персональный)
    2 место - 3000 кристаллов, титул "Посланник Весны"
    3 место - 2000 кристаллов, титул "Посланник Весны"
    4-5 место - 1000 кристаллов, титул "Послушник Весны"

Впустите Весну в свое сердце, прочувствуйте весь ее дух романтики и вспомните с чего все начиналось!

Последнее редактирование: 21 апр 2018
    kojlobok нравится это.
  2. kojlobok

kojlobok Member

Нужно придумать историю? Как комикс?

3. Semny

Semny Well-Known Member

Помнится, что в предыдущем конкурсе, кое-кто говорил, что, то последний конкурс в котором выдавался титул.
    Вопрос. Как судьи узнают, что это именно семейная пара, а не просто 2 рандомных человека которые хотят приз ?
    Вопрос. Как именно судьи поймут, что случилось на скринах ? То есть, просто встретились и решили бегать вместе ?
    Вопрос. Каким образом надо рассказать эту историю, если даже на вступление не хватит места ?
    Вопрос. Обязательно ли должна быть история с "Счастливым концом" ?

4. kojlobok

kojlobok Member

А есть такое условие? Где?

5. Semny

Semny Well-Known Member

Ваша задача изобразить историю своих отношений в скриншотах.

6. kojlobok

kojlobok Member

И? Я вижу лишь:
    Но про семейную пару тут ничего не говорится. А как это проверить? Никак. Тут скорее идет констатация факта того, что одному в этом конкурсе без использования запрещенного софта не принять участия.

7. Charly

Charly Well-Known Member

Ахпххпхахахахахахаххах, изи, ща шмот ананасти скринить буду

8. Semny

Semny Well-Known Member

Про семейную пару, я имел в виду, что люди любят друг друга и т.п.
    Почему не принять ? Граф. редактор тут разрешен, позвал рандомного челика и все.

9. mona

mona Well-Known Member

нууу... почему бы и не попросить друга противоположного пола позировать в качестве партнера для скринов) приз можно поделить потом (если он будет). а то получается какой-то дискриминационный конкурс) итак у чела например подружки/друга нет, так еще и с конкурсом из-за этого обламываться:D

10. Charly

Charly Well-Known Member

Отож@ нет подружки у меня((

11. Semny

Semny Well-Known Member

А почему именно противоположного пола-то ? Что за дискриминация меньшинств ?)

12. mona

mona Well-Known Member

:Dну соррики) не подумала.... и меньшинства конечно тоже могут показать как у них все закручивалось и развивалось'dream

13. Erayda

Erayda Well-Known Member Команда форума

Такого условия нет. Можете просто придумать с другом/подругой/тем кто мимо проходил и вы его поймали =) и приз делить ненпридется, он выдается обоим персонажам из пары, поэтому мест 5, а не 10.
    По титулам меня переубедили.
    Ну суть конкурса именно в том, чточбы попытаться через скрины передать историю.
    Я видела историю любви в 4 картинках. Без слов, без подписей, просто 4 картинки. И могу сказать, что это реально сделать.
    Нет, хэппиэнд не обязателен (хотелось бы правда без драм)
    Ну как дискриминация… половина парней тут женскими чарами бегают х)

14. Борг

Борг Active Member

А сберкарта будет считаться как сущетсво с которым у меня отношения?

15. Morigan

Morigan Member

у меня отношение, с курами в огороде.'idk

16. Semny

Semny Well-Known Member

А нук скинь эту историю.
    Насчет того, что половина парней играют женскими чарами я хз, но то, что большая часть серва геи... милики - это вот да !

17. IKissa

IKissa New Member

А куда скидывать работы? В эту тему?

18. Charly

Charly Well-Known Member

Мне в лс, я выберу лучшую и выложу

19. Charly

Charly Well-Known Member

'trollакарыча бери

20. IKissa

IKissa New Member

Может за тебя ещё кредит взять?