[Конкурс] "Ночь всех святых"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тихо тихо не ругайтесь, все хорошо все прекрасно, скоро и я свою работу выложу, затянулась в связи с баном после неудачного обновления)
 
Гайд по впихиванию изображения в спойлер согласно требованиям-
[spoiler ][IMG ]ссылка на изображение[/IMG][/spoiler] (пробелы убрать)
 
Итоги конкурса
Вот и подошла к концу Ночь всех Святых, а вместе с этим пришло время подводить итоги вашей работы.
Прежде чем огласить список победителей хотелось бы поблагодарить вас всех за участие, но вместе с эти обратить внимание на ряд допущенных ошибок:
- Слишком много оформления. Некоторые коллажи были просто "задавлены" количеством декоративных элементов, на фоне которых скриншоты терялись. Во всем необходимо знать меру.
- Интерфейс. На ряде коллажей присутствовали элементы интерфейса, которые портили общую картину. Интерфейс можно убрать при помощи клавиши F12.
- Мелкий текст. Многие решили украсить коллажи стихами, фразами, но не всегда удачно. На фоне скриншотов мелкий текст терялся и оказывался нечитабельным без увеличения.
- Слишком много скриншотов. Да, такая ошибка тоже есть, не смотря на то, что коллаж - это композиция из ряда изображений. В некоторых коллажах взгляд терялся из-за множества элементов на фоне, к тому же очень мелкие изображения видно плохо и создают визуальный "шум", мешающий сконцентрироваться на концепции коллажа.
- Обрезанные конечности. Очень грубая ошибка, которую никогда не стоит допускать. Отрезанные руки/ноги/лица сразу указывают на неполноценность изображения и портят впечатление.
- Однотипность. Были коллажи с совершенно однотипными скриншотами, на такие работы "скучно" смотреть, они "пустые". Игра предоставляет вам множество эмоций для персонажа, учитесь грамотно их использовать.


Все вышеперечисленные ошибки я оглашаю не потому, что хочу кого-то оскорбить, а наоборот обращаю ваше на них внимание, что бы ваши работы в будущем становились все лучше и выбирать становилось все труднее.
Но хватит о грустном, пора о победителях!

1 место разделили между собой работы "Danse Macabre" игрока Lokka и "Воспоминания со вкусом тыквы и конфет" игрока Гексли.
Награда:
4000 кристаллов, титул "Хранитель Хэллоуина"(Шанс получения трофеев +10%), Костюм студента Ведьминской Академии

2 место заняла работа "Ночь темна и полна ужасов" игрока Looo.
Награда: 3000 кристаллов, титул "Хранитель Хэллоуина", функциональный предмет интерьера "Дубовый гроб"

3 место заняла работа
"Demonic Halloween" игрока Nerieru
Награда: 2000 кристаллов, титул "Хранитель Хэллоуина", компаньон "Дымок в жутковинском костюме"

Призовые места заняли:

  • "The night of Halloween is near!" игрока Wooo;
  • "Всем выйти из сумрака" игрока Remm;
  • "Да прибудет с Вами ТЫКВА!" Горелуковоя;
  • "Night secret" игрока Raer;
  • "Night of Light" игрока Sawamura;
  • "Scared Halloween" игрока Fayar;
  • "Undead's return" игрока Renji.
Награда: 1000 кристаллов, декоративный предмет интерьера "Связка жутковинских шаров"

Всем спасибо за участие и до встречи в следующих конкурсах!
P.S. Проверяйте ники.


Редакция: Внесены изменения в список победителей.
 
  • Like
Реакции: Remm
ненавижу ) не ожидала что на первом месте будет именно эта работа
так еще однотипные работы выйграют по 1000 кристаллов
 
ненавижу ) не ожидала что на первом месте будет именно эта работа
так еще однотипные работы выйграют по 1000 кристаллов
У вашей работы было нарушение. "На скриншоте должен быть ваш персонаж." я тоже ненавижу, когда люди не читают правила.
 
  • Like
Реакции: Remm
Жалко, что первое место не отдали Гексли, её работа действительно самая креативная и необычная. У каждого своё мнение по поводу оценки работ, но как по мне, работа персонажа Lokka вообще не атмосферная, и было бы правильнее поменять местами 1 и 2 место.
 
Еее, спасибо ;)
А по поводу не атмосферности, вы просто не догнали всю глубину и замысел этой работы хд
 
Я рад, что получил премию! Но я несоглашаюсь с завоеванием первогоместа! почта не отражает второй пункт, поскольку у этого нет чистого дизайна. что касается первого пункта, этопредставляет меньше чем половинуэкранов с темой Хэллоуина в игре.

спасибо за это событие! Я развлек меняочень!
 
Последнее редактирование:
Какая почта? Что не так?
Дизайн в виде старых фотографий с некоторыми хэллоуинскими мелочами, на фотографиях тоже атрибуты хеллоуина, типа монстров, переодевания в разные костюмы, атмосферные локации, причём всё это из игры взято.
Ёлы-палы да мне даллахан свою голову в руки передаёт, суккуба в игре попробуйте найти :)
Я уже молчу про шедевр с драконом хд
upd: Плюс всё сделано ручками, а не тупа фон из инета и на нём скрины в рамочке, тут каждая текстурка сделана ручками (кроме огня, он на половину ручками).
 
Последнее редактирование:
большое воющее оборудование пропасти не костюм Хэллоуина КСД так или иначе. . . хорошо XD
 
Какая почта? Что не так?
Дизайн в виде старых фотографий с некоторыми хэллоуинскими мелочами, на фотографиях тоже атрибуты хеллоуина, типа монстров, переодевания в разные костюмы, атмосферные локации, причём всё это из игры взято.
Ёлы-палы да мне даллахан свою голову в руки передаёт, суккуба в игре попробуйте найти :)
Я уже молчу про шедевр с драконом хд
upd: Плюс всё сделано ручками, а не тупа фон из инета и на нём скрины в рамочке, тут каждая текстурка сделана ручками (кроме огня, он на половину ручками).
В ППЗ миллион суккуб, могу показать.
Ничего против тебя не имею, но твоя работа (на мой скромный взгляд), все же слабее чем работы некоторых других участников
Неряшливая какая-то
 
Какая почта? Что не так?
Дизайн в виде старых фотографий с некоторыми хэллоуинскими мелочами, на фотографиях тоже атрибуты хеллоуина, типа монстров, переодевания в разные костюмы, атмосферные локации, причём всё это из игры взято.
Ёлы-палы да мне даллахан свою голову в руки передаёт, суккуба в игре попробуйте найти :)
Я уже молчу про шедевр с драконом хд
upd: Плюс всё сделано ручками, а не тупа фон из инета и на нём скрины в рамочке, тут каждая текстурка сделана ручками (кроме огня, он на половину ручками).
Ок. Видем в чужом глазе соринку, а в своём бревна не замечаем. Откроем тебе глазки:
• Тупо налепил стикеры, что может сделать, каждый => никакой оригинальности;
• Этих сукуубов миллион в игре. Хоть на кубе лампу три, хоть в ппз иди;
• Работа вообще не передаёт атмосферу праздника;
• На столько фантазии не хватило, что полетели аж скрины из редактора персонажа;
• Скрины налеплены друг на друге небрежно, что создаёт кашу.
Очень много людей заметили, что персонаж с ником Lokka не достоин первого места, и работы следует переоценить.
 
I'm happy for the third place! But I have to tell it...I don't think that the first place respects the "requirements" of the contest. I can't see
halloween atmosphere and the designe is not clean, i can't understand much. There are collages that in my opinion reflect a lot more the sense of Halloween.
This is my opinion!

Anyway, thank you for voting me :p
Can I ask how we will receive the awards?
 
Я тут конечно не пришей ко рту рукав, но все же.
Уважаемые участники конкурса. Все постарались. ОДнако. Хочется отметить вновь пробудившеюся некомпетентность оценивающих. Пусть меня ненавидят и презирают. Но я скажу прямо. 1 место - говно, которое просто запихали оценщикам, вручая при этом деньги или что то вроде. А если это не так. ТО ВАШУ Ж МАТЬ. Я вновь повтораюсь как и с ивентом историй. (ОТКРОЙТЕ ВАШУ МАТЬ ГЛАЗА) как минимум на пункт 2 из условий ивента "НА скриншоте ДОЛЖЕН быть ваш персонаж" У 1 места на коллаже на 3 скришотов его НЕТ!
ОШИБКА! и вы это должны понимать самой что ни на есть нормальной логикой. Если вы не понимаете, то он либо ваш приближенный, либо купил вас, либо у вас есть чему угрожать.
Но так же как и я, еще многие люди желают переоценку всего ивента.
И я буду требовать того же.
Если у вас нет мозгов - то пусть ими станут другие.
P.S.
Блин даже англоязычный человек понял что 1 место - дерьмо.
С уважением, ненавижу, Лас.
 
Ок. Видем в чужом глазе соринку, а в своём бревна не замечаем. Откроем тебе глазки:
• Тупо налепил стикеры, что может сделать, каждый => никакой оригинальности;
• Этих сукуубов миллион в игре. Хоть на кубе лампу три, хоть в ппз иди;
• Работа вообще не передаёт атмосферу праздника;
• На столько фантазии не хватило, что полетели аж скрины из редактора персонажа;
• Скрины налеплены друг на друге небрежно, что создаёт кашу.
Очень много людей заметили, что персонаж с ником Lokka не достоин первого места, и работы следует переоценить.

Какая соринка, это общий шаблон большинства работ. Ну раз на то пошло, го по пунктам чу:
• О каких стикерах идёт речь вообще? С телеграма или с вконтакта?)
• Ну ладно, хрен тогда с суккубом хд
• Хэллоуин - это день страха и мертвяков, какой праздник.
• Вообще-то прилепить скрины из редактора это наоборот фантазия хд
• Скрины специально налеплены друг на друга О_о Это как раз оригинальный стиль, старые разбросанные фотки, они так разбросаны чтоб всё нужное было видно, всё что не очень нужно но чучуть даёт атмосферности - не очень. каши там нет.
• Только вот оценивают конкурс администрация.

А по поводу личной неприязни, это заметно что её нет, особенно после репортов ага.
И я ж не говорю что тут плохие или не оригинальные работы, я подчёркиваю оригинальность своей. Плюс администрация выбрала именно мою. Объективно, а не как вы - налетели кучей и давай говорить что именно ваши люди должны были победить.

В любом случае, я то что? Мне подарка до сих пор не дали, так что так и быть ждём ответа администрации...

щастя дороуя всем
 
Репорты в игре ты заслужил, ибо поступаешь некрасиво, к тому же их начал кидать на тебя рейд, а не я, с меня только камень был. Сейчас речь идёт о самих работах, а не о игре. Менять работы и призы местами тоже будет некрасиво, поэтому было бы неплохо сделать два первых места. По поводу "наших" людей. Тут их всего 2 из 6.
 
Последнее редактирование:
А ну да, у вас же безобидное толкание людей в рейде это не красиво и вообще хуже чем сливать 10х10, а вот афкашить или даже просто смотреть как все остальные работают почётно. Понял, принял, обработал.
И выводы уже сделаны, вот так старайся новичком вкатиться в форумные ивенты - в итоге я купил администрацию проекта, приближенный к ней...

Да моя работа отличается от ваших, у меня другое видение хеллоуина, но это же не значит что моя работа плохая. Может как раз оно и совпало с видением оценивающих, я то тут причём. Я свой коллаж на победу делал, хотя уже и не был в ней уверен ибо куча годных работ было после меня. А теперь оказывается что "не такая как все" работа не достойна...

Ну ладно, уж повторюсь но я то что, ждём администрацию раз такие пироги тут вышли.
 
Последнее редактирование:
А ну да, у вас же безобидное толкание людей в рейде это не красиво и вообще хуже чем сливать 10х10, а вот афкашить или даже просто смотреть как все остальные работают почётно. Понял, принял, обработал.
И выводы уже сделаны, вот так старайся новичком вкатиться в форумные ивенты - в итоге я купил администрацию проекта, приближенный к ней...

Да моя работа отличается от ваших, у меня другое видение хеллоуина, но это же не значит что моя работа плохая. Может как раз оно и совпало с видением оценивающих, я то тут причём. Я свой коллаж на победу делал, хотя уже и не был в ней уверен ибо куча годных работ было после меня. А теперь оказывается что "не такая как все" работа не достойна...

Ну ладно, уж повторюсь но я то что, ждём администрацию раз такие пироги тут вышли.
Эй! Начал играть - играй до конца! А не строй из себя жертву. ты сделал гавно, вот теперь его и расхлебываешь.
 
Эй! Начал играть - играй до конца! А не строй из себя жертву. ты сделал гавно, вот теперь его и расхлебываешь.
Ну во-первых отличный коллаж, ящитаю.
Во-вторых не мне его "расхлёбывать".
Ну и в-третьих следуя твоей логике получается что те, кто выбрал мой коллаж на 1 место - говноеды.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх