[Конкурс] "Моя история"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я тоже в процессе, семпай не отчаивайся ^^
upd: У меня тут ****** пролог затянулся на 3+ страницы х)
 
Последнее редактирование:
Я сейчас в командировке, если можно так выразиться, поэтому пишу в таком походном формате. Извините, что без оформления)
Мы впервые не смогли определить победителя, так как все представленные работы по своему хороши. Очень расстроило что в таком ивенте участие приняло лишь 6 человек. Но, в качестве поощрения, по нашему общему согласию, все участники получают 1 место, и соответственно награды за него. Удачи вам в вашем творчестве) награды будут начислены в среду–четверг.
 
Порадуйтесь О.о
вау)))Вот это поворот=)Спасибо!
И очень жаль,что так мало работ было, я до последнего надеялась,что еще хоть кто изволит поучаствовать.Особенно те кто задавал так много вопросов и придирался к названию..Столько активности ,лучше бы в работах своих ее проявляли.
 
  • Like
Реакции: Remm
Я сейчас в командировке, если можно так выразиться, поэтому пишу в таком походном формате. Извините, что без оформления)
Мы впервые не смогли определить победителя, так как все представленные работы по своему хороши. Очень расстроило что в таком ивенте участие приняло лишь 6 человек. Но, в качестве поощрения, по нашему общему согласию, все участники получают 1 место, и соответственно награды за него. Удачи вам в вашем творчестве) награды будут начислены в среду–четверг.
Спасибо =)
 
как то даже теперь не удобно задавать подобный вопрос, но все же задам) а когда награды выдадут?) когда с командировки вернешься?) не тороплю, просто, чтоб знать)
 
как то даже теперь не удобно задавать подобный вопрос, но все же задам) а когда награды выдадут?) когда с командировки вернешься?) не тороплю, просто, чтоб знать)

награды будут начислены в среду–четверг.

Еще несколько часов в запасе есть х)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх