[Конкурс] Моя автобиография

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Это да. Но мне кажется не в таких ивентах. Тут придумать времени сколько и оформить. Ну пофигу, как нить в след. жизни выйграю
Ну, я по сути черновой вариант скинула. потому что мне на то, чтобы придумать и красиво оформить - недели мало.
Так что прошу раздел творчества, буду туда выкладывать годноту >D
 
Понимаю, что мое мнение ничего не решит, но все же хотелось бы высказаться.
Считаю, что история "Лу" не заслуживает второго места.
Чтобы это не было пустым комментарием аргументирую тем, что для меня прочтением сея рассказа было неинтересным и написано крайне скудно.
 
Последнее редактирование:
Понимаю, что мое мнение ничего не решит, но все же хотелось бы высказаться.
Считаю, что история "Лу" не заслуживает второго места.
Чтобы это не было пустым комментарием аргументирую тем, что для меня прочтением сея рассказа было неинтересно и написано крайне скудно.
Увы, это зависело не от нас.
 
Мне интересно другое... Как на счет утешительного приза тем, кто просто участвовал?
 
Судил только я, я понимаю что это субьективно, но мне работа понравилась тем что персонаж очень похож на того, которого я описывал в предыстории квеста (я про второе место). По-поводу утешительного приза, мне кажется если мы будем давать такие призы, то люди перестанут стараться занят призовое место, возможно будем делать экстра место или номинации)
 
Neus, я это и сказал экстра место или номинации. Я посоветуюсь и завтра оглашу решение, у меня кстати есть пару работ, которые хотелось бы поощрить.
 
Neus, я это и сказал экстра место или номинации. Я посоветуюсь и завтра оглашу решение, у меня кстати есть пару работ, которые хотелось бы поощрить.
Вот это правильно, я просто читал и понял, что у каждого человека разные мнения, вот мне больше понравилась биография Kiranight, а тебе другая, но кто то получил награду, а кто то писал, сочинял, душу вкладывал и ему шиш, но хоть что то предпринимаешь и то радует. (P.S кто думает что я ради своей выгоды стараю, это не так. Просто действительно есть работы которые по моему мнению, заслуживают 1 место, а получили кукишь:))
 
У Киры любовная драма прекрасно выглядит <3 Честно, ожидала, что она напишет про то, как потом пошла убивать этого горе любовника хд
 
Вот это правильно, я просто читал и понял, что у каждого человека разные мнения, вот мне больше понравилась биография Kiranight, а тебе другая, но кто то получил награду, а кто то писал, сочинял, душу вкладывал и ему шиш, но хоть что то предпринимаешь и то радует. (P.S кто думает что я ради своей выгоды стараю, это не так. Просто действительно есть работы которые по моему мнению, заслуживают 1 место, а получили кукишь:))
Стараться это конечно хорошо, но надо же что бы и на выходе что-то получилось. Кто-то может писать месяц, а кто-то 1 день. И у того кто писал 1 день может получиться талантливо, а у того кто месяц и глупо.
 
У Киры любовная драма прекрасно выглядит <3 Честно, ожидала, что она напишет про то, как потом пошла убивать этого горе любовника хд
Могу лишь добавить, что этот мерзавец получил кулачком в глаз и коленочкой по почкам. Очень уж добрая девушка. хД
 
Стараться это конечно хорошо, но надо же что бы и на выходе что-то получилось. Кто-то может писать месяц, а кто-то 1 день. И у того кто писал 1 день может получиться талантливо, а у того кто месяц и глупо.
Вот после этих фраз как можно продолжать оценивать старания человека? Я не говорю что я какой то имба хороший, и что я лучше понимаю что делать. Но тут согласятся со мной многие участники. Ты плохо говоришь о других, я не говорю тебе о бреде, я говорю тебе о том, что есть игроки которые писали и вкладывали душу, а не неделю стряпали и клеили. Тут зависит не от времени, а от идеи человека. У каждого человека разные понятие о идеале. И спорить у кого идеал лучше бессмысленно. Я приводил тебе пример "Мне нравится как кто то написал, и я готов дать ему 1 место", "А тебе нравится кто то другой и ты дал ему 1 место". Ладно приведу другой пример, "На работе дали задания, придумать логотип компании. Ты ночами не спал думал как будет лучше, спрашивал интересовался, спрашивал мнение у других. А побеждает тот кто придумал это в первый же день." - после такого тебе будет обидно, что ты вложил всё самое лучшее в это дело, а тебя даже не похвалили. Это похожая ситуация. Задумайся
 
Ребят, я вообщем вас понял, тема открыта, завтра подумаю про утешительные призы и отпишу в этой теме. Всем сладких снов <3
 
Ивент сложный и можно сказать полезный. Кто не смог , тот не участвовал. Но надо поощрительные призы.
 
Судил только я, я понимаю что это субьективно, но мне работа понравилась тем что персонаж очень похож на того, которого я описывал в предыстории квеста (я про второе место). По-поводу утешительного приза, мне кажется если мы будем давать такие призы, то люди перестанут стараться занят призовое место, возможно будем делать экстра место или номинации)
а я думаю, что утешительные призы в таких конкурсах наоборот людей привлекут и будут стимулом к творчеству... не обязательно же какие-то грандиозные призы.. можно кристалликов пару тройку и то будет приятно) а учитывая, что в таких конкурсах участников не очень (мягко говоря) много то и подавно. я уже не говорю про то, что "Судил только я, я понимаю что это субьективно"... это вообще на конкурс слабо тянет.. творческие конкурсы не должен один человек судить... ну я так думаю:) мне все истории понравились. интересно было читать. хотя бы за это все достойны призов. спасибо за внимание)
 
Сделаем вам утешительные, не переживайте. К примеру, по 500 кри.
Работы все очень интересные, вижу что много сил времени вложено.
Пишите свои ники в личку Ивент-менеджеру, он соберет список и даст мне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх