[Конкурс] Мое игровое место

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Waiting patiently for the game to be back up. This is a great thing you all are doing here! I love it here :)
 

Вложения

  • mfg.jpg
    mfg.jpg
    876,3 КБ · Просмотры: 427
Отличная игра,никогда раньше не играл в подобные,но это прям ТОПЧИК
 

Вложения

  • CvO8ZoF8qeY.jpg
    CvO8ZoF8qeY.jpg
    121 КБ · Просмотры: 406
Последнее редактирование:
We have summer and as I won't be able to make a photo of my desk till 07.07.2017 so here is something very different. Battery is long enough to burn labor anywhere so... Why don't we go somewhere else, not only home or job? Here are two photos for contest:
52b9BmH.jpg

uON8NLM.jpg
I also wanted to create 360° photo of this place but... Welp. Let's just unleash this abomination:
https://kuula.co/post/7lGSC

and I give myself a star for that attempt!
BRjXEvf.png
Good photo! Excellent
вот моё рабочее место
Очень рад что так много работ и желающий показать как и где они играют, все большие молодцы!
 
Отличная игра,никогда раньше не играл в подобные,но это прям ТОПЧИК
Ник в игре Nerox
Утро доброе, прошу прочитайте условия конкурса:
1. Вашей задачей будет сделать фото вашего/ваших игровых мест если у вас их более чем одно (Дом/Работа/Игровые клубы) то почему бы не сделать пару фото?)

1.1. Ваше игровое место это: Монитор, Мышка, Клавиатура, Системник или же Ноутбук где и как он будет расположен нет ни какой разницы, мы ждем самые креативные и сумасшедшие идеи!_!

2. На фото должен присутствовать ваш игровой ник.

2.1. Условия размещения ника без любых разновидных редакторов! (Это означает написать, нарисовать на листочке либо на том на чем вам подскажет ваша фантазия)

3. На фото должен присутствовать "Хэштег" (Примеры: "Love ArcheRage.to" "Люблю ArcheRage.to" "Я играю на ArcheRage.to") тут уже играет ваша фантазия. (Это означает написать, нарисовать на листочке либо на том на чем вам подскажет ваша фантазия)

3.1. Условия размещения "Хэштега" без любых разновидных редакторов!
Буду признателен если исправите ваше фото.

А всем остальным предлагаю продолжить !)
 
Утро доброе, прошу прочитайте условия конкурса:
1. Вашей задачей будет сделать фото вашего/ваших игровых мест если у вас их более чем одно (Дом/Работа/Игровые клубы) то почему бы не сделать пару фото?)

1.1. Ваше игровое место это: Монитор, Мышка, Клавиатура, Системник или же Ноутбук где и как он будет расположен нет ни какой разницы, мы ждем самые креативные и сумасшедшие идеи!_!

2. На фото должен присутствовать ваш игровой ник.

2.1. Условия размещения ника без любых разновидных редакторов! (Это означает написать, нарисовать на листочке либо на том на чем вам подскажет ваша фантазия)

3. На фото должен присутствовать "Хэштег" (Примеры: "Love ArcheRage.to" "Люблю ArcheRage.to" "Я играю на ArcheRage.to") тут уже играет ваша фантазия. (Это означает написать, нарисовать на листочке либо на том на чем вам подскажет ваша фантазия)

3.1. Условия размещения "Хэштега" без любых разновидных редакторов!
Буду признателен если исправите ваше фото.

А всем остальным предлагаю продолжить !)
Исправлено?
 
bm2IfNWXQdQ.jpg 4uJRWdfFQHs.jpg
wb3q7c2OL3k.jpg
] Хоть художник из меня никакой , но я старался )) Всем удачи в конкурсе.)
 
Последнее редактирование:
Как то так )
 

Вложения

  • пк.jpg
    пк.jpg
    498,9 КБ · Просмотры: 320
  • кп.jpg
    кп.jpg
    497,7 КБ · Просмотры: 331
  • jg.jpg
    jg.jpg
    839,1 КБ · Просмотры: 287
  • Like
Реакции: Lois
ArcheRage #Будет_жить_Вегда
hc0AQ.jpg

hc0AQ.jpg







Исправил?
 
Последнее редактирование:
ArcheRage #Будет_жить_Вегда
Ваше фото не соответствует условиям конкурса.
1. Вашей задачей будет сделать фото вашего/ваших игровых мест если у вас их более чем одно (Дом/Работа/Игровые клубы) то почему бы не сделать пару фото?)

1.1. Ваше игровое место это: Монитор, Мышка, Клавиатура, Системник или же Ноутбук где и как он будет расположен нет ни какой разницы, мы ждем самые креативные и сумасшедшие идеи!_!

2. На фото должен присутствовать ваш игровой ник.

2.1. Условия размещения ника без любых разновидных редакторов! (Это означает написать, нарисовать на листочке либо на том на чем вам подскажет ваша фантазия)

3. На фото должен присутствовать "Хэштег" (Примеры: "Love ArcheRage.to" "Люблю ArcheRage.to" "Я играю на ArcheRage.to") тут уже играет ваша фантазия. (Это означает написать, нарисовать на листочке либо на том на чем вам подскажет ваша фантазия)

3.1. Условия размещения "Хэштега" без любых разновидных редакторов!
 
Всем привет:) Вот мой стол. Правда фотографий получилось больше, чем нужно:rolleyes:
Вот вам трек, чтобы не скучно было смотреть: A$AP Mob - Yamborghini High ft. Juicy J.
Спасибо;)
IMG_7426.jpg

IMG_7424.jpg

IMG_7425.jpg

IMG_7417.jpg


p.s. Chelovecheek (Поправил фотки)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lois
4f3ccbacf535.png


Всем привет, начинаем чистить свои клавиатуры и мышки от крошек и пота, начинается конкурс ваше игровое место!

Все мы люди разные, играем из разных мест и у всех у нас разная игровая обстановка!
Сегодня нашей задачей будет показать свою игровую обстановку.

Задачи и условия конкурса!

1. Вашей задачей будет сделать фото вашего/ваших игровых мест если у вас их более чем одно (Дом/Работа/Игровые клубы) то почему бы не сделать пару фото?)

1.1. Ваше игровое место это: Монитор, Мышка, Клавиатура, Системник или же Ноутбук где и как он будет расположен нет ни какой разницы, мы ждем самые креативные и сумасшедшие идеи!_!

2. На фото должен присутствовать ваш игровой ник.

2.1. Условия размещения ника без любых разновидных редакторов! (Это означает написать, нарисовать на листочке либо на том на чем вам подскажет ваша фантазия)

3. На фото должен присутствовать "Хэштег" (Примеры: "Love ArcheRage.to" "Люблю ArcheRage.to" "Я играю на ArcheRage.to") тут уже играет ваша фантазия. (Это означает написать, нарисовать на листочке либо на том на чем вам подскажет ваша фантазия)

3.1. Условия размещения "Хэштега" без любых разновидных редакторов!


P.S. Не обязательно ваше игровое место всегда ваша комната, работа. Это может быть как
улица, общественные места, клубы. Креативность и Качество фото и есть успех!

b81263c379e6.png

Награды за конкурс:

1 место - 5000 Кристаллов
2 место - 3000 Кристаллов
3 место - 2000 Кристаллов


Всех прошу как минимум попробовать по участвовать в конкурсе, если же наберется достойное количество конкурсантов я попробую уговорить нашу Администрацию выдать утешительные призы!
НО это не означает что они все же будут, так что я просто призываю испытать свою удачу.


Примерная дата окончания конкурса: [07.07.2017г]

Обсуждение конкурса тут, клатцай по тексту!!!


4f3ccbacf535.png


Всем привет, начинаем чистить свои клавиатуры и мышки от крошек и пота, начинается конкурс ваше игровое место!

Все мы люди разные, играем из разных мест и у всех у нас разная игровая обстановка!
Сегодня нашей задачей будет показать свою игровую обстановку.

Задачи и условия конкурса!

1. Вашей задачей будет сделать фото вашего/ваших игровых мест если у вас их более чем одно (Дом/Работа/Игровые клубы) то почему бы не сделать пару фото?)

1.1. Ваше игровое место это: Монитор, Мышка, Клавиатура, Системник или же Ноутбук где и как он будет расположен нет ни какой разницы, мы ждем самые креативные и сумасшедшие идеи!_!

2. На фото должен присутствовать ваш игровой ник.

2.1. Условия размещения ника без любых разновидных редакторов! (Это означает написать, нарисовать на листочке либо на том на чем вам подскажет ваша фантазия)

3. На фото должен присутствовать "Хэштег" (Примеры: "Love ArcheRage.to" "Люблю ArcheRage.to" "Я играю на ArcheRage.to") тут уже играет ваша фантазия. (Это означает написать, нарисовать на листочке либо на том на чем вам подскажет ваша фантазия)

3.1. Условия размещения "Хэштега" без любых разновидных редакторов!


P.S. Не обязательно ваше игровое место всегда ваша комната, работа. Это может быть как
улица, общественные места, клубы. Креативность и Качество фото и есть успех!

b81263c379e6.png

Награды за конкурс:

1 место - 5000 Кристаллов
2 место - 3000 Кристаллов
3 место - 2000 Кристаллов


Всех прошу как минимум попробовать по участвовать в конкурсе, если же наберется достойное количество конкурсантов я попробую уговорить нашу Администрацию выдать утешительные призы!
НО это не означает что они все же будут, так что я просто призываю испытать свою удачу.


Примерная дата окончания конкурса: [07.07.2017г]

Обсуждение конкурса тут, клатцай по тексту!!!
Как-то так :

 

Вложения

  • IMG_20170706_231706.jpg
    IMG_20170706_231706.jpg
    592,3 КБ · Просмотры: 280
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх