[Конкурс] "Маленькое дело"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erayda

Well-Known Member
"Маленькое дело"

3d6ebe.jpg

Однажды утром во всех ремесленных поселениях и в больших городах на досках объявлений появилась странная листовка необычного золотистого цвета испещренная не очень разборчивыми надписями. Но все же самые любопытные смогли разобрать на ней следующее:

"Сегодня, в этот замечательный день, ру-ру, банк Миража "Дару-ру" открывает проект по субсидированию малого бизнеса, ру-ру! Все ремесленники и торговцы могут получить поддержку в виде монеток и некоторых ремесленных материалов, ру-ру! Для этого им необходимо написать план своего дела, ру-ру, и передать банкиру "Дару-ру". Писать на пергаменте, ру-ру, аккуратно, ру-ру, и разборчиво, ру-ру! Выдача субсидий продлится неделю, ру-ру!"
Задание: составить проект малого бизнеса в реалиях мира ArchrRage.

Условия конкурса:
1.Ваш проект должен состоять из:
  • Титульный лист - Название проекта, игровой никнейм автора, актуальность проекта.
  • Описание проекта - максимально подробное описание того, чем вы собираетесь заниматься, со скриншотами места, где обосновались, или собираетесь обосноваться.
  • Затрачиваемые ресурсы - перечень ресурсов которые вам могут потребоваться для реализации вашего проекта и способы их получения, исходя из ваших возможностей (деньги, сырье, рабы и т.д.).
  • Подсчет прибыли - какую прибыль вы ожидаете получать от вашего проекта, расчет вести "чистой прибыли", с вычетом затрат на аренду, ресурсы и оплату рабского труда.
  • Потребители - описать для какой категории лиц вы собираетесь оказывать услуги.
  • Какую субсидию надеетесь получить от банка "Дару-ру".
2. Проект оформляется в виде текста, скриншоты прилагаются в виде спойлеров.
3. Один человек может предоставить только одну работу.
4. Будьте реалистами, не требуйте золотых гор и алмазных озер =)
5. Подойдите к данному заданию с юмором, но не переусердствуйте.
6. Получайте от задания удовольствие, в конце-концов именно это и важно ;)
7. Свои работы можете выкладывать [ТУТ].

Работа будет оцениваться по следующим критериям:
- Соответствие реалиям ArcheRage
- Оригинальный подход
- Актуальность в реалиях сервера
- Аккуратность выполнения (оформление, отсутствие грамматических и речевых ошибок, реалистичная арифметика)
- Полнота информации(наличие всех требуемых элементов оформления)

Оценивают работу: Администрация сервера, Модератор форума, Ивент-менеджер.

Сроки конкурса:
Конкурс продлится с 16.0618 по 26.06.18 включительно

Результаты конкурса:

Результаты будут предоставлены в период с 27 по 29 июня в данной теме.

Сроки начисления наград:

Начисление наград производится в течении 3-5 дней с вывешивания результатов конкурса.
( В некоторых случаях для предоставления наград необходим рестарт сервера и данный срок может увеличиться).

crystals.png
Награды:
"Ларец с субсидиями Дару-ру" - включает в себя:


1 место - 4000 кристаллов, чертеж "Бельдевер"(цвет на выбор, персональный), печать мастера х5, 50 Синее эмалевое стекло, 50 Красное эмалевое стекло.
2 место - 3000 кристаллов, печать мастера х3, 40 Синее эмалевое стекло, 40 Красное эмалевое стекло.
3 место - 2000 кристаллов, печать мастера х2, 30 Синее эмалевое стекло, 30 Красное эмалевое стекло.
4-6 места - 1000 кристаллов, 20 Синее эмалевое стекло, 20 Красное эмалевое стекло.

Всем удачи!
 
Последнее редактирование:
Добрый день проект скидывать в текстовом формате или просто писать в теме прикрепляя скрины? И будет ли учитываться работа если кто то ещё предложит похожий проект?
 
Добрый день проект скидывать в текстовом формате или просто писать в теме прикрепляя скрины? И будет ли учитываться работа если кто то ещё предложит похожий проект?
Тут подробно описано оформление текста. Просто пишите в теме.
Если работы будут идентичны по содержанию, то та, что была выложена первой будет засчитана для участия, а та(те), что позже, дисквалифицированы за плагиат. Но, если они будут похожи идеей, например вы и еще кто-то решите оба зарабатывать, ну скажем, на сыре, и оба напишите бизнес-план о сыре, то рассматриваться будут обе работы. В конце концов, одну и ту же вещь можно описать по разному, и подход у всех разный.
Но просто как замечание, если несколько работ пишет один человек - это видно. Стиль письма у всех тоже уникальный)
 
Не могли бы вы уточнить, организатором бизнеса должен выступать игрок или же это любой актуальный бизнес для жителей мира АА.
Обязательно ли бизнес должен касаться реального оборота между игроками товаров и услуг или же в
этот процесс могут включаться неписи?
 
Не могли бы вы уточнить, организатором бизнеса должен выступать игрок или же это любой актуальный бизнес для жителей мира АА.
Обязательно ли бизнес должен касаться реального оборота между игроками товаров и услуг или же в
этот процесс могут включаться неписи?
Обязательно игрок (это как–бы прописано)
Любой бизнес в рамках лора игры
 
До окончания ивента остался один день. Кто еще планирует принять участие – поторопитесь.
(эмалевые стекла видимо никому не нужны… )
 
Представителями банка "Дару-ру" были рассмотрены и приняты 6 заявок на субсидирование малого бизнеса.
Субсидию получают следующие проекты:

1 . ИП “Поддержка братьев наших меньших” под руководством Remm.
Для субсидирования проекта выделено: 4000 кристаллов, чертеж "Бельдевер" для постройки представительного филиала компании (цвет на выбор руководителя, закреплен за руководителем, купле-продаже не подлежит), Печати мастера в размере 5 единиц для улучшения профессиональных навыков работников компании, а так же бонус в виде 50 синих и 50 красных эмалевых стекол.

2. Дом соблазна "Сирены Востока" под руководством Nishka.
Для субсидирования проекта выделено: 3000 кристаллов, Печати мастера в размере 3 единиц для развития навыков в области культуры и творчества у работников Дома, а так же бонус в виде 40 синих и 40 красных эмалевых стекол.

3. Коллекторское Агентство "Верни должок, Дружок" под руководством Naked.
Для субсидирования проекта выделено: 2000 кристаллов, Печати мастера в размере 2 единиц для повышения морально-этических устоев у сотрудников агенства, а так же бонус в виде 30 синих и 30 красных эмалевых стекол.

4. Компания «Fullhouse» под руководством Метеорка.
Для субсидирования проекта выделено: 1000 кристаллов, а так же бонус в виде 20 синих и 20 красных эмалевых стекол.

5. Торговец мертвечиной lamhell под прозвищем Шустрый Хел. (Банк Дару-ру искренне надеется что агенты миража смогут его найти)
Для субсидирования проекта выделено: 1000 кристаллов, а так же бонус в виде 20 синих и 20 красных эмалевых стекол.

6. Транспортная компания FOX&КО под руководством Foxheaven.
Для субсидирования проекта выделено: 1000 кристаллов, а так же бонус в виде 20 синих и 20 красных эмалевых стекол.

Начисление субсидий состоится в течении первой недели Июля. Банк Дару-ру благодарит предпринимателей за заявки и желает успехов в развитии их проектов.

Утверждено директором банка "Дару-ру"
 
а петицию можно подать на неправильное оформление работ?и соответственно не выполнение задачи конкурса?
 
Жалуйтесь.Только у Вас так же работа была не совсем корректно оформлена. По этому, не вижу смысла в жалобах. И почему не подавать петиции во время ивента ,когда что-то заметили?
 
Жалуйтесь.Только у Вас так же работа была не совсем корректно оформлена. По этому, не вижу смысла в жалобах. И почему не подавать петиции во время ивента ,когда что-то заметили?
потому что жалобу нужно подавать после того как виден какой вердикт.Честно не вижу ошибок в моем оформлении если не трудно то прошу вас указать на них.
 
потому что жалобу нужно подавать после того как виден какой вердикт.Честно не вижу ошибок в моем оформлении если не трудно то прошу вас указать на них.
жалобу нужно подавать не тогда,когда это выгодно Вам,а тогда как только заметили нарушение. Иначе это называется по другому. В вашей работе меня не понравились скрины,которые взяты с простор интернета, а хотелось бы видеть личные скрины. Второе, проект должен быть адаптирован под реалии нашего сервера, у Вас я увидел примерно следующее - вы нам платите за убийство топ рб, мы забираем Вашу голду и топ лут ,а Вам оставляем кошелёчки и ачивку. Ну мягко говоря это маленькое дело проще назвать - "развод на голду" . Я довольно аргументировано ответил на Ваш вопрос? А то что Вы увидев что не победили, решили насолить тем кто победил - не красиво так. Умейте проигрывать достойно и учитесь смотреть в первую очередь на свои ошибки не сквозь розовые очки. Решение о победителях изменено не будет.
 
жалобу нужно подавать не тогда,когда это выгодно Вам,а тогда как только заметили нарушение. Иначе это называется по другому. В вашей работе меня не понравились скрины,которые взяты с простор интернета, а хотелось бы видеть личные скрины. Второе, проект должен быть адаптирован под реалии нашего сервера, у Вас я увидел примерно следующее - вы нам платите за убийство топ рб, мы забираем Вашу голду и топ лут ,а Вам оставляем кошелёчки и ачивку. Ну мягко говоря это маленькое дело проще назвать - "развод на голду" . Я довольно аргументировано ответил на Ваш вопрос? А то что Вы увидев что не победили, решили насолить тем кто победил - не красиво так. Умейте проигрывать достойно и учитесь смотреть в первую очередь на свои ошибки не сквозь розовые очки. Решение о победителях изменено не будет.
Мне все равно будет оно изменено или нет.я хочу чтобы вы следовали своим же условиям конкурса.во вторых про скрины что их нельзя брать с простор интернета ни где не указано,значит я вполне вправе этим пользоваться.В третьих не вижу ни чего почему моя работа не подъходит под реалии нашего сервера.В третьих если уж вы так разъяснили мою работу то извините меня вы пожалуй плохо читаете,либ не вдаетесь в подробности.
В общем ни одной ошибки вы не написали,только о том почему вы решили не брать работу.Я вас услышал.
И теперь еще раз прочитайте про ваши же условия конкурса и оформление работ,прочитайте еще раз работы и сделайте правильные выводы в дальнейшем(не прошу их делать на этот конкурс)
Могу расписать более конструктивно чтобы вы не парились.
 
Мне все равно будет оно изменено или нет.я хочу чтобы вы следовали своим же условиям конкурса.во вторых про скрины что их нельзя брать с простор интернета ни где не указано,значит я вполне вправе этим пользоваться.В третьих не вижу ни чего почему моя работа не подъходит под реалии нашего сервера.В третьих если уж вы так разъяснили мою работу то извините меня вы пожалуй плохо читаете,либ не вдаетесь в подробности.
В общем ни одной ошибки вы не написали,только о том почему вы решили не брать работу.Я вас услышал.
И теперь еще раз прочитайте про ваши же условия конкурса и оформление работ,прочитайте еще раз работы и сделайте правильные выводы в дальнейшем(не прошу их делать на этот конкурс)
Могу расписать более конструктивно чтобы вы не парились.
я ни слова не написал про то что скрины брать нельзя с интернета.Я только написал что в выборе работ для меня это было одним из пунктов, на которые я обратил внимание. Я понимаю что для Вас ваша работа идеальна и заслуживает золотых гор и фул сета мифов в награду. Но мы выбрали другие, которые на НАШ ВЗГЛЯД больше нам понравились и достойны были призовых мест.Я разьяснил подробно? Или расписать более конструктивно,что бы Вы не парились? (с)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх