[Конкурс] Лучший интерьер дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Когда конкурс закончиться? Я готовлю дом для съемки, и хотелось бы знать сколько у меня времени.
 
Hello! I know I don't have much because I joined around one week ago but I'd participate in this event anyway. This house is almost perfect reconstruction of my house from EU Kyprosa server made in 2016. I had 230k Artistry in 3.0 so that's why piano is the most important thing in my house. :)

Feel free to check my 360° Tour: https://roundme.com/tour/163401/view/413792/

My entry:
6PC8320.png

sPA2n7u.png

JMX5MWi.jpg

5F3tsXP.jpg

YGUV0Ky.jpg


If you wonder how it looked like on official version - feel free to check one of my videos:

~ JXRaiv / Sematariux in-game.
 
Всем привет, представляю вам мою мастерскую "Халтурка"!
Хочу передать спасибо моей КП "EasyMoney", за поддержку и помощь. В некоторых скринах, присутствуют не большие пасхалки. =)
Так-же была проделана работа со светом и мелочами. Спасибо за внимание! Надеюсь вам понравиться ^_^
z9tTk9Q.jpg

6gSiasw.jpg

E3zsoTF.jpg

tfpXlNx.jpg

63uUuYv.jpg

TEs0MO6.jpg

fWfGCQH.jpg

n3dh4Dd.jpg

GGTapf9.jpg

aptFGbk.jpg

E1h89GC.jpg

OxOIVUr.jpg

F5jJVWw.jpg

lvWk4gl.jpg

dLhwah1.jpg

MfYHISK.jpg
 
Ориентировочно, результаты будут оглашены завтра. Спасибо за понимание)
 
Консилиум интерьерных дизайнеров в поте лица будет работать всю ночь :)
 
Уважаемые игроки, нам было очень трудно выбирать лучший дом, потому что все ваши дома очень красивы и в них вложена частичка вашей души!
Но правила есть правила, посему, хотелось бы выделить 5 лучших домов:

1 место HaMeRoN - 7000 кристаллов + костюм на выбор! (дом красив как внутри, так и снаружи, очень много сил вложено)
2 место Fortingar - 5000 кристаллов (очень симпатичный дом на дереве)
3 место vilyaka - 3000 кристаллов (много мебели, обставлено красиво)
4 место DamiIm - 2000 кристаллов (хороший дом, но хотелось бы более интересный чердак)
5 место Мао - 2000 кристаллов (очень красивый дом, но мало мебели)

Как я уже сказал, все дома хороши и в этом конкурсе нет проигравших! Все, кого мы не выделили выше, так же получат награды!
Pomouka - 1000 кристаллов.
Lois - 1000 кристаллов.
Yuriko_Chan - 1000 кристаллов.
Алевтина - 1000 кристаллов.
Nighty - 1000 кристаллов.
JXRaiv - 1000 кристаллов.

*Все игроки, перечисленные выше, и желающие получить награду, должны написать свой игровой ник в личном сообщении Администратору Soren.

Приношу свои извинения за столь долгую задержку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх