[Конкурс] "Лови момент"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я вообще промолчу по поводу этого конкурса) дисквал просто так
 
Какие доказательства , любезный модератор?) Тут нереально ничего доказать) Все так делают красиво всё(нет)
Напомнить про грудак мифов?) Я думаю , что Вы помните) Беспалевность - круто , но её тут нет)
Я не пойму сути претензии. Вы можете подробно мне в лс написать.
 
Эм... в 3.0 лучнику накинули +30м в глазике, а ты упоролся в 1.4 метра xD
Только вот эти 30+ метров можно сбить уроном, а ваши 1.4 не очень, к тому же 28+30+1.4=59.4 м, ты можешь уже стрелять в дракона ты можешь с пола на второй стадии без гарпуна стоя на тракторе, понимаешь? И таких примеров тупа уйма, от бага боссов, у которых кастренж расчитан на самые дальнобойные классы, то бишь лучников до фарма каких-то боссов со склоном при этом не получая дпса и т.п. и т.д. можно рили миллион примеров привести. И теперь мой дорогой ивент менеджер ответь, небольшая ли это добавка к ренджу? Зачем трогать статы, которые никто не трогает и на это есть причины?
 
...P.S. Почему нельзя в творческих конкурсах опираться на оценку игроков? Я понимаю, что может быть накрутка, но её всё таки можно отследить.
на оценку игроков (если вы лайки имеете в виду) опираться тоже ненадежно. вот представьте: вася пупкин сделал отличную работу, но он игрок одиночка. у него нет ги и семьи. и никто не может прийти на форум и налайкать его работу. а нюся писюхина к примеру работу сделала средненькую, но у нее и ги и семья и они все быстренько прибежали и лайков ей отсыпали:)
в данной ситуации единственный выход это судейское голосование по каждому кандидату. открытое и прозрачное. ну и критерии оценки должны быть заявлены заранее и список судей. а то я смотрю призы то не шуточные....
 
Теперь все дружно выдохнули. Поубавили пыл. И прекращаем этот срач. Если есть претензии - мне в лс. Сообщения буду удалять.
 
Реально титул имбовый) ех мне бы его с 32метров апельсинами закидывать )

Линкольн, по поводу чарли с плагиатом, ты не прав, его скрин сделан 10 марта, раньше тебя так-то) просто он тормоз и запостил его под конец, да собсна он и постить не хотел, "заставили")
Кстати, жаль, что нельзя было делать серию скринов, было бы в разы интереснее...

Может в качестве идеи к следующему конкурсу, давайте сделаем конкурс коммиксов из скринов на какую-то тему или вообще на свободную тему, будет здорово... :)
 
Реально титул имбовый) ех мне бы его с 32метров апельсинами закидывать )

Линкольн, по поводу чарли с плагиатом, ты не прав, его скрин сделан 10 марта, раньше тебя так-то) просто он тормоз и запостил его под конец, да собсна он и постить не хотел, "заставили")
Кстати, жаль, что нельзя было делать серию скринов, было бы в разы интереснее...

Может в качестве идеи к следующему конкурсу, давайте сделаем конкурс коммиксов из скринов на какую-то тему или вообще на свободную тему, будет здорово... :)
конкурс комиксов планировался на апрель.
 
Я и не говорю, что ты подсмотрел) просто ты не справедлив, заявив, что он сплагиатил )
 
Еще раз пишу - стоп флуд. Что там с титулом - в лс напишите. Претензии - в лс. И прекращайте взаимооскорбления.
 
Понимаю удаление срача, мое обьективное мнение то за что? upd: Хорошо, вечером так вечером и более развернуто..) Только тему не закрывайте ")
 
Еще раз пишу - стоп флуд. Что там с титулом - в лс напишите. Претензии - в лс. И прекращайте взаимооскорбления.
Ну как вариант, заменить титул на какого либо ездового петомца) (не считаю титул имбовым, но так как много недовольных, можно убрать)
 
Хотя по большому счету, это не суть, кто где и что подсмотрел, важно, что титул имбалансный. И если победители считают, что он не такой, то давайте удалим из него эти +5% ренжа и заменим на 5 м обнаружения там или что-то такое, что "Фотографу" важнее
 
Я вообще не понимаю, зачем удалять сообщения, может давайте просто закроем форум и все? Никаких срачей не будет, все мирно будет, а удалять сообщения игроков это просто бред, они даже не использовали не цензурную лексику, я в шоке кк чистятся все темы. Жду когда удалят и мое сообщение.
 
Титул еще не выдан - это первое.
Его изменим - это второе.
Имбовость - мой косяк по не знанию. Тут спорить не буду. Но! Все недовольные титулом могли написать о его имбовости после начала ивента, а не после его окончания. Что-то тут кроется =)
С этого момента список судей прост: Сорен, Кусанаги, Модератор форума, ИМ. Никого постороннего со стороны не будет.
 
  • Like
Реакции: Remm
Я вообще не понимаю, зачем удалять сообщения, может давайте просто закроем форум и все? Никаких срачей не будет, все мирно будет, а удалять сообщения игроков это просто бред, они даже не использовали не цензурную лексику, я в шоке кк чистятся все темы. Жду когда удалят и мое сообщение.
Зачем. Я удалил от срача. Все просто. Сообщения по делу не трогал. Да и это не флудилка. Все мнения я услышал. Главное что? - результат а не кто больше нафлудит .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх