[Конкурс] Лови момент

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мелиссар

Well-Known Member
Screenshot_120.png

Привет всем рейджерам) Поскольку прошлый конкурс не раскрыл скриншот-потенциал, я запускаю еще 1 конкурс скриншотов. На сей раз, скриншоты будут основным заданием.

Доставайте ваши скринаппараты и погнали!

=Задание=
1.Сделать эпичный, смешной или красивый скриншот. Это может быть какой-то эпичный кадр на крутом фоне, смешной момент или необычная постановка с друзьями, что угодно. Проявляйте фантазию.
2.Выложить скрин в Альбом ArcheRage.

Начало конкурса с 27.10.2017


В конце каждого дня я буду выбирать лучший скрин и так в течение шести дней.
На седьмой день лучшие 6 работ ( по одной из каждого дня) попадут в финал, где пройдет голосование на самый лучший скрин.
Каждый участник может выкладывать в день максимум 3 скриншота.

crystals.png


=Награды=
За лучший скриншот в обычный день - 1 000 кристаллов
За победу в финальном голосовании - 5 000 кристаллов и "Костюм Доктора"
 
Последнее редактирование:
1.Метеорка
2.День 2: У-Гоночный.
"Вынести можно все,главное,чтобы администрация не заметила!";)
3.
19175690.jpg


P.S. Подпись создана ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для юмора.Болид после фотосессии был возвращен на место. Честное слово,руру :)
Победитель второго дня
 
поздравляем, пополняем Альбом ArcheRage дальше
 
Последнее редактирование:
ивент "Альбом ArcheRage"и чего мы ждём от него? Альбом хранит множество историй; бывает, что только в нём новички и могут впервые увидеть визуально историю развития, особенности и фишки ArcheRage. Это уже формирующаяся история проекта, становящаяся его реликвией, путём фиксации и отражения в нём личностных моментов существования в проекте. И что мы видим в работах игроков:
Neus-юмористические сюжеты, а тема в Тыкве потребовала дополнительной выдумки и фантазии;
Semny-Улыбка действительно завораживает, хватит ли у вас смелости приблизится к этой «очаровашке»;
Anseko-розовый дельфин это редкий пет, им заслуженно можно гордится и он доказательство, что обладание им может быть реально, если прилагать усилия;
Ankeger-«Забытые предки», недооценён, хочется спросить: а вы смогли-бы так забраться и выстроить композицию и кадр поймать?
Shazzz- «Я убью тебя» с рекламой фанАА явно не для этого конкурса, а вот 55-взят как личное достижение должно быть гордостью как вершина уровневая;
Labris- селекционер, и это тоже отражение личных успехов на пути к вершине в рейтинге селекционеров;
Aki-отражает жизнь паковоза фиксируя её эксклюзивные моменты, прямо стоп-кадр
Алевтина-её «Маша и медведь», так и воскликнешь: у них медведи летают. И «С ветерком» на скейте, показывает именно характерные для данного проекта виды средств передвижения.
Филин-рассказывает нам о жизни кладоискателя и невероятной удаче, а Черная жемчужина подчеркивает статусность;
Аутист-говорит что пираты у нас тоже имеются и вы можете выбрать и этот путь;
Meteorka-угнанный Болид, спорный победитель. Если-бы это был личный. А из Миража только как вариант комментария:- я Вань, такую-же хочу…. За 1200 ДЗ,Зин!

Вот пришел новенький к нам и стал листать Альбом, как визитку ArcheRage и что он увидел: нашу жизнь, достижения, курьезные моменты, фишки и решит ли здесь поиграть?
'omg
 
ивент "Альбом ArcheRage"и чего мы ждём от него? Альбом хранит множество историй; бывает, что только в нём новички и могут впервые увидеть визуально историю развития, особенности и фишки ArcheRage. Это уже формирующаяся история проекта, становящаяся его реликвией, путём фиксации и отражения в нём личностных моментов существования в проекте. И что мы видим в работах игроков:
Neus-юмористические сюжеты, а тема в Тыкве потребовала дополнительной выдумки и фантазии;
Semny-Улыбка действительно завораживает, хватит ли у вас смелости приблизится к этой «очаровашке»;
Anseko-розовый дельфин это редкий пет, им заслуженно можно гордится и он доказательство, что обладание им может быть реально, если прилагать усилия;
Ankeger-«Забытые предки», недооценён, хочется спросить: а вы смогли-бы так забраться и выстроить композицию и кадр поймать?
Shazzz- «Я убью тебя» с рекламой фанАА явно не для этого конкурса, а вот 55-взят как личное достижение должно быть гордостью как вершина уровневая;
Labris- селекционер, и это тоже отражение личных успехов на пути к вершине в рейтинге селекционеров;
Aki-отражает жизнь паковоза фиксируя её эксклюзивные моменты, прямо стоп-кадр
Алевтина-её «Маша и медведь», так и воскликнешь: у них медведи летают. И «С ветерком» на скейте, показывает именно характерные для данного проекта виды средств передвижения.
Филин-рассказывает нам о жизни кладоискателя и невероятной удаче, а Черная жемчужина подчеркивает статусность;
Аутист-говорит что пираты у нас тоже имеются и вы можете выбрать и этот путь;
Meteorka-угнанный Болид, спорный победитель. Если-бы это был личный. А из Миража только как вариант комментария:- я Вань, такую-же хочу…. За 1200 ДЗ,Зин!

Вот пришел новенький к нам и стал листать Альбом, как визитку ArcheRage и что он увидел: нашу жизнь, достижения, курьезные моменты, фишки и решит ли здесь поиграть?
'omg
Он увидел, то что Мэиловцы очень жадные, а тут администрация добрая, отзывчивая, часто делает ивенты, дарит кристаллы за скрины!
 
ивент "Альбом ArcheRage"и чего мы ждём от него? Альбом хранит множество историй; бывает, что только в нём новички и могут впервые увидеть визуально историю развития, особенности и фишки ArcheRage. Это уже формирующаяся история проекта, становящаяся его реликвией, путём фиксации и отражения в нём личностных моментов существования в проекте. И что мы видим в работах игроков:
Neus-юмористические сюжеты, а тема в Тыкве потребовала дополнительной выдумки и фантазии;
Semny-Улыбка действительно завораживает, хватит ли у вас смелости приблизится к этой «очаровашке»;
Anseko-розовый дельфин это редкий пет, им заслуженно можно гордится и он доказательство, что обладание им может быть реально, если прилагать усилия;
Ankeger-«Забытые предки», недооценён, хочется спросить: а вы смогли-бы так забраться и выстроить композицию и кадр поймать?
Shazzz- «Я убью тебя» с рекламой фанАА явно не для этого конкурса, а вот 55-взят как личное достижение должно быть гордостью как вершина уровневая;
Labris- селекционер, и это тоже отражение личных успехов на пути к вершине в рейтинге селекционеров;
Aki-отражает жизнь паковоза фиксируя её эксклюзивные моменты, прямо стоп-кадр
Алевтина-её «Маша и медведь», так и воскликнешь: у них медведи летают. И «С ветерком» на скейте, показывает именно характерные для данного проекта виды средств передвижения.
Филин-рассказывает нам о жизни кладоискателя и невероятной удаче, а Черная жемчужина подчеркивает статусность;
Аутист-говорит что пираты у нас тоже имеются и вы можете выбрать и этот путь;
Meteorka-угнанный Болид, спорный победитель. Если-бы это был личный. А из Миража только как вариант комментария:- я Вань, такую-же хочу…. За 1200 ДЗ,Зин!

Вот пришел новенький к нам и стал листать Альбом, как визитку ArcheRage и что он увидел: нашу жизнь, достижения, курьезные моменты, фишки и решит ли здесь поиграть?
'omg
Бред. У метеорки был самый красивый скрин того дня. Конечно все игроки, которые увидят этот конкурс просто ливнут с сервера. Из-за моих ивентов уже онлайн на 2к упал. А после скрина с болидом ещё на 1к упадет и на самом деле я секретный агент.
 
Вот пришел новенький к нам и стал листать Альбом, как визитку ArcheRage и что он увидел: нашу жизнь, достижения, курьезные моменты, фишки и решит ли здесь поиграть?
'omg
К чему эти претензии? Вы читали условия конкурса?
Сделать эпичный, смешной или красивый скриншот. Это может быть какой-то эпичный кадр на крутом фоне, смешной момент или необычная постановка с друзьями, что угодно.
Скриншот должен быть максиально интересным. И, по моему, альбом выходит вполне интересным. Нигде не написано что этот альбом делается чтобы новичек пришел и сказал "Ах!". Это просто интересные моменты жизни нашего сервера.
 
ох, ребята и девчата, что-то все так затянулось( но мы тоже оцениваем же с нашей колокольни и достаточно категорично. все дело в том, что он (Мелиссар) не может оценивать иначе, т.к. у него свои понятия о красоте, о гармонии и т.д. и тот же пресловутый скрин с болидом он видит красивым и оригинальным, а мы так же видим другие скрины и наше видение нам кажется объективным... тут сложно все с этим. поэтому я и писала уже неоднократно, что такие конкурсы должны судить минимум три человека. я делала так: на каждый конкурс (я была эвент мастером именно в конкурсах скринов, там просто я разные темы придумывала) я рандомно брала двоих человек с форума. каждый из нас выбирал скрин, который ему нравится и в конце мы голосовали. из трех скринов выбирали один. людей этих я постоянно меняла. так получалось что и овцы целы и волки сыты... никаких претензий не было...
 
Мона права, творческие конкурсы оценивать единолично, на свой вкус сложно быть обьективным. В таких конкурсах критериев много как и разнообразие вкусов, это не по секундомеру выявлять победителя.
 
Сорен прав, альбом действительно получается интересный и содержательный и отражает интересные моменты жизни нас в проекте. И Lois охарактеризовала наши работы, кто какие именно моменты подчеркивает и чем занимается и каких успехов достиг. Претензий с её стороны я не вижу, вот только работы Mona остались не отмеченными, поздравлю её от своего имени и пожелаю и дальше воспевать родные просторы, мы так редко замечаем красоту вокруг нас.
 
Извиняюсь за свои 5 копеек, но есть человек, который устраивает различные конкурсы, и этот один из них. Очень легкий, придумать что-то действительно интересное и заскринить. Он его ЕДИНОЛИЧНО устраивает и оценивает. Какие критерии, какие сложности? Победителей шесть человек, просто сделайте что-то стоящее.
Мне вот нравится только "прыжок", который не участвует в конкурсе и и "святая корова". Остальные работы(включая мои) довольно посредственны в задумке или исполнении.
Ну а свое мнение я, как и вы, отображу в голосовании претендентов, на седьмой день конкурса.
Ну а мысль по поводу новичка, который сразу полезет в альбом на форуме, а не в "кри магазин", например, просто ... мне сложно смоделировать психику такого человека.
 
Последнее редактирование:
Сорен прав, альбом действительно получается интересный и содержательный и отражает интересные моменты жизни нас в проекте. И Lois охарактеризовала наши работы, кто какие именно моменты подчеркивает и чем занимается и каких успехов достиг. Претензий с её стороны я не вижу, вот только работы Mona остались не отмеченными, поздравлю её от своего имени и пожелаю и дальше воспевать родные просторы, мы так редко замечаем красоту вокруг нас.
спасибо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх